ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Выставка коллекционных перьевых ручек ShapkaMoscovita
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Выставка коллекционных перьевых ручек ShapkaMoscovita
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Краснов В
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 г. 23:29:14    Заголовок сообщения: Выставка коллекционных перьевых ручек ShapkaMoscovita Ответить с цитатой

В рамках XXXIII Российского Антикварного Салона будет представлен Специальный проект
"Коллекционные перьевые ручки "ShapkaMoscovita" http://www.shapkamoscovita.ru/
20 октября 2012 — 28 октября 2012
Место проведения: Центральный Дом Художника (ЦДХ), Москва
Адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 10
Вход платный или по приглашению
запись на встречу по телефону:
в Москве 84957294880
в Санкт-Петербурге 88129675183


Последний раз редактировалось: Сергей Краснов В (Пн 22 Окт 2012 г. 23:07:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 г. 08:47:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сколько ж можно то?

по регулярности упоминаний эта выставка начинает походить на спам разговорного английского Smile

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veltasurh
Посетитель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 г. 09:01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Шутка повторенная пять раз становится пошлостью".
Исходя из этой поговорки, реклама вызывает обратную реакцию - народ из принцыпа НЕ пойдет.
ИМХО(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 г. 09:04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeff писал(а):
Да сколько ж можно то?

по регулярности упоминаний эта выставка начинает походить на спам разговорного английского Smile

Яков, мне тоже завидно,что не могу на неё попасть Smile
А если серьёзно,то для того,чтоб судить об этих ручках,Вам и мне мало их хабитуса (часто весьма привлекательного,согласитесь. Хотя,м.б.,по опыту,такая форма не очень располагает к длительному письму...Роспись,заметки,подпись на банковском чеке Very Happy )
Вам и мне надо заиметь по образцу-два,чтобы оценить,поругать-похвалить.Согласны с подходом?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 г. 09:14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"съесть он бы съел, но кто ж ему даст?" Smile)))

Боюсь, что до того времени, когда эти ручки будут давать в тестирование общественности, крайне далеко Smile пока предлагается кота в мешке покупать Smile Хотя и красивого Smile

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 г. 09:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veltasurh писал(а):
"Шутка повторенная пять раз становится пошлостью".
Исходя из этой поговорки, реклама вызывает обратную реакцию - народ из принцыпа НЕ пойдет.
ИМХО(с)

Моё ИМХО против Вашего? Smile
Разве может быть выставка шуткой?
Самая эффективная реклама-навязчивая реклама в целевой аудитории !
Самому не нравятся навязчивые рекламы,но,понимая психологию ч-ка,осознаю их эффективность.
Народ ходит или не ходит из любопытства. Из принципа не ходят туда,где тема не интересна!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 г. 09:20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeff писал(а):
"съесть он бы съел, но кто ж ему даст?" Smile)))

Боюсь, что до того времени, когда эти ручки будут давать в тестирование общественности, крайне далеко Smile пока предлагается кота в мешке покупать Smile Хотя и красивого Smile

Вот Вам,Яков,и дадут первому,как самому неверующему! Very Happy
Мы мыслим параллельно и похоже,ИМХО!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 г. 09:25:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 вопроса по существу
1. стоимость входа
2. можно ли будет фотографировать
3. где можно получить приглашание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Краснов В
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 г. 09:57:08    Заголовок сообщения: Как попасть на выставку Ответить с цитатой

1.Звоним по телефону 84957294880
2. Выбираем удобное время посещения.
3. Вас встречают и провожают до места экспозиции(бесплатно).
P.S. Для самостоятельного посещения вам необходимо купить билет для входа на выставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 г. 11:50:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про цену билета и фото - ни слова...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 г. 12:04:44    Заголовок сообщения: Re: Как попасть на выставку Ответить с цитатой

Сергей Краснов В писал(а):
1.Звоним по телефону 84957294880
2. Выбираем удобное время посещения.
3. Вас встречают и провожают до места экспозиции(бесплатно).
P.S. Для самостоятельного посещения вам необходимо купить билет для входа на выставку.

Спасибо.
по сути это ответ на 3й вопрос, остальные 2 так же интересуют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9561
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 г. 12:04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей Краснов В, не рассматривает ли "администрация выставки" возможности предоставить посетителям этого форума (на котором вы так усиленно (мягко говоря) эти ручки представляли) пакета приглашений??

Уважаемый Doost, собственно, об этом и намекнул.

Ведь, как-никак, это главный ресурс русскоязычный, как по наполненности материалами, так и по наличию заинтересованных людей, имеющих, к тому же, чисто физическую возможность посетить эту выставку в городе Москва.

Тем более, с учетом обсуждения этих ручек, его эмоциональности и скепсиса, предоставить форумчанам приглашения было бы весьма логичным и правильным подходом.
На мой взгляд, конечно же. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 г. 16:15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Уважаемый Сергей Краснов В, не рассматривает ли "администрация выставки" возможности предоставить посетителям этого форума (на котором вы так усиленно (мягко говоря) эти ручки представляли) пакета приглашений??

