ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Моё собрание.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Моё собрание.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 г. 18:09:17    Заголовок сообщения: Моё собрание. Ответить с цитатой

Моё увлечение если это можно так назвать началось с шарикового Parker Vektor подарил мне его мой друг (было это в 2008 году), потом подарили китайскую перьевую ручку, ну с этого всё и началось.Через некоторое время письма китайским пером я себе не мог представить письма шариковой ручкой, и захотел купить что нибудь серьёзное, так я нашел форум www.elitepen.ru , потом купил перьевой Parker Frontier. Дальше пошло потихоньку.................
P1080711.JPG
P1080711.JPG [68.03 KB | Просмотрено: 566 раз(а)]
P1080712.JPG
P1080712.JPG [69.56 KB | Просмотрено: 603 раз(а)]
P1080715.JPG
P1080715.JPG [61.15 KB | Просмотрено: 605 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 г. 18:11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё несколько фото.
P1080718.JPG
P1080718.JPG [70.37 KB | Просмотрено: 593 раз(а)]
P1080719.JPG
P1080719.JPG [60.84 KB | Просмотрено: 584 раз(а)]
P1080721.JPG
P1080721.JPG [66.5 KB | Просмотрено: 587 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 г. 18:14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё....
P1080723.JPG
P1080723.JPG [58.6 KB | Просмотрено: 611 раз(а)]
P1080727.JPG
P1080727.JPG [64.67 KB | Просмотрено: 584 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 г. 17:02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои рабочие лошадки.......
P1080728.JPG
P1080728.JPG [65.99 KB | Просмотрено: 562 раз(а)]
P1080732.JPG
P1080732.JPG [65.2 KB | Просмотрено: 598 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scopingradec
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 39
Откуда: г.Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 г. 17:35:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошенькая коллекция )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 г. 18:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scopingradec писал(а):
Хорошенькая коллекция )


Есть у меня мечта - PARKER DUOFOLD!!Надо разориться да купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 г. 18:53:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше о перьевом Монтблане помечтайте. Я как бывший пользователь Дуофолда Вам рекомендую. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 г. 19:02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Сергеевич писал(а):
scopingradec писал(а):
Хорошенькая коллекция )


Есть у меня мечта - PARKER DUOFOLD!!Надо разориться да купить.



Очень советую! Дуофолд надо попробовать! Шедевральная ручка! А Монблан всегда успеется купить, их как грязи. А хороших Дуо еще поискать!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 г. 19:48:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Вами Натали полностью согласен, у Паркер Дуофолд своя история и это можно сказать легендарный письменный инструмент.По поводу Монблан могу сказать , что Meisterstuck тоже заслуживает особого внимания.Так что надо брать Parker Duofold и Montblanc Meisterstuck, и попробовать сравнить письмо этими по достоинству заслуженными моделями письменных инструментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 г. 20:51:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я когда первый раз взяла в руки Дуо и поднесла перо к бумаге, почувствовла что-то такое, необъяснимое, просто классное чувство было, с тех пор с Дуо не расстаюсь!
А Монблан в коллекции тоже имеет право быть, он у меня теперь следующий на очереди после 3х Дуо. Шопена хочу.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 г. 20:58:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю исполнения Вашей мечты.Может на Новый Год кто нибудь подарит Вам Шопена......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 г. 20:59:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это навряд-ли. На зеленый Дуо в долг настреляла, еле купила, теперь бы рассчитаться...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 г. 21:03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не думал про подарок на Новый Год, а жена взяли и купила шариковый Montblanc Meisterstuck.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 г. 22:35:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж, к сожалению, не такой непредсказуемый Smile Я привыкла все делать для себя сама.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 г. 20:07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
У меня муж, к сожалению, не такой непредсказуемый Smile Я привыкла все делать для себя сама.

Про свою жену я тоже такого сказать не могу, она даже моих взглядов на письменные инструменты не разделяет, говорит : ручка как ручка, нет в ней ни чего особенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 г. 20:53:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Сергеевич писал(а):
Натали писал(а):
У меня муж, к сожалению, не такой непредсказуемый Smile Я привыкла все делать для себя сама.

Про свою жену я тоже такого сказать не могу, она даже моих взглядов на письменные инструменты не разделяет, говорит : ручка как ручка, нет в ней ни чего особенного.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Коллега тоже удивилась, когда я начал ей памятку на листочек перьевой ручкой записывать ((исправлено, опечатался) Swan Маби Тод с золотым пером, мой любимый эбонитовый зацветший выгоревший вариант). Сказала, что ей все-равно какой писать, что ей хватает 5-ти рублевой китайской школьной ручки и что она не понимает, в чем разница. Я ее и спросил, есть ли разница: ездить на новеньком Рено (который ей муж в кредит купил) или на Жигулях... Или бегать в спортивном костюме Пума или советских трениках с растянутыми коленками... Вроде вопросы отпали.
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.


