ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Корпоративные подарки
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Корпоративные подарки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 г. 20:13:57    Заголовок сообщения: Корпоративные подарки Ответить с цитатой

Недавно на нашем форуме поднималась тема корпоративных подарков, когда продукция именитых брендов изготавливается на заказ с нанесением логотипов компании. Сегодня случайно наткнулся на любопытный сайт со следующей информацией:


Для того чтобы продемонстрировать свое мастерство в изготовлении драгоценных ручек, компания Montegrappa изготовила перьевую ручку коллекции Portrait Pen Україна. На корпусе ручки выгравировано изображение карты Украины, на колпачке ручки — слово УКРАЇНА и на кончике ручки — малый Герб Украины. Ручка была изготовлена из розового золота в двух экземплярах.







Компания Lalex 1938 по заказу Профессиональной футбольной лиги Украины изготовила специальную коллекцию с символикой этой организации.
За основу взята ручка из коллекции Simbolo, с уникальным сочетанием цветов. Серебряный зажим изготовлен в виде герба ПФЛ. Ручка упаковывается в шкатулку из черной синтетической кожи, на крышке которой выполнено тиснение в виде герба.





Старейший итальянский производитель письменных инструментов Montegrappa по заказу компании «КОНТИ» изготовила специальную коллекцию с символикой этой компании.
За основу взята ручка из специальной коллекции, задуманной для корпоративных клиентов Classica, изготовленная из акриловой перламутровой смолы синего цвета.
На широком серебряном кольце на корпусе ручки нанесен логотип компании «КОНТИ». Ручка упаковывается в шкатулку из кленового дерева, крышка которой украшена посеребренной пластиной с логотипом этой компании.






Montblanc изготовил для компании Конти подарочную коллекцию с корпоративной символикой. Деревянная лакированная шкатулка с логотипом Конти, внутри которой помещены две ручки — перьевая и роллер (Meisterstük Le Grand), а также кожаный чехол на две ручки с логотипом Конти.







К 70-летнему юбилею Ф.К. «Шахтер» компания Montblanc изготовила два подарочных набора, в которые входит лакированная деревянная шкатулка с логотипом ФК «Шахтер», ручка Meisterstuk Le Grand с надписью «ФК Шахтер. 70 лет» и кожаный чехол Meisterstuk. Также было изготовлено ограниченное количество этих наборов, включающих в себя ручку Meisterstuk Le Grand с инкрустированным в зажим бриллиантом чистоты VVS, весом 0,035 карат.






По заказу Ф.К. «Шахтер», компания Lalex 1938 выполнила коллекцию ручек и изделий из кожи, украшенных символикой клуба.







Компания Montegrappa изготовила перьевую ручку и роллер коллекции Portrait Pen с использованием символики Ф.К. «Шахтер». Ручки были изготовлены из комбинации розового и белого золота в единственном экземпляре.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 г. 22:05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле можно привести массу подобных примеров. Омас выпускал ручки для ФК Спартак, Монтеграппа - для Президента Казахстана, и т.д...
И это замечательно! Любая компания, обладающая некоторой суммой свободных средств, может заказать персонализированные ручки. И это будет несравненно лучше, чем покупать чтото невнятное за 3000 рублей (возращаясь к тому обсуждению).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 г. 22:12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы эти богатые компании жертвовали деньги на благотворительность! Недавно на одном из кукольных сайтов были размещены две просьбы помочь маленьким детям на операции за границей, множество людей откликнулось, в том числе и я. Помогли, чем могли. А тут, хренова туча денег уходит непонятно на что! Противно!

