ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Pilot 78G. [Почти] благотворительная акция. Старт-комплект.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Pilot 78G. [Почти] благотворительная акция. Старт-комплект.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011 г. 23:08:42    Заголовок сообщения: Pilot 78G. [Почти] благотворительная акция. Старт-комплект. Ответить с цитатой

Все комплекты уже зарезервированы. На сегодня, свободных комплектов более нет.


В благодарность этому замечательному форуму предлагаю тем, кто уже заинтересовался, но еще не решился, попробовать на себе то, чем можно писать и получать удовольствие (проверно тысячами покупателей по всему миру).

Вы можете приобрести по символической цене "стартовый комплект перописателя", включающий в себя
1. перьевую ручку Pilot 78G (в комплекте с конвертером и картриджем)
2. пробник чернил Diamine WES Imperial Blue (6 мл).

То есть у Вас сразу будет готовый к использованию комплект.

На текущий момент есть 7 комплектов (2 с ручкой черного цвета, 2 - с зеленой, 1 - с красной, 2 - с серо-зеленой (teal),).


Цена всего комплекта ---- все комплекты, на текущий момент, зарезервированы и включает стоимость почтовой доставки к Вам по России либо встречу в Москве.

Поскольку комплекты дотируются, покупатель должен отвечать следующим требованиям:
1. Вы покупаете ручку для себя и планируете ею писать (как минимум попробовать).
2. Вы еще не покупали ручки с моей помощью
3. Только одна ручка в одни руки :)


Пишите здесь или в ЛС.


_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)


Последний раз редактировалось: Dmitry K (Сб 25 Июн 2011 г. 08:29:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Calyps0l
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 00:51:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Dmitry K есть ли возможность отправить в Беларусь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sem83
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 309
Откуда: Кем.обл / г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 03:25:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бронирую 1 черная Smile

в ЛС написал

_________________
谢尔盖瑙姆金


Последний раз редактировалось: sem83 (Пт 24 Июн 2011 г. 07:36:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIFIGA
Новичок


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 06:26:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красную бронирую
В ЛС написал

_________________
Pelikan M600, Pilot 78G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 08:15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 08:56:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть одна проблема. Только начал пользоваться на работе и рядом дал попробовать, а в ответ - "И я хочу, и я"! Но не будешь же дарить разномастные экземпляры, тем более от разных производителей – могут обидятся ( "Ей-то предложил по-лучше").
Так что необходимо 78G покупать не поштучно, а почти мелкооптово. Не похвалится такой ручкой вы не сможете, а потом почти неизбежна ситуация – см. в начале этого сообщения.

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 10:21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясное дело, что лучше и выгоднее покупать оптом.
На то и расчет - попробуете, увлечетесь (или нет, что тоже полезно для бюджета семьи), уже и сами сможете помогать товарищам и соседям :)

Насчет разномастных...
А что лучше всем одинаковые, да еще и одного цвета? :)


duna писал(а):
Тут есть одна проблема. Только начал пользоваться на работе и рядом дал попробовать, а в ответ - "И я хочу, и я"! Но не будешь же дарить разномастные экземпляры, тем более от разных производителей – могут обидятся ( "Ей-то предложил по-лучше").
Так что необходимо 78G покупать не поштучно, а почти мелкооптово. Не похвалится такой ручкой вы не сможете, а потом почти неизбежна ситуация – см. в начале этого сообщения.

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 10:24:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправить в Белорусь не проблем (чуть дороже, + 50 руб).
Сложность в том, что мне нужен перевод на счет в российском банке, так как посещать офисы компаний типа Приват-мани или Контакт нет возможности, по времени.
Если организуете перевод, welcome!



Calyps0l писал(а):
Уважаемый Dmitry K есть ли возможность отправить в Беларусь?

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 12:21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий! Браво! Ничуть не удивлен, что именно Вы первым сделали заслуживающий уважения жест - бескорыстный и благородный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 12:27:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это бескорыстный?
А благодарности от будущих пользователей? (Я надеюсь :)
Это же дорогого стоит!

Lu писал(а):
Дмитрий! Браво! Ничуть не удивлен, что именно Вы первым сделали заслуживающий уважения жест - бескорыстный и благородный.