Последний раз редактировалось: alexbalt (Сб 17 Дек 2011 г. 21:29:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 г. 21:25:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexbalt писал(а):
Евгений Сергеевич писал(а):
Натали писал(а):
У меня муж, к сожалению, не такой непредсказуемый Smile Я привыкла все делать для себя сама.

Про свою жену я тоже такого сказать не могу, она даже моих взглядов на письменные инструменты не разделяет, говорит : ручка как ручка, нет в ней ни чего особенного.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Коллега тоже удивилась, когда я начал ей памятку на листочек перьевой ручкой записывать (Конвей Стюарт с золотым пером, мой любимый эбонитовый зацветший выгоревший вариант). Сказала, что ей все-равно какой писать, что ей хватает 5-ти рублевой китайской школьной ручки и что она не понимает, в чем разница. Я ее и спросил, есть ли разница: ездить на новеньком Рено (который ей муж в кредит купил) или на Жигулях... Или бегать в спортивном костюме Пума или советских трениках с растянутыми коленками... Вроде вопросы отпали.


часто люди говорят так, ибо не пробовали.
Моя девушка (ныне уже жена) тоже как-то не понимала, а потом когда мне пришел Conway Stewart белый (Khione) ей он очень понравился внешне, пришлось отдать, тем паче для меня ручка маловата...
ну и в итоге через месяц
- ааа!! мне сегодня пришлось писать шариком!! как это ужасно!! у меня рука после двух строк устала! как люди этим пишут???
а еще как-то, в том месяце, в день встречи коллег по перу, я забрал ее ручку с собой(ей остался запасной ее же Yard-o-led), показать на встрече, она YoL забыла, звонила, просила встретится, чтобы я хоть чего-то ей отдал из того что с собою ))) чтобы не писать мерзким шариком Smile

PS и это при том, что ей попался неудачный вариант пера )) пишет гладко, хорошо, но бывает пропуски, говорят как-то надо править внутренние половинки пера, я не знаю как =) как раз на встрече показывал проблему.
но она говорит, ей настолько нравится ручка, что готова иногда провести пару раз ту же линию ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 г. 22:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexbalt писал(а):
Евгений Сергеевич писал(а):
Натали писал(а):
У меня муж, к сожалению, не такой непредсказуемый Smile Я привыкла все делать для себя сама.

Про свою жену я тоже такого сказать не могу, она даже моих взглядов на письменные инструменты не разделяет, говорит : ручка как ручка, нет в ней ни чего особенного.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Коллега тоже удивилась, когда я начал ей памятку на листочек перьевой ручкой записывать ((исправлено, опечатался) Swan Маби Тод с золотым пером, мой любимый эбонитовый зацветший выгоревший вариант). Сказала, что ей все-равно какой писать, что ей хватает 5-ти рублевой китайской школьной ручки и что она не понимает, в чем разница. Я ее и спросил, есть ли разница: ездить на новеньком Рено (который ей муж в кредит купил) или на Жигулях... Или бегать в спортивном костюме Пума или советских трениках с растянутыми коленками... Вроде вопросы отпали.


Привел жене Ваши доводы.На что получил следующий ответ:Рено и Мерседес от Жигулей можно отличить по внешнему виду, а ручку Монблан от подделки за 10 рублей отличит только человек который разбирается в этом, так стоит ли платить 10000 за монблан когда фейк стоит 10 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 г. 22:15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Сергеевич писал(а):
Привел жене Ваши доводы.На что получил следующий ответ:Рено и Мерседес от Жигулей можно отличить по внешнему виду, а ручку Монблан от подделки за 10 рублей отличит только человек который разбирается в этом, так стоит ли платить 10000 за монблан когда фейк стоит 10 рублей.
Насколько я понимаю, речь о сравнении ручек и их подделок не идет. Даже если сравнивать шариковую китайскую с перьевой подделкой под Монблан, все равно разница есть. Что касается подделок... на форуме любителей часов читал интересные мнения под подделки. Резюме: вещь покупается для себя в первую очередь. Если человек покупает подделку, то он будет знать, что у него подделка. А уж какими качествами эта подделка обладает - вопрос другой. И другой вопрос - человек должен соответствовать тем предметам, которые имеет, так же как и они должны соответствовать ему. Если я разорюсь и куплю Вашерон Константин с брюликами, то 100% на мне они будут смотреться как смокинг на дворняге. Никто не поверит, что это не подделка. С другой стороны, если человек не беден, то носить дешевый Ориент или Сейко для него будет не комильфо (коллеги не поймут). И уж тем более, что такому человеку не с руки будет носить подделки.
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 08:14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexbalt писал(а):
Евгений Сергеевич писал(а):
Привел жене Ваши доводы.На что получил следующий ответ:Рено и Мерседес от Жигулей можно отличить по внешнему виду, а ручку Монблан от подделки за 10 рублей отличит только человек который разбирается в этом, так стоит ли платить 10000 за монблан когда фейк стоит 10 рублей.
Насколько я понимаю, речь о сравнении ручек и их подделок не идет. Даже если сравнивать шариковую китайскую с перьевой подделкой под Монблан, все равно разница есть. Что касается подделок... на форуме любителей часов читал интересные мнения под подделки. Резюме: вещь покупается для себя в первую очередь. Если человек покупает подделку, то он будет знать, что у него подделка. А уж какими качествами эта подделка обладает - вопрос другой. И другой вопрос - человек должен соответствовать тем предметам, которые имеет, так же как и они должны соответствовать ему. Если я разорюсь и куплю Вашерон Константин с брюликами, то 100% на мне они будут смотреться как смокинг на дворняге. Никто не поверит, что это не подделка. С другой стороны, если человек не беден, то носить дешевый Ориент или Сейко для него будет не комильфо (коллеги не поймут). И уж тем более, что такому человеку не с руки будет носить подделки.