Очень жаль, что у простых и отзывчивых людей доброты в сердце гораздо больше, чем денег в кармане!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 188
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010 г. 07:53:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное впечатление - это издевательство над ручками. Кому нужна ручка с надписью "ФК Шахтер" и тому подобное? Такая надпись ручку обесценивает, по-моему, как-то опошляет. Примерно как на картине "Мона Лиза" написать при помощи трафарета: "здесь был Вася". Потому что в ручке ценна эстетика, дизайн, а тут... такие надписи. Безвкусно. Я думаю, что если и делать надписи, то мелкие, незаметные.
_________________
С уважением, Юрий Моисеенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010 г. 12:07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Мое личное впечатление - это издевательство над ручками. Кому нужна ручка с надписью "ФК Шахтер" и тому подобное? Такая надпись ручку обесценивает, по-моему, как-то опошляет. ... Безвкусно.


Абсолютно согласна!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010 г. 14:16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile а вот герб Профессиональной футбольной лиги Украины на ручках Lalex вооще смотрится как на корове - седло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010 г. 14:22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная ручка, которая приемлемо смотрится - Монтеграппа для Конти.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010 г. 15:19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласен. Классная гравировка и не нарушает гармонию дизайна ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010 г. 22:44:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Мое личное впечатление - это издевательство над ручками. Кому нужна ручка с надписью "ФК Шахтер" и тому подобное? Такая надпись ручку обесценивает, по-моему, как-то опошляет. Примерно как на картине "Мона Лиза" написать при помощи трафарета: "здесь был Вася". Потому что в ручке ценна эстетика, дизайн, а тут... такие надписи. Безвкусно. Я думаю, что если и делать надписи, то мелкие, незаметные.


Эти ручки заказываются ребятами, которые еще несколько лет назад были обычными гопниками. Так что о вкусе говорить не приходится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 г. 09:01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge, в яблочко! Smile
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 г. 14:39:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема для разговора. Smile
Кстати, коллеги. Если уж мы говорим о вкусе, то у меня вопрос. Не кажется ли Вам, что если мировой бренд позволяет себе выпускать подобную продукцию (за денежку и наверняка немалую) - то пенять за отсутствие вкуса только тем, кто заказывает такие изделия - не совсем справедливо? Smile
ИМХО - да, конечно, по сути это всё - из серии "Здесь был Вася". Но ведь и известнейшие бренды - с большой охотой потакают подобным пожеланиям своих клиентов. То есть, за деньги в этом мире можно немало, они ж не пахнут. Smile

Когда кто-нибудь делает дарственную гравировку на каком-нибудь ценном подарке - разве это так уж сильно отличается от того, что мы тут обсуждаем? По сути - та же самая персонификация и желание сделать подарок "на память".
Таки да, с точки зрения эстетического восприятия - не ахти... А с точки зрения "конечного пользователя" - дас ист фантастише. То есть, человек счастлив. Smile Получается, подарок достиг того, к чему стремились - понравился одаряемому. А бОльшего никто и не хотел, возможно.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Пн 01 Ноя 2010 г. 16:57:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 г. 14:49:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот подумалось, а может с гравировочкой "ElitPen.ru" чего заказать?! Wink
Ну не монбланы, а чего попроще... Platinum, Pilot, inoxcrom, parker не из дорогих...
Что скажете?

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 г. 15:24:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Интересная тема для разговора. Smile
Кстати, коллеги. Если уж мы говорим о вкусе, то у меня вопрос. Не кажется ли Вам, что если мировой бренд позволяет себе выпускать подобную продукцию (за денежку и наверняка немалую) - то пенять за отсутствие вкуса только тем, кто заказывает такие изделия - не совсем справедливо? Smile


От Монблана я не ожидала того, что он опустится до футбольного клуба "Шахтер". Кому в футбольном клубе нужны ручки? Кто там вообще умеет писать?

С другой стороны - деньги явно немалые предложили... А деньги решают все...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 г. 16:45:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

От Монблана я не ожидала того, что он опустится до футбольного клуба "Шахтер".

А чем "Шахтёр", как футбольный клуб, хуже любого другого, например "Челси"? Полагаю, что принципиально - ничем.


Натали писал(а):
Кому в футбольном клубе нужны ручки? Кто там вообще умеет писать?

