ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Куплю донора для Parker Duofold 30 г.в.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Куплю донора для Parker Duofold 30 г.в.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sedov3
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 г. 20:16:19    Заголовок сообщения: Куплю донора для Parker Duofold 30 г.в. Ответить с цитатой

Приветствую коллеги!
Имеется Паркер в золотом корпусе, но к сожалению рассыпался резервуар Button Filler, перо в плачевном состоянии и отсутствует пружина нажатия на резервуар для чернил. Хочу приобрести узел в сборе ( перо,резервуар и т.д все кроме корпуса) или ручку-донора для восстановления работоспособности. К сожалению фото у меня с расширением bmp, а они не присоединяются к сообщению Sad Если кто готов помочь - пишите на почту akobzarenko@mail.ru - вышлю фото и размеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedov3
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012 г. 18:43:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не поможет ? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012 г. 19:06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче запасную гравицапу для пепелаца найти в продаже. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012 г. 19:19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, на ебэй поискать ручку, которая сможет быть донором для Вашей?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 г. 17:28:27    Заголовок сообщения: Re: Куплю донора для Parker Duofold 30 г.в. Ответить с цитатой

Sedov3 писал(а):
Приветствую коллеги!
Имеется Паркер в золотом корпусе, но к сожалению рассыпался резервуар Button Filler, перо в плачевном состоянии и отсутствует пружина нажатия на резервуар для чернил. Хочу приобрести узел в сборе ( перо,резервуар и т.д все кроме корпуса) или ручку-донора для восстановления работоспособности. К сожалению фото у меня с расширением bmp, а они не присоединяются к сообщению Sad Если кто готов помочь - пишите на почту akobzarenko@mail.ru - вышлю фото и размеры.

Лучше фото выложите хотябы через radikal.ru , а то может это позолота тогда овчинка выделки не стоит.
Перо по цене примерно 50% от ручки остальное думаю также но и с размерами может быть проблема запчасти от ручек произведенных в канаде не подходят для тех которые были в сша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedov3
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 г. 00:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот
IMG_1679.JPG
IMG_1679.JPG [30.41 KB | Просмотрено: 426 раз(а)]
IMG_1682.JPG
IMG_1682.JPG [31.54 KB | Просмотрено: 446 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedov3
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 г. 00:07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще
IMG_1681.JPG
IMG_1681.JPG [23.87 KB | Просмотрено: 459 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedov3
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 г. 14:53:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото добавил и тишина Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 г. 23:18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedov3 писал(а):
фото добавил и тишина Sad

Перо не думаю что там в сильно плохом состоянии скорее всего надо почистить возможно нужен фидер новый, пружину и резинку не сложно достать у меня на таможне лежат уже неделю все никак там не решат что обычному человеку может понадобиться все в 20-30 кратном размере.
Как получу напишу на email.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedov3
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 г. 00:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, буду ждать. Спасибо. А не подскажите где произведена эта ручка и ссылку на коллекцию - я пока не смог найти аналог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 г. 10:13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedov3 писал(а):
Ок, буду ждать. Спасибо. А не подскажите где произведена эта ручка и ссылку на коллекцию - я пока не смог найти аналог

Получил письмо от нашей таможни они посчитали партию запчастей для ручек (по 20-30 штук разных наименований коммерческой партией и требуют уплаты таможенных платежей и оформления кучи документов еще заключение СЭС затребовали и указать среднюю рыночную стоимость изделий которые у нас не продаются).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedov3
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 13:02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр, я отправлял Вам сообщение на Вашу почту. Вы получили ?
С ув,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group