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 12:29:32    Заголовок сообщения: Re: Pilot 78G. [Почти] благотворительная акция. Старт-компле Ответить с цитатой

На текущий момент остались свободными для резервирования
3 комплекта : 2 с ручкой зеленого цвета, 1 - с серо-зеленой (teal).

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Calyps0l
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 12:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отправить в Белорусь не проблем (чуть дороже, + 50 руб).
Сложность в том, что мне нужен перевод на счет в российском банке, так как посещать офисы компаний типа Приват-мани или Контакт нет возможности, по времени.
Если организуете перевод, welcome!

Тогда бронирую зелёную, вас устроит обычный почтовый перевод или перевод webmoney?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyber
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 15:38:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, возможна покупка пробника чернил Diamine? Если останутся, конечно.
Заказал пять разных пузырьков у Никласа (по вашему совету).
Не хочу писать скучными черными чернилами - пока наша Почта России их довезет до Москвы.
Как придут - готов отдать пузырек из пришедших Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexander_s_e
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 21:11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, у меня всегда было желание пописать этой ручкой... Если ещё есть серо-зелёная - бронирую. Мне кажется, что это очень интересный и необычный цвет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 22:00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК!

Если Calyps0l решит вопрос с банковским переводом, то все старт-комплекты зарезервированы.

Следующие будут. Наверное, в августе, не ранее.

Знаю, что маловато. Ну да для первого раза....
Да и Diamine у меня заканчивается, пора снова заказ размещать сами знаете где :)




alexander_s_e писал(а):
Честно говоря, у меня всегда было желание пописать этой ручкой... Если ещё есть серо-зелёная - бронирую. Мне кажется, что это очень интересный и необычный цвет! :D

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry K
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 938
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 22:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цвет и вправду, хорош!

alexander_s_e писал(а):
Честно говоря, у меня всегда было желание пописать этой ручкой... Если ещё есть серо-зелёная - бронирую. Мне кажется, что это очень интересный и необычный цвет! :D

_________________
Чем больше узнаю, тем горизонт все дальше... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanidzaki
Посетитель


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 69
Откуда: ...

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 г. 05:25:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна бронь. написал в ЛС.
Спасибо за такое предложение!

_________________
Pilot VP 18k-EF, F, Platinum Curidas steel-EF, Pelikan 400nn steel-F, Caran d'Ache Ecridor steel-F. Sheaffer targa (классик и мини) gold-F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 г. 18:44:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, получил ручку, опробовал =)
Чернила из картриджа в комплекте пошли в раковину как слишком серые =), буду картридж использовать вместо конвертора, тк резервуар кажется побольше. =)
Пишет... хехе =) Девушке оч понравилось =) прям говорит то что нужно, тонкое, супер =) лекции писать будет (когда не будет прогуливать Very Happy, посмотрим кстати кто выбигает по частоте использования yard-o-led astoria маленький или пилот Wink, правда первый пока не доехал)
А для меня ... наверное F от японцев не мое =) сухое письмо, и перо как бы.. не мягкое, не гладкое, корябка Smile M от японцев да. мне нравятся больше) а это. ну не могу и все) я лучше буду своим "маркером" итальянским писать =)
Но все равно большое спасибо! =)

PS пытаюсь девушку уговорить на работе писать пером. она ворчит что дескать у них там "фирменные" ручки. Какие, блин, фирменные, хрень на постном шарике из пластмассы =) В обещм буду гнуть свою линию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 г. 20:11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы там не говорили, а ручка Pilot 78G выдающаяся. Пользуюсь ею каждый подходящий момент. До сих пор не пойму, как могли свернуть производство такой удачной и стабильной в качестве письма ручки. За небольшие деньги. Если подвернется случай купить её, то следует брать не шибко думая. Она не будет лишней в любой коллекции.
_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calyps0l
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011 г. 22:11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то дождался посылки, и теперь я счастливый обладатель пилота. Спасибо Дмитрию за отличную ручку, пишет мягко, тонко, сочно и подача чернил как ни странно довольно обильная. Ручкой очень доволен. Ещё раз огромное спасибо.



С уважением Calyps0l.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sem83
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 309
Откуда: Кем.обл / г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011 г. 05:32:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Дмитрию, ручку получил , пишет отлично Smile посылка шла 13 дней Smile . Мне интересно а какими чернилами написано письмо, особенно понравились коричневые Smile
_________________
谢尔盖瑙姆金
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group