ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Продам Parker Sonnet стальной, перо М
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Продам Parker Sonnet стальной, перо М

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vvval
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010 г. 18:50:13    Заголовок сообщения: Продам Parker Sonnet стальной, перо М Ответить с цитатой

Покупал в Берлине, писал мало. Фото выставлю позже, цену мне определить трудно. Предпочтительно поменять на ручку с пером EF или F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvval
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 г. 10:01:22    Заголовок сообщения: паркер Ответить с цитатой

добавлю фотографии.
Ручка продается в Москве. Цена 1500 рублей. Предпочтителем вариант обмена на ручку с пером EF или F
IMG_2554.jpg
IMG_2554.jpg [71.35 KB | Просмотрено: 540 раз(а)]
IMG_2555.jpg
IMG_2555.jpg [70.49 KB | Просмотрено: 564 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 г. 00:30:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз хочу сделать обратный обмен, коллега - меня интересует перо калибра "М".
Предлагаю вам обмен на мой Parker Frontier GT 13 с пером калибра "Х" - то, которое EF (extra-fine - ультратонкое). Стальной корпус, 18К-золотая отделка, перо абсолютно новое.
Для справки: перо заказывал специально на eBay, т.к. в магазинах таких не продают. А живу я в Севастополе Smile

Предложение интересно?

Фото (разумеется, с натуры):




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvval
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 г. 05:33:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов поменять, если это можно будет сделать в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 г. 09:30:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока в Москву не собираюсь. А вы в Севастополь? - Лето, как-никак, отдых, море...
Я понимаю, что обмен возможен какой-либо оказией.
Чья случится раньше? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvval
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 г. 22:18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В севастополь у меня оказии нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 г. 14:38:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший Сонетик, у меня есть точно такой, только F, но я его не продам и не поменяю, самому надо,
да, ...и цена у вас вполне демократичная, удачи в общем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 г. 15:45:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовался знакомый с фронтьером F. В конце августа планирую ехать в Москву. Если вдруг что, примите к сведению. Smile
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvval
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 г. 18:29:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C удовольствием поменяю, если до той поры не куплю.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 г. 16:30:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что на меня расчитывать не стоит. Попал мне сегодня этот фронтьер на промывку (человек доэксперементировался с чернилами Smile ). Да, ручка в идеальном состоянии, перо F, но "Ф" только по маркировке. Пишет точно так как М (наверное сильно "разведено" перо, т.к. по размеру пера и шарика явно F) . У меня есть фронтьер с пером F который пишет именно как F, но он относительно старый в изрядно потертом корпусе. В общем... мое предложение явно не подходит. Простите.
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvval
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 г. 22:49:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Пилот с пером SF так что предпочтительна продажа. Прошу прощения, но заниматься пересылкой не смогу, готов встретиться в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010 г. 08:38:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот, да еще с SF - ждем фотоотчет! Smile
(мои поздравления)

Мне лично очень интересно, т.к. у меня пилот с пером F пишет тоньше любого другого мною виденного.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvval
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010 г. 07:40:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то ручка залежалась. Давайте 1400?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010 г. 10:50:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы купил, или поменял бы на ручку с Ф и запасным золотым пером
да вот только остается вопрос с доставкой ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvval
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 г. 04:17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил про паркер. Продается, цена 1500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eyelike
Новичок


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 г. 09:28:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group