ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Держатель ручки и надпись
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Держатель ручки и надпись

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sacha367
Новичок


Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012 г. 20:03:03    Заголовок сообщения: Держатель ручки и надпись Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,
Давно мечтал о перьевой ручке и вот купил. Купил Втерман Эксперт 3, но счастье длилось не долго, присмотревшись к ней повнимательней, заметил, что держатель указывает не на середину кольца где написано Waterman, а на букву А. Подскажите это нормально или это брак?
Фото 2.jpg
Фото 2.jpg [31.38 KB | Просмотрено: 375 раз(а)]
Фото 1.jpg
Фото 1.jpg [43.5 KB | Просмотрено: 411 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012 г. 23:00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то брак, но не столь уж существенный...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛевА
Посетитель


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 136
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 г. 05:57:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж надо какие люди бывают Shocked , я бы на такое веками не обратил внимания .
Пойду побегу смотреть на свою ручку может и мне "брачек" подсунули Very Happy
Завидую я вам если для вас это самая большаям проблемма .
Нужно немножко проще воспринимать эту жизнь.
В японском языке это называется Wabi Sabi(совершенство в несовершенстве)
Как в природе нет ничего совершенного, так и работа выполняемая людьми должна оставлять место для небольшого несовершенства.
Ну это философия , а так Поздравляю с покупкой и советую не обращать на это внимания и не тратить свои нервы по пустякам.
Главное что ручка хорошо пишет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexmath
Посетитель


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 г. 08:29:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, теперь у Вас эксклюзивная модель.
_________________
Cross (карандаш), Cross Century II Medalist (M), Pelikan Souveran M400 (M и F), Pilot custom 743 (F), Parker 51 (F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина
Новичок


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 г. 15:19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛевА писал(а):
Это ж надо какие люди бывают Shocked , я бы на такое веками не обратил внимания .
Пойду побегу смотреть на свою ручку может и мне "брачек" подсунули Very Happy
Завидую я вам если для вас это самая большаям проблемма .
Нужно немножко проще воспринимать эту жизнь.
В японском языке это называется Wabi Sabi(совершенство в несовершенстве)
Как в природе нет ничего совершенного, так и работа выполняемая людьми должна оставлять место для небольшого несовершенства.
Ну это философия , а так Поздравляю с покупкой и советую не обращать на это внимания и не тратить свои нервы по пустякам.
Главное что ручка хорошо пишет Smile


НееееТ !!! это явный брак ! все длжно быть строго симетрично ! в природе бывает итак итак правильно ! но дело рук человеческих должно быть совершеннно совершенно ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 г. 16:06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если она достойно пишет, то это какой же брак — есть проявление чисто сугубой особенности для неё, в соотношении острия клипа и надписи на колпачке, для чимсто конкретного экземпляра.
Если сумеете потерять, то такая особенность поможет в опознавании её в дальнейшем при поисках и только.
Я вот недавно потерял свой металлический, покрытый пластической массой Parker Jotter шариковый, не помню где, на каком столе оставил его, не знаю к кому предъявлять теперь претензии, поэтому пользуюсь ErichKrause, по необходимости.

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natiks
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 172
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 г. 18:59:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно случайно обнаружила, что на моем Parker Duofold Check Amber international - с усилием, но вращается по кругу золотое кольцо на колпачке. Может тоже брак или так должно быть? Но меня это не смущает. Может и на Вашей ручке можно кольцо с подписью покрутить и станет как надо?
_________________
С уважением,
natiks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group