ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Совместные закупки...
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Совместные закупки...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 г. 19:54:56    Заголовок сообщения: Совместные закупки... Ответить с цитатой

Господа, я предлагаю создать некий механизм взаимопомощи форумчан внутри городов.
Цель - экономить на доставке из-за бугра.
Предлагаю посовещаться и решить как лучше действовать.

Мой вариант
В этой теме люди пишут что хотят приобрести в некотором будущем или при случае. Когда набирается некий пакет - делается заказ. Далее люди встречаются в реале и разбираются =)

Так же возможно, что кто-то, заказывая себе, может взять часть мелких заказов себе.

Иногда это реально полезно. Кто-то решил купить себе ручку, и заодно купит форумчанину чехол, коллега сэкономит на доставке.

Уж о заказе чернил я вообще молчу =) Обычно надо 1-2 банки, а не 10, как приходится брать чтобы хоть как-то получить адекватную цену =)

Что скажете?
Для Москвы, я считаю, наиболее актуально, в силу того, что встречи проводятся раз в месяц, поэтому долго бегать по Москве, чтобы забрать свою баночку чернил не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 г. 20:03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагал нечто подобное про чернила. И что? На выходе-ноль. Пшик.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 г. 20:54:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что для начала нужно просто писать в теме. Что кому и откуда надо.
Например я, при случае, действительно могу пару заказов прихватить. Другое дело, что в связи с новыми моими хотелками (стоимостью в 45к рублей) я не скоро буду покупать себе ручки =)
Но есть же люди, которые часто покупают. Или те, кто не дружит с ебеем. Эта тема могла бы им помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 г. 20:56:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
Или те, кто не дружит с ебеем. Эта тема могла бы им помочь.

Я отношусь к ним. Очень хотелось бы,чтобы помогла.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 г. 22:14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Doost писал(а):
Или те, кто не дружит с ебеем. Эта тема могла бы им помочь.

Я отношусь к ним. Очень хотелось бы,чтобы помогла.


Идея так себе.
Однофорумчанин купил ручек пучок, так уже больше месяца раздать не может.
Основная причина - форумчане, что отметились, забрать не могут.
Т.е. всё дело в организации.
Нужно по простому - получил денег, выкупил ручки, выслал. Но вопрос в надёжности получающего.
Вернуться к началу
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 10:00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustyVic писал(а):
Идея так себе.

Сама по себе она великолепна...
TrustyVic писал(а):
Т.е. всё дело в организации.

...что косвенно и подтверждаеют Ваши слова!
TrustyVic писал(а):
Нужно по простому - получил денег, выкупил ручки, выслал. Но вопрос в надёжности получающего.

Тогда вопрос о доверии (к корреспонденту) и самоуважении-вообще не стоит! "Доверяй,но проверяй"-ублюдочная формула психбольного недоучки-семинариста!(Кто не знает-это о И.В.Д. речь)
В норме: если доверяешь-то не проверяешь. А проверка только от недоверия!
Мне коллега из Сочи выслал ручку так, не наложенным, просто бандеролью. Я ему потом выслал денег, после получения. Инициатива его. Вот так. Потому что нормальный чел и свои честь и достоинство не меняет на банкноты.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 12:53:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Потому что нормальный чел и свои честь и достоинство не меняет на банкноты.


Очень правильные слова!

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9575
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 13:56:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
"Доверяй,но проверяй"-ублюдочная формула психбольного недоучки-семинариста!(Кто не знает-это о И.В.Д. речь)


Обычно обсуждение политики, в том числе персонально Иосифа Виссарионовича, заканчивается закрытием темы...
Давайте не будем разжигать на пустом месте политические холивары и совсем уж "притянуто за уши" пытаться приписывать Сталину все возможные грехи.
Уж и тут придумали, что ему вменить в вину.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 14:27:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Обычно обсуждение политики, в том числе персонально Иосифа Виссарионовича, заканчивается закрытием темы...

