ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - kaweco sport M
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

kaweco sport M
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012 г. 17:22:58    Заголовок сообщения: kaweco sport M Ответить с цитатой

Куплю kaweco sport. M перо цена 900-1100 можно дешевле цвет черный,синий.

Последний раз редактировалось: Офтольмолог (Чт 12 Апр 2012 г. 20:52:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012 г. 20:37:52    Заголовок сообщения: Re: koweco sport M Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Куплю koweco sport. M перо цена 900-1100 можно дешевле цвет черный,синий.

а=о? Very Happy

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012 г. 20:48:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Я совсем ступилась эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 г. 06:29:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SadSadSad Неужели не кто не продает эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 г. 15:00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
SadSadSad Неужели не кто не продает эх

Не обижайтесь, коллега! Просто - редкая вещь. Не в смысле цены, а в смысле - нечасто встретишь на прилавках. Те, кто купил, не отдадут. Smile

Прошу прощения за оффтоп. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 г. 16:12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Офтольмолог писал(а):
SadSadSad Неужели не кто не продает эх

Не обижайтесь, коллега! Просто - редкая вещь. Не в смысле цены, а в смысле - нечасто встретишь на прилавках. Те, кто купил, не отдадут. Smile

Прошу прощения за оффтоп. Smile

Полностью поддерживаю.
Себе еще парочку винтажных прикупил, очень понравились даже при том что решил ничего кроме определенной марки не покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 г. 21:35:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 2 месяца назад через ебей купил.
не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 г. 23:02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ебэй в 1100 р не уложиться никак. Я сегодня уже смотрела. Ручка+доставка+посредник = около 2100 р в лучшем случае.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 г. 23:11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Вы правы.
я чехол, перо и шарик за 102 фунтов, + 6 фунтов за доставку.

Перо - 40 фунтов (62$)
Шарик - 37 фунтов (59$)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 12:08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cultpens.com/acatalog/Kaweco-Classic-Sport-Fountain-Pen-Black.html 15 фунтов + 7,50 доставка = чуть больше 1000 рублей

это без клипа. клип + ещё 1,67 фунта

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 12:30:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько будет, если человек сам сможет оплатить покупку. А если придется к посредникам обращаться, то дороже...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 12:47:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, а поведайте мне зачем пользоваться услугами посредника? и сколько они стоят обычно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 13:03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
Натали, а поведайте мне зачем пользоваться услугами посредника? и сколько они стоят обычно?

А можно я поведаю?
Иногда, если сам не "шаришь", лучше воспользоваться услугами спеца.
Я не оперирую и поэтому доверяю хирургу. Не вожу самолёт и поэтому доверяю пилоту. Соответственно, пилот\хирург свою работу делают сами, не передоверяя кому-то ещё.
Вроде поведал...
IMHO.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 13:05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Doost писал(а):
Натали, а поведайте мне зачем пользоваться услугами посредника? и сколько они стоят обычно?

А можно я поведаю?
Иногда, если сам не "шаришь", лучше воспользоваться услугами спеца.
Я не оперирую и поэтому доверяю хирургу. Не вожу самолёт и поэтому доверяю пилоту. Соответственно, пилот\хирург свою работу делают сами, не передоверяя кому-то ещё.
Вроде поведал...
IMHO.

что значит не понимаешь? в чем? в том чтобы пойти, сделать карточку и привязать ее к pay-pal? или когда напрямую не шипят в россию - пойти на сайт каких-нибудь shopfans которые за 3 доллара сделают все что надо? или просто попросить продавца с ебея шипнуть в россию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 13:10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу сегодня производителю, посмотрю что скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 13:14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Напишу сегодня производителю, посмотрю что скажут.

в чем проблема купить там, где указали выше - на культпенс? вам даже посчитали что выйдет в 1000р.
можете попробовать написать продавцу с ебея. у него ручка (без клипа) стоит 25 долларов. в россию не шипит, но всегда можно попросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 13:51:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не умею я ебей пользоваться и английски не знаю вообще. Я написала производителю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 14:03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Так не умею я ебей пользоваться и английски не знаю вообще. Я написала производителю

пора научиться. и тому и другому.
а вы производителю на каком языке писали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 14:09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На русском у них сайт поддержку русского имеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 15:36:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Doost писал(а):
Натали, а поведайте мне зачем пользоваться услугами посредника? и сколько они стоят обычно?

А можно я поведаю?
Иногда, если сам не "шаришь", лучше воспользоваться услугами спеца.
Я не оперирую и поэтому доверяю хирургу. Не вожу самолёт и поэтому доверяю пилоту. Соответственно, пилот\хирург свою работу делают сами, не передоверяя кому-то ещё.
Вроде поведал...
IMHO.

что значит не понимаешь? в чем? в том чтобы пойти, сделать карточку и привязать ее к pay-pal? или когда напрямую не шипят в россию - пойти на сайт каких-нибудь shopfans которые за 3 доллара сделают все что надо? или просто попросить продавца с ебея шипнуть в россию?

Милостивый государь,соблаговолите перевести то,что Вы здесь написали,на нормальный русский язык.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 17:08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Doost писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Doost писал(а):
Натали, а поведайте мне зачем пользоваться услугами посредника? и сколько они стоят обычно?

