ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Нужна помощь в покупке чернил
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Нужна помощь в покупке чернил

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
albatros
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 155
Откуда: в России демократия?

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 г. 17:00:13    Заголовок сообщения: Нужна помощь в покупке чернил Ответить с цитатой

Собственно, с этого сайта хочу заказать чернила диамин http://stylos.se/
в связи с этим, возникает вопрос - те 4евро, которые стоят чернила 30мл это включая доставку или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albatros
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 155
Откуда: в России демократия?

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 г. 17:03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь перед модераторами за то, что не в том разделе написал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 г. 18:45:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.
Продавец неплохой, я заказывал у него дважды, а то и трижды (ернила, ручку и чернила, перо для ручки на замену отдельно)
А вот с почтой могут быть проблемы) у меня были - посылка просто не долша (в ней чернила были), может разбили, может просто потеряли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albatros
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 155
Откуда: в России демократия?

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 г. 18:54:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
да.
Продавец неплохой, я заказывал у него дважды, а то и трижды (ернила, ручку и чернила, перо для ручки на замену отдельно)
А вот с почтой могут быть проблемы) у меня были - посылка просто не долша (в ней чернила были), может разбили, может просто потеряли.
А способ оплаты какой там? через PayPal?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011 г. 12:48:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albatros писал(а):
Doost писал(а):
да.
Продавец неплохой, я заказывал у него дважды, а то и трижды (ернила, ручку и чернила, перо для ручки на замену отдельно)
А вот с почтой могут быть проблемы) у меня были - посылка просто не долша (в ней чернила были), может разбили, может просто потеряли.
А способ оплаты какой там? через PayPal?

да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssadamm
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011 г. 15:12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фактически пузырек стоит не 4,а 3.2 евро(там что-то связано с пошлинами,вывозом за пределы государства,-поэтому и дешевле).
Сам продавец просит чтоб заказывали от 5 пузырьков,уважаемый Дмитрий списывался с ним и озвучил его пожелания..но вышлет и меньшее количество в случае необходимости.
Мне чернила шли 10 дней,оплачивал paypal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
albatros
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 155
Откуда: в России демократия?

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011 г. 15:50:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssadamm писал(а):
Фактически пузырек стоит не 4,а 3.2 евро(там что-то связано с пошлинами,вывозом за пределы государства,-поэтому и дешевле).
Сам продавец просит чтоб заказывали от 5 пузырьков,уважаемый Дмитрий списывался с ним и озвучил его пожелания..но вышлет и меньшее количество в случае необходимости.
Мне чернила шли 10 дней,оплачивал paypal.
Большое спасибо за ответ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albatros
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 155
Откуда: в России демократия?

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011 г. 17:49:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему можно закрывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group