Где Вы,уважаемый тёзка,углядели здесь обсуждение политики?
Здесь обсуждение личности.
Dolgorukii писал(а):
... совсем уж "притянуто за уши" пытаться приписывать Сталину все возможные грехи.
Уж и тут придумали, что ему вменить в вину...

Отнюдь, уважаемый!
Я за каждое высказанное здесь слово отвечаю!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9575
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 15:01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, собственно, не хочу переводить в русло дебатов эту тему, поэтому и не буду пространно отвечать.

Просто обидно и неприятно, когда с пустого места вдруг вспоминается "главная страшилка" и "миллиард расстрелянных лично Сталиным" и начинается именно оскорбление великой личности.

Зачем? Неужели нельзя было избежать упоминания? Или просто лишний повод пнуть? Так XX съезд уже прошёл.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 15:25:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
"Доверяй,но проверяй"-[/u]ублюдочная формула психбольного недоучки-семинариста!(Кто не знает-это о И.В.Д. речь)


Полагал, что это народная поговорка, возникшая задолго до И.В.Д. Выходит, что нет? Интересно! А не могли бы Вы привести источник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 15:58:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Просто обидно и неприятно,

Сожалею,что доставил Вам неприятных эмоций.
Dolgorukii писал(а):
оскорбление великой личности

Я его не оскорблял. Для меня он-больной и недоучившийся семинарист. Надеюсь,с историческими фактами спорить нет смысла?
Dolgorukii писал(а):
[Зачем? Неужели нельзя было избежать упоминания? Или просто лишний повод пнуть? Так XX съезд уже прошёл.

Не упомянуть было нельзя.Потому что принципы "доверяй и проверяй" и (к слову) "цель оправдывает средства" именно он возвёл в ранг госполитики и житейского обычая!(Второе чьё? Не забыли? Напомню:Игнасий Лойола. Ну и как Вам учитель?)
А то,где именно он сказал то или иное-не столь важно. Главное, что это делалось при нём, с его подачи и его одобрении!
Не вспоминать и не напоминать значит постепенно забыть.
Спросите у 20-летних, кто такой И.В.Д.-ответами будете удивлены!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 16:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
"цель оправдывает средства"........(Второе чьё? Не забыли? Напомню:Игнасий Лойола....


Приношу извинения, но по-моему второе высказывание принадлежит Николло Маккиавелли(к слову после этого и появился термин макиавеллизм)

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 17:04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим,не за что извиняться. Великие и знаменитые всегда тырили друг у друга яркие фразы,а некоторые так и источников не упоминали.
Кстати,я не уверен насчёт И.Лойолы. Может, и Торквемада это сказал. Не судь важно-оба известнейшие инквизиторы.
Кстати, до нацистской Германии знак свастики был известен везде, но сейчас его связывают именно с НСДАП и публикация его наказуема. Чем знак-то виноват? Однако вот же...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 17:17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Максим,не за что извиняться. Великие и знаменитые всегда тырили друг у друга яркие фразы,а некоторые так и источников не упоминали.
Кстати,я не уверен насчёт И.Лойолы. Может, и Торквемада это сказал. Не судь важно-оба известнейшие инквизиторы.
Кстати, до нацистской Германии знак свастики был известен везде, но сейчас его связывают именно с НСДАП и публикация его наказуема. Чем знак-то виноват? Однако вот же...