Искренне полагаю, что, всё же, и сАми футболисты, и менеджмент клуба - люди достаточно образованные. И если многие из них ценят и разбираются, к примеру, в "ювелирке" (обратите как-нибудь внимание на их часы и украшения) - то дорогие ручки именитых брендов, мне думается, как раз подходят под определение дорогих вещей, к которым у людей вполне может быть интерес.


Натали писал(а):

А деньги решают все...

К счастью - нет. Есть не очень, быть может, "светская", но, всё же, очень точная (в смысле знания жизни) поговорка: "даже уличные дамы далеко не всё делают за деньги" (С).
Монблан - обычная коммерческая компания, выпускающая товары даже не класса luxury, которая работает ради получения прибыли. Собственно говоря, если подумать - ничего особенного они не сделали, лишь за деньги "персонифицировали" ручки. Они ведь никому и не обещали, что их товар - "только для избранных". Вполне себе доступный по цене товар для среднего класса.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Пн 01 Ноя 2010 г. 16:53:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 г. 16:50:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Pragmatik писал(а):
Интересная тема для разговора. Smile
Кстати, коллеги. Если уж мы говорим о вкусе, то у меня вопрос. Не кажется ли Вам, что если мировой бренд позволяет себе выпускать подобную продукцию (за денежку и наверняка немалую) - то пенять за отсутствие вкуса только тем, кто заказывает такие изделия - не совсем справедливо? Smile


От Монблана я не ожидала того, что он опустится до футбольного клуба "Шахтер". Кому в футбольном клубе нужны ручки? Кто там вообще умеет писать?

С другой стороны - деньги явно немалые предложили... А деньги решают все...

Наталья, Вы как всегда слишком критичны и категоричны.
Хозяин этого клуба, мог бы купить и завод montblanc, сделав отделом канцелярии для своего холдинга. Так же как и многие другие клиенты этой уважаемой марки (про Газпром тоже уже обсуждали).
В футбольных клубах не только по полю бегают, что само по себе тоже очень тяжелый труд, но и очень много людей задействовано.
Думаю, подаркам с символикой Шахтера нашли применение, тем более, что они относятся к юбилею клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 г. 16:52:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
[
Искренне полагаю, что, всё же, что и сАми футболисты, и менеджмент клуба - люди достаточно образованные.

А у Вас есть знакомые спортсмены? У меня был сосед, хоккеист. У него все мозги явно остались на льду. Сомневаюсь, что он мог делать что-то, кроме как клюшкой махать! Чего стоит словесный тезис: "Мы сыграли хорошо, потому что были настроены на победу и поэтому сыграли хорошо" И зачем вот ТАКОМУ Монблан?

пс: извиняюсь за оффтоп.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 г. 16:56:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrian писал(а):
про Газпром тоже уже обсуждали

Газпром с Монбланами выглядит гораздо естественнее. А про футбол - я сразу монолог незабвенного Райкина вспоминаю - "бегают 22 бугая". Это и всего прочего касается! Давайте Валуеву Монблан дадим, Цзю... Смотреться они будут зашибись как!

Все должно вращаться в своих кругах. Не все со всем совместимо, даже при наличии достаточных денежных средств.

Взять хотя бы самую первую Монтеграппу с Украиной. Уж явно те две ручки, которые были изготовлены, предназначались Президенту Украины, или его приближенным людям. Это естественно! Равно как и Монбланы Скелетоны с флагами государств. Еще бы президентам стран писать абы чем! По статусу не положено.

А спортсмены с такими ручками смотрятся как коровы в балетных пачках, извиняюсь за сравнение. Вот мое мнение. Резкое - не резкое, зато мое.
Не хотела им оскорбить никого из коллег по форуму, тем более, по мне, как я и писала раньше, лучше бы благотворительностью занимались, от таких-то деньжищ!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 01 Ноя 2010 г. 17:01:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 г. 17:00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
Мне вот подумалось, а может с гравировочкой "ElitPen.ru" чего заказать?! Wink
Что скажете?