А можно я поведаю?
Иногда, если сам не "шаришь", лучше воспользоваться услугами спеца.
Я не оперирую и поэтому доверяю хирургу. Не вожу самолёт и поэтому доверяю пилоту. Соответственно, пилот\хирург свою работу делают сами, не передоверяя кому-то ещё.
Вроде поведал...
IMHO.

что значит не понимаешь? в чем? в том чтобы пойти, сделать карточку и привязать ее к pay-pal? или когда напрямую не шипят в россию - пойти на сайт каких-нибудь shopfans которые за 3 доллара сделают все что надо? или просто попросить продавца с ебея шипнуть в россию?

Милостивый государь,соблаговолите перевести то,что Вы здесь написали,на нормальный русский язык.


только после того, как вы все-таки уточните в чем же надо не "шарить" , чтобы использовать услуги посредника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 19:23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу про себя. Открыть карту, которую нужно привязывать к ПэйПал - нужны деньги. Должна быть минимальная сумма на счете, плюс годовое обслуживание... А я копейки считаю, мне лишний расход ни к чему.
shopfans - это те же самые посредники. Но сомневаюсь, что они окажут грамотные услуги.

Лично у меня очень профессиональный и грамотный посредник. Она может выиграть любые торги на последней секунде, что она для меня и сделала. Плюс посредник, если он ответственно выполняет свою работу, несет ответственность за качество товара. А не то что был тут дятел под ником бушмен. Деньги получил, и "идите вы нах, дорогие товарищи, дальше не мое дело".

А посылают в Россию далеко не всегда.
Недавно я хотела купить одну вещь, посредник хотела написать продавцу насчет доставки в Россию, но продавец закрыл возможность ему написать всем, кто не из Штатов. Даже ставил на товар американский посредник, а не здешний.
Ну и буквально три дня назад я свела со своим посредником одну даму с кукольного сайта. Там тоже товар только по Штатам, но задать вопрос продавцу было можно и продавец отказался высылать в Россию. А куколка там редкая, коллекционная, 2004 года. Таких 500 штук на весть мир и что? Упустить ее из-за какого-то тупого предубеждения против посредников и ждать еще пару лет пока такая появится? Ну уж нет.

Так что я за посредников. Олачиваю покупку, комиссионные, и ни о чем не беспокоюсь, получаю товар. Правильно, самолетом пусть управляет пилот. Каждому свое.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 19:33:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По порядку
услуги посредника сколько стоят? Обслуживание карты стоит где-то рублей 300 в год. Деньги на счету держать не обязательно. Изготовление - в течение недели. Мне кажется это окупается.

Есть огромное количество служб, которые перенаправляют посылки. Вам выдается виртуальный адрес в США и посылка, придя на него, в том же виде отправляется вам. Стоит это удовольствие где-то от 3х долларов за посылку. При этом за то, что вам приписан виртуальный адрес платить не надо (на самом деле зависит конкретно от организации, что вы выбрали, но можно найти таких, которые берут деньги по факту услуги, то есть именно за то что они отправят посылку вам).
Такой адрес позволяет вам и торговаться на ебее, даже если список стран участников ограничен лишь США =) Т.к. в адресе по умолчанию вы можете поставить тот самый виртуальный адрес и быть "гражданкой" сша Smile

Из вашего ответа для себя я сделал вывод, что услуги посредника нужны только, когда вам надо гарантировано выиграть некий лот на ебее и вы доверяете посреднику больше чем себе. В остальных случаях - незнание или лень. imho

Кстати, в вашем случае, думаю имеет смысл именно завести карточку - выйдет дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 19:35:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно - лень... Да и лишняя ответственность мне не нужна...
А посредник у меня берет 10% от стоимости лота с доставкой, но не менее 500 рублей, плюс, если посылка через Штаты, то комиссия платится и тому посреднику.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 20:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Если честно - лень... Да и лишняя ответственность мне не нужна...
А посредник у меня берет 10% от стоимости лота с доставкой, но не менее 500 рублей, плюс, если посылка через Штаты, то комиссия платится и тому посреднику.

вот видите, так что ваш подсчет каждой копейки был зря =) вы просчитались =) карточка обходится на год дешевле чем однократные услуги посредника.
но нервы - бесценны. это да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 20:06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А визу классик можно привязать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 20:16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
А визу классик можно привязать?

классик да, электрон нет.

там довольно простой механизм. Привязываете карту, если банк это позволяет сделать, то с вас снимают 1 доллар, в информации от транзакции есть номер, который надо ввести на сайте пэйп-пэла, чтобы подтвердить что карта ваша. Информацию о транзакции можно или посмотреть в смсках (почти все банки сейчас их присылают, входит в стоимость обслуживания), или в интернет-банке (аналогично, чаще включен в стоимость), ну или на крайний случай позвонить в банк, запросить информацию - они скажут (служба поддержки круглосуточная)

Кстати еще вспомнил, о круглосуточной службе, в моем банке - они еще мне буквально минут в течении 10ти звонят и спрашивают - а точно именно я совершил вот только что в интернете операцию =) Даже в 2 ночи звонили. Мне нравится. могу быть уверен, что никто не снимет с моей карты деньги.
Но такая штука не во всех банках есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 20:36:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот к сожелению, не знаю английский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 20:40:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Я вот к сожелению, не знаю английский

и чем старше будете становится, тем сложнее вам будет исправить эту пагубную ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 20:42:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы на минимуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group