Да вы так ничего себе... Зачётно пишете.
Читаю Козьму Пруткова.
Ждите.
Вернуться к началу
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 18:50:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форумах кукол совместные закупки широко распространены. И никогда такого не было, чтобы кто-то что-то купил и месяц никто у него не выкупал заказанное.
Во-первых, СЗ (совместные закупки) надо проводить по предоплате, а во-вторых, рассылать потом по почте. Потому что всем где-то собраться - малореально.
Я сейчас участвую в СЗ обуви для кукол из Штатов, эту закупку организовывает девушка из Курска, и уже не в первый раз, раньше эта девушка в Англии заказывала кукольную одежду.
А во-вторых, люди в форумах кукол если уж за что возьмутся, то как-то сплоченно. А тут - кто-то вяло предложил идею, кто-то поддержал, кто-то нет... Каждый сам за себя. Ну и кроме того - москвичи да, что-то могут "замутить", питерцы тоже. А к примеру я в Ярославле что и с кем буду организовывать? То-то и оно...
Не думаю, что на этом форуме СЗ будут пользоваться успехом.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 18:57:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Натали всё правильно выразила. У меня грубовато получилось.
Вернуться к началу
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 18:58:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
На форумах кукол совместные закупки широко распространены. И никогда такого не было, чтобы кто-то что-то купил и месяц никто у него не выкупал заказанное.
Во-первых, СЗ (совместные закупки) надо проводить по предоплате, а во-вторых, рассылать потом по почте. Потому что всем где-то собраться - малореально.
Я сейчас участвую в СЗ обуви для кукол из Штатов, эту закупку организовывает девушка из Курска, и уже не в первый раз, раньше эта девушка в Англии заказывала кукольную одежду.
А во-вторых, люди в форумах кукол если уж за что возьмутся, то как-то сплоченно. А тут - кто-то вяло предложил идею, кто-то поддержал, кто-то нет... Каждый сам за себя. Ну и кроме того - москвичи да, что-то могут "замутить", питерцы тоже. А к примеру я в Ярославле что и с кем буду организовывать? То-то и оно...
Не думаю, что на этом форуме СЗ будут пользоваться успехом.

Как всегда, многословно (сам грешен), и как всегда, очень здравомысленно.(Даже странно немного...)
Какую обувь (вообще, и для кукол, в частности) шьют армянские сапожники! Цимес!(евр) Увидел и так удивился! Потом подумал: если у нации опыт к этому делу 5000-летний - то они об этом знают всё!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9575
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 19:02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Не упомянуть было нельзя.Потому что принципы "доверяй и проверяй" и (к слову) "цель оправдывает средства" именно он возвёл в ранг госполитики и житейского обычая!(Второе чьё? Не забыли? Напомню:Игнасий Лойола. Ну и как Вам учитель?)
А то,где именно он сказал то или иное-не столь важно. Главное, что это делалось при нём, с его подачи и его одобрении!
Не вспоминать и не напоминать значит постепенно забыть.
Спросите у 20-летних, кто такой И.В.Д.-ответами будете удивлены!


Я повторюсь, нет желания вступать в дискуссию, которая ничем хорошим не закончится.

Упоминание пренебрежительное имени Сталина в таком контексте могу расценить, к сожалению, лишь как проявление "сванидзизма головного мозга", уж извините, ничего личного.
Чуть что - "во всем виноват Сталин!!"

"Постепенно забыть" - так принципы его отношения к державе и государству были забыты Хрущевым почти сразу же после марта 53-го, к сожалению, что вылилось в итоге конечном в 90-ые годы и развал.

Какие "факты"?
Про семинарию - да, но тут так же бессмысленно это упоминать, как и уход из вузов тех же Джобса или Гейтса. Кого задеать хотели таким "фактом"???

А про болезнь - так понимаю, что пытаетесь отослать к домыслам о паранойе и прочих "прелестях", в которых его обвиняют??
Так нужно знать ситуацию с медицинскими фактами и карточками Сталина, все эксперты в один голос говорят, что нет однозначных ответов, даже о протоколах вскрытия спорят, что настоящее, что нет, что исправленное, что поддельное и т.д.

Так что вопрос остается - смысл был упоминать Сталина в таком контексте? И с таким пренебрежением???

Такими высказываниями вы, мне кажется, лишь подтверждаете мысль, что Сталин для таких, как Сванидзе, Альбац и Новодворская нужен больше всех. SmileSmile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 19:18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое неинтересное в этой дискуссии,IMHO,то,что у дискусионеров необьективный(тенденциозный) подход. Я тоже этим грешен.
Но вот на тему с болезнью поспорю. Дочь профессора Бехтерева про папу и его кончину писала. Ей не доверять? Тогда кому доверять?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 19:27:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предложил внутри городов по 2м причинам - лично я не готов заниматься пересылкой. Я готов получить посылку и потом пересечься в Москве в метро, ну или на поверхности, для тех, кто на машине.
Во-вторых, пересылка скрадывает преимущества СЗ - то есть экономию на доставке.