Ну а чего. С символикой Ганзы чего только ужЕ не делали. Smile))

Правда, символика на дорогой ручке мне не очень понравится. А вот на аксессуарах - ежедневник, блокнот, чехлы для авторучек и т.п. - почему б нет.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 г. 17:05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А у Вас есть знакомые спортсмены? У меня был сосед, хоккеист. У него все мозги явно остались на льду. Сомневаюсь, что он мог делать что-то, кроме как клюшкой махать! Чего стоит словесный тезис: "Мы сыграли хорошо, потому что были настроены на победу и поэтому сыграли хорошо" И зачем вот ТАКОМУ Монблан?

пс: извиняюсь за оффтоп.

Спортсмены знакомые есть, конечно. Правда, смотря какой уровень нужен. Одного такого периодически вижу в зеркало. Физиономия у него, правда, не гламурная, но два высших ему это прощают. Smile))
Хороший знакомый, бывший напарник - почти получил когда-то КМС по боксу. Исключительно образованный и рассудительный человек, потом получил второе высшее. Сейчас у него свой ЧОП.

А настрой на победу - это действительно большая вещь, если не сказать - великая. В своё время наши хоккеисты именно на этом "рвали" высокооплачиваемых американских профессионалов. Кто это испытывал - поймут меня. Smile))


Натали писал(а):
Давайте Валуеву Монблан дадим, Цзю... Смотреться они будут зашибись как!

Константин Цзю, кстати, очень интересный человек. Кстати, сумел наладить своё дело, выпуск витаминных напитков. Кстати, в костюме - Цзю смотрится весьма презентабельно.
У Николая Валуева просто внешность такая. В разговоре он - очень интересный человек.

Ну, я тоже не красавец. И чего теперь - ручку в руки не брать? Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 г. 17:16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая компания заказывает свою промо-продукцию по своим средствам: ООО "Пупкин и хозяева" обходятся логотипированным одноразовым Senator`ом, а далеко не последнему европейскому футбольному клубу - и Монблан с Монтеграппой в самый раз.
ФК "Шахтёр" - обычное коммерческое предприятие, со своим советом директоров, бухгалтерией. и т.д., и как тратить ЗАРАБОТАННЫЕ деньги - пускай решают сами.

Я думаю что если бы вместо "Шахтёр" было бы написано "Милан" или "Барселона" и пр., скепсиса было бы меньше.

А разговоры об интеллектуальном уровне спортсменов...
Спортсмены ведь разные бывают, и один сосед - совсем не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 г. 22:07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например в Италии сущществует традиция что после важнейших матчей или по праздникам тренеры клубов дарят друг другу дорогие перьевые ручеи года два назад тренеры Миланских клубов милан и нтер обменялись подарками - имитированными монеграппа и вискони так что Натали вы зря так про футболистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 г. 09:25:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Pragmatik писал(а):
[
Искренне полагаю, что, всё же, что и сАми футболисты, и менеджмент клуба - люди достаточно образованные.

А у Вас есть знакомые спортсмены? У меня был сосед, хоккеист. У него все мозги явно остались на льду.


Я в недалеком прошлом спортсмен. Дальше что?


Продолжу про боксеров. Братья Кличко (а ведь в спорте до сих пор), свой бизнес, да и политическая партия Wink
Правда в парламенте кулаками помахать не дадут, там (судя по ушам) немало борцов серьезных и как минимум два самбиста.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 г. 10:07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):


От Монблана я не ожидала того, что он опустится до футбольного клуба "Шахтер".


коллеги, а почему мы думаем что все это было изготовленно по спец заказу, производителями ручек?

всегда можно заказать у рекламных компаний такую "персонализацию"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 г. 10:09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что думаете на счет форумных ручек/блокнотов?!
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 г. 10:19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А про футбол - я сразу монолог незабвенного Райкина вспоминаю - "бегают 22 бугая". Это и всего прочего касается! Давайте Валуеву Монблан дадим, Цзю... Смотреться они будут зашибись как!


