ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Montblanc-Meisterstuck 146
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Montblanc-Meisterstuck 146

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 г. 16:11:46    Заголовок сообщения: Montblanc-Meisterstuck 146 Ответить с цитатой

Продам ручку Montblanc-Meisterstuck 146. Перо золотое 14к с маркировкой 4810. Ручка куплена в 1989 году в Швейцарии, ни разу не заправлялась. Поршневая система заправки. Перо М. 100% оригинал. В гарантийном талоне стоит дата продажи. Любая проверка.
Цена 11500

http://s016.radikal.ru/i334/1109/cd/9efdf64580ea.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1109/1a/19841205806c.jpg
http://i012.radikal.ru/1109/e9/f5c72555c004.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1109/64/cf88a7705917.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1109/09/1cc410cba39b.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2011 г. 10:15:22    Заголовок сообщения: ручка Ответить с цитатой

11000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 г. 19:08:15    Заголовок сообщения: Ручка Ответить с цитатой

Три дня назад сдал ручку в сервисный центр, что бы заменить перо на F, если заменят бесплатно, то хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегК
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 г. 19:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поражен. Несколько дней назад Вы мне сказали, что ручку эту Вы обменяли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 г. 19:35:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, хотелось бы узнать окончание сюжета. Напомню, что "Продажа" наиболее контролируемый администрацией раздел. Не хотелось бы иметь еще сюрпризы здесь, коих и так хватает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 г. 19:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу предположить что у продавца было несколько анологичных ручек .... все просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 г. 19:43:58    Заголовок сообщения: Ручка Ответить с цитатой

Уважаемый ОлегК! Не вводите ни кого в заблуждение. Я вам несколько дней назад сказал, что я обменял ручку Legrand, которую я сегодня отправил BAGGIO. А эта ручка Monblanc 146. Они чуть-чуть отличаются друг от друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 г. 19:47:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, теперь все ясно. Успеха!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 г. 19:49:36    Заголовок сообщения: Ручка Ответить с цитатой

Если модераторам интересно, то текст переписки с ОлегК у меня сохранился, но как я понял со случаем с Натали это не приветствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 г. 19:56:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно на форумах в случае спорных ситуаций возможно обнародование переписки оппонентов на всеобщее обсуждение "без купюр". Дурным тоном это не считается.
Но я так понимаю, здесь уже вопрос выяснен, в публикации переписки нет необходимости.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 г. 20:00:10    Заголовок сообщения: Ручка Ответить с цитатой

В таком случае если нужно, то выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегК
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 г. 20:02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо если так. Но я проявлял интерес именно к этой ручке в нескольких темах. Я просто не видел других Ваших тем про продажу Леграндов.
А теперь Вы меняете в ручке то, что в ней самое ценное. Перо. Это парадокс. Винтажное перо на современное. Зачем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 г. 20:12:09    Заголовок сообщения: Ручка Ответить с цитатой

Всё очень просто. Если мне бесплатно поменяют перо, то я ручку продавать не буду, буду сам писать. Не люблю я м-ки. А винтажное старое перо или нет, мне всё равно. Я себя к коллекционерам не отношу, оставляю что мне нравится, обмениваю на другое, что бы попробывать, а лишнее продаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 г. 12:07:41    Заголовок сообщения: ручка Ответить с цитатой

Сегодня позвонили с сервисного центра, замена пера платная, так как ручке более 10 лет. Очень жалко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 г. 13:28:51    Заголовок сообщения: Re: ручка Ответить с цитатой

goga писал(а):
Сегодня позвонили с сервисного центра, замена пера платная, так как ручке более 10 лет. Очень жалко!

а эти перья еще выпускаются? именно такие?
просто если Ваше перо может пойти "в дело", то может имеет смысл списаться с заводом напрямую и спросить у них. Я думаю что если Ваше перо в идеальном состоянии, то смогут поменять бесплатно. Московским сц верит в этом плане не стоит, как мне кажется =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 г. 13:35:46    Заголовок сообщения: Ручка Ответить с цитатой

Мне позвонили и сказали, что перо есть, замена будет стоить 5400. Только я не уточнил, такое же или нового образца, но это уже не столь важно. А причина бесплатного отказа в отсутствии печати в гарантийном талоне, хотя всё записано. За границей я не припоминаю, что бы вообще где-то ставили печати. Ну да ладно. Будет как раритет.
Но что нужно отдать должное Монблану они сразу не отказывают пока не посмотрят в сервисном центре. Я позвонил в сервис Монтеграаппы и спросил про замену пера с M на F у классики, мне ответили что замена платная, по-моему около 9000, не зависимо на гарантии ручка или нет. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 г. 14:26:48    Заголовок сообщения: Re: Ручка Ответить с цитатой

goga писал(а):
Мне позвонили и сказали, что перо есть, замена будет стоить 5400. Только я не уточнил, такое же или нового образца, но это уже не столь важно. А причина бесплатного отказа в отсутствии печати в гарантийном талоне, хотя всё записано. За границей я не припоминаю, что бы вообще где-то ставили печати. Ну да ладно. Будет как раритет.
Но что нужно отдать должное Монблану они сразу не отказывают пока не посмотрят в сервисном центре. Я позвонил в сервис Монтеграаппы и спросил про замену пера с M на F у классики, мне ответили что замена платная, по-моему около 9000, не зависимо на гарантии ручка или нет. Вот так.


я покупал себе ручку монтеграппа не так давно, мне не понравилось перо, слишком жирное, хотя и F. Покупка была через инет, печати в гарантийном талоне нет.
Я связался с заводом в италии, объяснил ситуацию, сказал что ручка новая, и хочу дескать замены бесплатно.
Их ответ был просто - отправляйте ручку, если перо в идеальном состоянии заменим бесплатно.
Стоит связаться с заводом за границей, спросить что они скажут, потом с этой перепиской можно и к нашим обратится. Я именно так и сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 г. 14:33:51    Заголовок сообщения: Ручка Ответить с цитатой

Спасибо за совет, но заниматься этим времени нет. Да и в иностранных языках я не силён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 г. 18:51:45    Заголовок сообщения: Ручка Ответить с цитатой

Всем спасибо! Тему можно закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group