ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Большие ручки
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Большие ручки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 г. 08:18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):
В продаже погрызенных ручек б/у не видел.


Видел пару раз в описании лотов на eBay слова “have some dents”, плюс фото. Не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Дент
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 г. 09:21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):
В продаже погрызенных ручек б/у не видел.

Ко мне и металлические погрызанные приезжали и пластиковые, и позолоченный прокусанный до дырки мобитод, а уж тех, что пассатижами разобрать пытались...

_________________
— Значит, наши неприятности еще не кончились, — проговорил Артур Дент. — Более того, они еще толком и не начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 г. 11:36:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):

Коллеги, неужели кто-то грызёт перьевые ручки (кроме детей)? Или видел как это делают другие? В продаже погрызенных ручек б/у не видел. Мне кажется тот кто сам пришёл к письму пером должен относиться к инструменту более трепетно. Все эти заправки, мойки и прочее уже демонстрируют отношение.


Когда их грИзли - других инструментов не было, а нервничали на экзаменах всегда. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 г. 11:42:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня старший сгрыз металлического китайца за первый год(даже полгода) использования пера, вот только буквально пару лет назад, хоть и не признается - я эту ручку оставил на память как результат "грызения науки" Smile. А вы говорите "те времена"Smile.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 г. 11:52:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу, что много, но со следами зубов попадаются, обычно бюджетного класса модели, вероятно, покусанные испытывавшими стресс студентами/мелкими клерками :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 г. 19:26:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, спасибо, пополнил картину мира )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2023 г. 06:49:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Не скажу, что много, но со следами зубов попадаются, обычно бюджетного класса модели, вероятно, покусанные испытывавшими стресс студентами/мелкими клерками Smile

Мне месяц назад приезжал в ремонт прилично так погрызенный 149 Монблан)))

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FIL
Посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 140
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2023 г. 08:58:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):

Мне месяц назад приезжал в ремонт прилично так погрызенный 149 Монблан)))


Вот читаю и думаю...а не заняться ли для интереса восстановлением погрызенных ручек используя уруси...)))

_________________
С уважением, Сергей.

https://t.me/wood_beauty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group