ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Parker Ingenuity
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Parker Ingenuity

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wintermute
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 г. 16:34:21    Заголовок сообщения: Parker Ingenuity Ответить с цитатой

Друзья! А кто может сказать, в чем соль новой ручки Parker Ingenuity? Дизайн и цена - ну, ладно, OK. А вот что там за пишущий узел и система заправки? По рекламе видно, что она, вроде бы, перьевая, то есть, перо в наличии, но под ним идет нечто роде тонкой трубки или стержня, и именно эта штука и оставляет след на бумаге. Что это? Стержень? Роллер? Или какое-то новое, инновационноре, перо? И чем она все-таки заправляется? Чернила, гель, паста? Картриджи, стрержни?
Любопытство сгубило кошку...

_________________
Sell not virtue to purchase wealth, nor Liberty to purchase power.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 г. 16:37:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспользуйтесь поиском по форуму. Ее обсуждали уже не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 г. 17:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправки нет.
Это просто капиллярная ручка со сменным стержнем по 8 долл.
Кончик РУЧКИ стилизован под перо. Разводилово, как мне кажется.
Но можно сменить толщину кончика при покупке другого стержня.

Всё.

Перо чернильное позачётнее будет.

Капилляр - новое для Паркера, но отнюдь не для индустрии. Мне не понравилось. В живую не писал. Но 8 долл каждый может потратить на эксперименты без покупки ручки за 5000 руб. Ну, или сколько там сейчас.
Вернуться к началу
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 г. 06:41:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема дублируется.
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wintermute
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 г. 20:53:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, прошу прощения. Удаляйте тему, не несет в себе важной информации.
Во-вторых, FFFUUUUUU.....

_________________
Sell not virtue to purchase wealth, nor Liberty to purchase power.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 г. 21:33:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых, прошу прощения. Удаляйте тему, не несет в себе важной информации.
Во-вторых, FFFUUUUUU.....

Лучше объединить с изначальной темой про данную модель.
А вот и совсем не ФУ. Шел от Белорусской до Маяковской недели две назад- видел два щита с рекламой Паркер Ингенити. Рекламируют ведь, на самой главной улице столицы. Заснять на мобильник лень было, кто хочет может сам посмотреть Smile

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wintermute
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 г. 17:37:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки FFFFUUUU. Не перо это.
_________________
Sell not virtue to purchase wealth, nor Liberty to purchase power.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 05:29:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно делают, что рекламируют... Чем труднее "фуу-ручку" продавать, тем больше рекламы надо, а то ведь кто такое "Фуу" купит, без рекламы-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 08:57:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
И правильно делают, что рекламируют... Чем труднее "фуу-ручку" продавать, тем больше рекламы надо, а то ведь кто такое "Фуу" купит, без рекламы-то...

Сергей Lu, Вы вот, похоже, всяку рекламу считаете толкателем отстоя?
Она ж разная...Есть информационная, после которой идёшь, покупаешь, и долго доволен, а есть впаривающая отстой, как в описываемом случае.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 11:31:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вот эта стилизация под перо...
Эта крышечка над кончиком - ну это вообще какое то убожество.
Перо - перьям, стержни - стержням.
Вернуться к началу
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 11:42:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама есть и хороших товаров. Но большинство из хороших товаров в рекламе не нуждается. Кофе колумбийский в зернах, например. Его и без рекламы покупают.
А то, что по ТВ - роллтон, дезодоранты и т.п. - "фууу"... Но например, косметика "Виши" - достойна внимания. Равно как и духи. Например, "Нина" от Нины Риччи. Первый раз я этот парфюм в рекламе увидела. Пришла в магазин, понюхала и купила.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 14:58:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ, ну Вы знаете. не всякую, конечно... Не так давно просматривал европейские ролики-победители какого-то там европейского не-соц-соревнования по рекламе), некоторые настолько сильно сделаны и красиво... Но, с другой стороны, там и брэнды в основном известные. А по России - ну согласитесь -довольно частое же явление... стимулирует продажи... В случае с Паркером там конечно и другие смыслы в этой рекламе есть - и про сам Паркер напомнить, и про то, что он тоже что-то новое на рынок выводит, не протух, еще... Но это же понятно, что я утрировал - я так и собирался) - я Паркер - не люблю!) В настоящем времени для меня это фирма, производящая Доуфолд... и больше ничего интересного. В том числе и эту модель. Если ее не рекламировать - ее вообще никто не купит. (Опять специально утрирую).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 15:03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
ЮрийЮВ, ну Вы знаете. не всякую, конечно... Не так давно просматривал европейские ролики-победители какого-то там европейского не-соц-соревнования по рекламе), некоторые настолько сильно сделаны и красиво... Но, с другой стороны, там и брэнды в основном известные. А по России - ну согласитесь -довольно частое же явление... стимулирует продажи... В случае с Паркером там конечно и другие смыслы в этой рекламе есть - и про сам Паркер напомнить, и про то, что он тоже что-то новое на рынок выводит, не протух, еще... Но это же понятно, что я утрировал - я так и собирался) - я Паркер - не люблю!) В настоящем времени для меня это фирма, производящая Доуфолд... и больше ничего интересного. В том числе и эту модель. Если ее не рекламировать - ее вообще никто не купит. (Опять специально утрирую).

Торговля у нас в РФ кривая.
Реклама тоже кривая.
Медицина...
Суд...
Пресса...
ТВ...
Забрались на самый верх-и вот оно! У нас же власть кривая!
"Рыба гниёт с головы"
Не говорю, что сам идеален. Ворох недостатков. Некрасивый и злой. Но от этого зрение и сообразительность хуже не стали.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 15:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего они, недостатки? не мешают же Вам? Привыкли?) Еще бы хитрости побольше, чтобы о них никому не рассказывать, и жадностью сверху полить - и скоро мы бы Вас в телевизоре смогли увидеть.. Или уже не Вас... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 г. 10:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
А чего они, недостатки? не мешают же Вам? Привыкли?) Еще бы хитрости побольше, чтобы о них никому не рассказывать, и жадностью сверху полить - и скоро мы бы Вас в телевизоре смогли увидеть.. Или уже не Вас... Rolling Eyes

Как я пропустил этот ответ?
Недостатки только называются так. Напрягают они тех,кто хочет от них избавиться,и не может. Меня - не напрягают,потому что я их эксплуатирую. И хитрости у меня не хватает,чтобы не рассказывать о них. А вот жадности в избытке,только она выборочная какая-то, однобокая, что ли... А вот в телевизор не хочу...к этим...Фу! Может,наберётся с десяток достойных людей в ящике,которые не чураются ТВ. Но вот хотят ли они моего соседства-вопрос...
Хотите меня увидеть? Я Вам вышлю фото... Да вот же оно Evil or Very Mad

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 г. 14:45:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Реклама есть и хороших товаров. Но большинство из хороших товаров в рекламе не нуждается. Кофе колумбийский в зернах, например. Его и без рекламы покупают.
А то, что по ТВ - роллтон, дезодоранты и т.п. - "фууу"... Но например, косметика "Виши" - достойна внимания. Равно как и духи. Например, "Нина" от Нины Риччи. Первый раз я этот парфюм в рекламе увидела. Пришла в магазин, понюхала и купила.

кофе колумбийский в зернах... как минимум он разный бывает. и уж если вы про хорошее зерно то гватемальский, костариканский и прочие центральноамериканские сорта получше будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group