Если кто-то готов заниматься еще и пересылкой - пожалуйста, я против ничего не имею.

И еще, я ведь предложил не только пытаться организовать СЗ, но и просто писать здесь список покупок ближайших, глядишь кто-то и без организации СЗ купит Вам, что Вам надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 19:32:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):

И еще, я ведь предложил не только пытаться организовать СЗ, но и просто писать здесь список покупок ближайших, глядишь кто-то и без организации СЗ купит Вам, что Вам надо.

Ну и правильно... Я вон уже сколько раз форумчанам и чернила и ручки добавлял в свой заказ.. Тем более. что и скидки бывают всякие сезонные, и индивидуальные.. По России уже 200рублей потом погоды не делают, на почте только стоять.. Да.. Для хороших людей не жалко) А когда в одном городе - так и вообще - хорошая идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 19:54:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Ну и правильно... Я вон уже сколько раз форумчанам и чернила и ручки добавлял в свой заказ.. Тем более. что и скидки бывают всякие сезонные, и индивидуальные.. По России уже 200рублей потом погоды не делают, на почте только стоять.. Да.. Для хороших людей не жалко) А когда в одном городе - так и вообще - хорошая идея.

Мне импонирует Ваш подход, Сергей.
Надеюсь однажды воспользоваться Вашей любезностью.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 21:20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
Я думаю, что для начала нужно просто писать в теме. Что кому и откуда надо.


Все правильно, с этого и надо начинать.
Обычно для совместных закупок используется один ресурс, т.е. магазин / поставщик.
Давайте, действительно, попробуем собирать кому что и где надо. Может в итоге кто-то кому-то и поможет.

Хотя я считаю, по ручкам совместные покупки не очень будут популярны. При покупке дорогой ручки, доставка составит небольшой процент. Аксессуары для ручек места много не занимают, поэтому и международная пересылка в принципе обходится не так дорого.
И плюсом то, что много европейских, японских магазинов, где не такая уж дорогая доставка, в отличие от США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 22:03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я готов присоединиться мне нужна перьевая монтеграппа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 22:16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу чернил Iroshizuku цветов Fuyu-gaki и Yama-guri

Карен, Вы ж конкретизируйте Вашу некрасную-нежёлтую Экстру! Very Happy А то Монтеграппы бывают разные...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 22:25:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Хочу чернил Iroshizuku цветов Fuyu-gaki и Yama-guri

Карен, Вы ж конкретизируйте Вашу некрасную-нежёлтую Экстру! Very Happy А то Монтеграппы бывают разные...


в названии темы же написано - монтеграппа экстра перьевая
желтая экстра одна у меня есть также в наличии есть мийя и арждент но экстра для меня идеальна - в последнее время подсел на ручки с поршневой системой заправки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 22:29:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIO писал(а):
я готов присоединиться мне нужна перьевая монтеграппа

Не,Карен,в этой теме название-"Совместные закупки..."
Это в другой теме-"Монтеграппа экстра перьевая"

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 23:18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
При покупке дорогой ручки, доставка составит небольшой процент. Аксессуары для ручек места много не занимают, поэтому и международная пересылка в принципе обходится не так дорого.
И плюсом то, что много европейских, японских магазинов, где не такая уж дорогая доставка, в отличие от США.

Именно =)
поэтому любой, кто покупает себе дорогую ручку может легко заглянутьв тему знаком доброй воли "захватить" парочку заказиков мелких аксесуаров для форумчан Smile Часто нужна 1 банка чернил только) но такая, которую отдельно и не купишь)


Из того, что нужно мне -
Lamy Al-Star или Safari, с пером Italic 1.1mm. синего цвета. Пока в москве не найду - актуально =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 г. 11:28:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую заказ в ближайшее время (в среду) на pentime.com

Если кому-то что-то нужно - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group