ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Моя коллекция пишущих инструментов
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Моя коллекция пишущих инструментов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 г. 21:56:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехлы есть, но одинарные. Smile Под МВ 146 из Штатов, фирменный пеликановский и два турецких ноунеймных.

Где можно приобрести такие чехлы? Чтобы были хорошие и по разумной цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 г. 22:10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Чехлы есть, но одинарные. Smile Под МВ 146 из Штатов, фирменный пеликановский и два турецких ноунеймных.

Где можно приобрести такие чехлы? Чтобы были хорошие и по разумной цене?


До сих пор у нас в наличии.Фото выкладывал в соответствующей теме http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=1559&postdays=0&postorder=asc&start=120 Я два показал,которые в свободной продаже.Появились и на молнии.Цены приемлемые.Можно решить по доставке в Киев.Пишите в личку.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 г. 22:28:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший чехол на мой вкус это от montegrappa. Есть на 1 и 2 ручки. На ебее редко бывают, но если у дилеров спросить, частенько бывают. Цены около 60 уе. Иногда бывают в дисконт-люксе в москве. Это надо просить кого-то купить. Может и у вас в бутиках будут, но цены кусачие (в москве не в дисконте ок 4000 стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 г. 22:30:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одну ручку в Киеве около 1000 грн стоит. Тонкий, на магнитной клипсе.

По моему мнению, ну не стоит он этих денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 г. 22:34:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
На одну ручку в Киеве около 1000 грн стоит. Тонкий, на магнитной клипсе.

По моему мнению, ну не стоит он этих денег!

Таких не стоит. Но с другой стороны многое не стоит своих денег, зато красиво и удобно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natiks
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 172
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 г. 23:06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Чехлы есть, но одинарные. Smile Под МВ 146 из Штатов, фирменный пеликановский и два турецких ноунеймных.

Где можно приобрести такие чехлы? Чтобы были хорошие и по разумной цене?

Я себе покупала у этого продавца и одинарные и двойные и на три ручки. Всеми чехлами довольна http://www.ebay.com/itm/Roomy-Genuine-Leather-latigo-Wine-2-pen-case-NEW-/150722798813?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2317c764dd

Если захотите, могу свои предоставить Вам на примерку перед тем как примите решение о покупке в инете.

_________________
С уважением,
natiks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 г. 23:42:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо! Я здесь брал одинарный чехол для своего 146. Слов нет - сделано все на высшем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natiks
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 172
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 г. 00:58:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Наташа, спасибо! Я здесь брал одинарный чехол для своего 146. Слов нет - сделано все на высшем уровне.

Вы правы, я свой одинарный ежедневно использую второй год и он нормально себя чувствует. А вот в тройном я немного повредила один отсек, так как по зверски затолкала туда всем корпусом очень толстую ручку, а потом не могла достать, но там думаю проблема не в качестве, а в моих неаккуратных действиях. Кстати, в одинарном чехле диаметр отверстия для ручки шире чем в двойном и тройном. Но тем не мене, я люблю эти чехлы за прочность основания, что исключает случайное повреждение ручки в сумке при давке в общественном транспорте.

_________________
С уважением,
natiks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 г. 12:42:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt, теперь вопрос
а почему передумали продавать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 г. 12:50:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструмент за копейки продавать не хочу. Он почти новый. Я и так уменьшил цену на 5000 руб. Прогорать по деньгам как-то нелогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав68
Посетитель


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 г. 13:00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. Лучше пусть остаётся в коллекции, хороший инструмент не спешите отдавать!!
_________________
Жизнь – видимость, любовь – колдовство.
Стивен Кинг. "Темная Башня VII: Темная Башня"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 г. 13:58:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 г. 20:19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав, извините! Только сегодня прочитал Вашу просьбу. Выкладываю пример письма 146. Перо М. В момей коллекции этот инструмент № 1.

Последний раз редактировалось: AntonSt (Ср 07 Ноя 2012 г. 19:45:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 г. 15:34:09    Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция пишущих инструментов Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
...
7) Parker Sonnet Laque Black (перо – F, но льет чернила нещадно);
...


У меня тоже Parker Sonnet с пером F пишет чуть тоньше, чем Waterman's W2 с пером В(!). Может это правда из-за того, что раненый?

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 г. 15:37:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что все они такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group