ну я категоричеси с этим не согласен. причем тут Валуев?
а Вы что с ним общаетесь? знаете лично? или внешний вид
решает все? Давайте Шварценегера вспомним - как он
выглядит в Конане Варваре, и как сейчас, в смокинге...
или Цзю - нормальный парень, в чем проблемма?

а на счет бугаев - это кто? Пеле и Платини? или может Бекхэм? который, кстати, уже выпустил первую коллекцию своих костюмов?

извените пожалуйста, я не знаю про российских и украинских футболистов, т.к. не русский, и не украинец, и не очень то интересуюсь футболом, если это не финал лиги чемпионов, или кубок мира, но уверен, что по крайней мере, у вас тоже есть очень достойные спортсмены и вот эти алкоголики безмозглые скорее всего исключение, и их не больше среди спортсменов, чем скажем у юристов или у экономистов...

с уважением,
человек, который никогда спортом не занимался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 г. 10:29:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
Так что думаете на счет форумных ручек/блокнотов?!


блокноты - легко Smile
ручки - нужно определится какую выбрать?

а по какому поводу? у форума есть ДР? Юбилей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 г. 10:34:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока на уровне идеи, а ДР и юбилей будет.
Ручки... согласен, очень уж индивидуально и разброс цен гигантский, а вот блокноты, из действительно качественной бумаги с нашей символикой - да запросто. И в России и в Украине есть достойные производители который возьмуться за подобную работу.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 г. 13:32:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием взял бы блокноты. Никак не найти нелинованных, не везут. А так - хороший нелинованный блокнот с логотипом - чому б ни? Smile
Правда, подозреваю, что если тираж будет не очень большим, стоимость "логотипизации" может быть сравнима и даже выше стоимости самогО блокнота. Тут тогда возникает вопрос - так ли уж нужен логотип за такие деньги?

stealth писал(а):

коллеги, а почему мы думаем что все это было изготовленно по спец заказу, производителями ручек?

всегда можно заказать у рекламных компаний такую "персонализацию"

Кстати, да... И обойдётся на несколько порядков дешевле. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вт 02 Ноя 2010 г. 13:40:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 г. 13:36:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stealth писал(а):

ну я категоричеси с этим не согласен. причем тут Валуев?
а Вы что с ним общаетесь? знаете лично? или внешний вид
решает все? Давайте Шварценегера вспомним - как он
выглядит в Конане Варваре, и как сейчас, в смокинге...
или Цзю - нормальный парень, в чем проблемма?



Пожалуй, я совершила ошибку в том, что "оскорбила" любимые мужские виды спорта и спортсменов заодно. Тут уж никого не переубедишь. Как сказал муж, неужели кто-то допустит, что в его любимый вид спорта идиоты играют. Так что, думаю, тут мы все останемся каждый при своем взгляде.

ПС: блокнот или записную книжку с "Элитпен" я бы взяла.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 г. 13:47:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

Пожалуй, я совершила ошибку в том, что "оскорбила" любимые мужские виды спорта и спортсменов заодно. Тут уж никого не переубедишь. Как сказал муж, неужели кто-то допустит, что в его любимый вид спорта идиоты играют. Так что, думаю, тут мы все останемся каждый при своем взгляде.

А не согласный я.
Я к футболу отношусь примерно так же, как пингвин к квантовой физике. То есть - никак. Smile Но это не мешает взглянуть на ситуацию объективно.
Наличие либо отсутствие идиотов в спорте - примерно соответствует их наличию или отсутствию в любой другой сфере. Начиная от госдумы и заканчивая маленьким магазинчиком канцтоваров.
У нас, кстати, есть магазинчик, в котором цены на хорошие ручки раза в 2-3 выше, чем даже в дорогих московских пафосных магазинах. Сказал об этом продавщицам, а они - мол, да говорили уже хозяину магазина, толку чуть...

Так что - ИМХО, тут дело не в "любимых игрушках", а в простой справедливости.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group