Я с Вами полностью согласен.Но ведь и от подделок ни кто не застрахован, они могут продаваться в дорогих бутиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 08:26:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Сергеевич писал(а):
Я с Вами полностью согласен.Но ведь и от подделок ни кто не застрахован, они могут продаваться в дорогих бутиках.
Это точно. Сложновато представить подделку под Мерседес... P.S. Надо будет свою коробченку с ручками сфотографировать и выложить. А то тема "моя коллекция", а пишем о чем угодно, только не о ней.
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 08:33:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexbalt писал(а):
Евгений Сергеевич писал(а):
Я с Вами полностью согласен.Но ведь и от подделок ни кто не застрахован, они могут продаваться в дорогих бутиках.
Это точно. Сложновато представить подделку под Мерседес... P.S. Надо будет свою коробченку с ручками сфотографировать и выложить. А то тема "моя коллекция", а пишем о чем угодно, только не о ней.


Будем ждать Вашу коллекцию....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 08:36:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Сергеевич писал(а):
alexbalt писал(а):
Евгений Сергеевич писал(а):
Я с Вами полностью согласен.Но ведь и от подделок ни кто не застрахован, они могут продаваться в дорогих бутиках.
Это точно. Сложновато представить подделку под Мерседес... P.S. Надо будет свою коробченку с ручками сфотографировать и выложить. А то тема "моя коллекция", а пишем о чем угодно, только не о ней.


Будем ждать Вашу коллекцию....................
Громко сказано. Так, коллекцишка.
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 20:18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexbalt писал(а):
Евгений Сергеевич писал(а):
alexbalt писал(а):
Евгений Сергеевич писал(а):
Я с Вами полностью согласен.Но ведь и от подделок ни кто не застрахован, они могут продаваться в дорогих бутиках.
Это точно. Сложновато представить подделку под Мерседес... P.S. Надо будет свою коробченку с ручками сфотографировать и выложить. А то тема "моя коллекция", а пишем о чем угодно, только не о ней.


Будем ждать Вашу коллекцию....................
Громко сказано. Так, коллекцишка.


В любом случае будем рады увидеть ваше собрание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 22:18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Ничего особо ценного. Но нравится мне это дело.
общий вид
на сайт.jpg
на сайт.jpg [67.79 KB | Просмотрено: 647 раз(а)]

_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011 г. 20:05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexbalt писал(а):
Вот. Ничего особо ценного. Но нравится мне это дело.


Хорошее у Вас собрание!!!!!!!Завидую Вам белой завистью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011 г. 12:49:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexbalt писал(а):
Вот. Ничего особо ценного. Но нравится мне это дело.

А можно фото побольше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011 г. 20:10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пeтр писал(а):
alexbalt писал(а):
Вот. Ничего особо ценного. Но нравится мне это дело.

А можно фото побольше?




Или нужно конкретной ручки?

_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.


Последний раз редактировалось: alexbalt (Ср 21 Дек 2011 г. 23:16:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011 г. 22:48:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexbalt писал(а):

А что это за ручки?
я их стрелками отметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011 г. 23:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та, что бардовая с желтыми разводами имеет миниатюрное по сравнению с габаритами ручки золотое Bold перо "Warranted 14ct 1st quality". Больше никаких опознавательных знаков на ней нет. Шла "в довесок" к другой. Эбонитовые закрутки на колпачке и на кнопе заборника коричневые, то бишь очень старенькие. Клип похож на коневеевский (характерный ромб на кончике). Еще я эту ручку зову "головная боль", потому что когда ее отмывал, она начинала гнуться как разогретый пластик. Она и без воды, видимо за счет неравномерного нагрева с разных сторон, "кочевряжится" (становится слегка кривой). Целлулоидная.

Вторая - Mentmore Diploma. Перо, кстати, тоже "Warranted 14ct 1st quality", но уже солидных размеров. Практически закончил ее восстановление. Очень поржавела пластина которая на пипетку давит. пытался ее отмочить в растворителе ржавчины. Ржавчина сошла, но видимо от времени эта пластина совсем хрупкая стала. В одном месте сломалась при сборке ручки. Нужна новая. Эту ручку зову "Сгусток нервов". Это - самая "шуршащая" из всех, что имею Просто как пенопластом по стеклу! Жуткая вещь.

_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group