Уважаемый Doost, собственно, об этом и намекнул.

Ведь, как-никак, это главный ресурс русскоязычный, как по наполненности материалами, так и по наличию заинтересованных людей, имеющих, к тому же, чисто физическую возможность посетить эту выставку в городе Москва.

Тем более, с учетом обсуждения этих ручек, его эмоциональности и скепсиса, предоставить форумчанам приглашения было бы весьма логичным и правильным подходом.
На мой взгляд, конечно же. Smile


Справедливости ради, стоит отметить, что Сергей Краснов В написал телефон, куда обращаться. Я думаю, что число людей, которых можно провести таким образом не ограничено =) По сути это и есть приглашение.

Но лично я хочу знать за билет. например,200р небольшая сумма, чтобы никуда не звонить и не чувствовать себя зависимым и обязанным Smile

НУ и конечно же фото. Тут много людей из других городов и им было бы интересно посмотреть фотографии, даже пускай и не самого лучшего качества от непрофессиональных фотографов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Краснов В
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 г. 00:17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форум чане!
С удовольствием, отвечаю сразу на все Ваши вопросы:
1-е: нам не сложно Вас всех встретить. Всех приглашаем , кто желает получить личное приглашение, прошу сообщить.
2-е: стоимость билета на салон -400 рублей (тут понадобится знать место экспозиции: 2 этаж, 12 зал, место 10-14)
3-е: фотографировать ручки и стенд можно.
4-е: Ручки при всех: заправляем и пишем кто желает, все формы и все перья доступны для тестирования.
5-е: Есть еще вопросы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 г. 07:51:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Краснов В писал(а):
Уважаемые форум чане!
С удовольствием, отвечаю сразу на все Ваши вопросы:
1-е: нам не сложно Вас всех встретить. Всех приглашаем , кто желает получить личное приглашение, прошу сообщить.
2-е: стоимость билета на салон -400 рублей (тут понадобится знать место экспозиции: 2 этаж, 12 зал, место 10-14)
3-е: фотографировать ручки и стенд можно.
4-е: Ручки при всех: заправляем и пишем кто желает, все формы и все перья доступны для тестирования.
5-е: Есть еще вопросы? Smile

Симпатичный подход...
Друзья, к Вам мадам Халява повернулась лицом! Неужто Вы прикинетесь буками? Very Happy
Я не могу приехать....А то бы с вокзала,с чемоданами и баулами, попёр бы на выставку! Laughing

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 г. 09:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же, лицом к трудовому человеку Smile))

к сожалению, быть не смогу, другие планы на это время. Буду ждать фото и впечатления побывавших форумчан

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9561
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 г. 11:11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Друзья, к Вам мадам Халява повернулась лицом!


400 рублей на звание "мадам" никак не тянут. Smile

Буду думать.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 г. 11:32:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет возможность по времени, приду и полюбопытсвую Smile
Я падок до халявы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 г. 12:55:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Виктор понял,а Ю.Ю. притворяется,что не понял... Very Happy
Приглашёных-проводят! Wink

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Краснов В
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 г. 22:34:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня всех ждали, но никто, из уважаемых участников форума, не заглянул. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 г. 09:38:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Краснов В писал(а):
Сегодня всех ждали, но никто, из уважаемых участников форума, не заглянул. Confused

я думаю, придут человека 3 с форума +)

а до скольки работает выставка?
мне вот в пт удобно, рано заканчиваю работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberInk
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 г. 09:53:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дел много. Smile
Всюду не успеть...

_________________
======================
"починяется"
Правильно писать "чинится". Wink
4 ошибки в одном слове!
Это ж ещё умудриться нужно!
======================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Краснов В
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 г. 22:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
Сергей Краснов В писал(а):
Сегодня всех ждали, но никто, из уважаемых участников форума, не заглянул. Confused

я думаю, придут человека 3 с форума +)

а до скольки работает выставка?
мне вот в пт удобно, рано заканчиваю работать.

Каждый день, с 12-30 до 20-30 последний день 28 октября, до 19-00. Ждем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Краснов В
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 г. 22:21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-й день выставки прошел, а из уважаемого форума представителей не появилось. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9561
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 г. 23:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа-товарищи, коллеги по форуму, сегодня я с удовольствием посетил и весь салон, и выставку пишущих инструментов ShapkaMoscovita.

Smile

Прошу не считать рекламой ниженаписанную фразу, но!

Я В ВОСТОРГЕ.

Embarassed Very Happy

Красота отделки, рисунок, его качество - меня просто восхитили.

Теперь более взвешенно и по порядку. Smile

1. Встреча. Уважаемый Сергей любезно встретил, проводил и уделил мне все свое время и внимание, рассказав подробно и о технике, и о ручках, и о художниках - за что ему большое спасибо.

2. Техника оформления.
Потрясающе красивые миниатюрные рисунки, невероятной чёткости и детализации.
Рисунок медведя на одной из ручек, партитуры Шостаковича на другой, миниатюрнейшая мошка, сидящая на цветке на третьей, глаза троллей на четвертой... полный восторг. Реально, очень красиво.

Сергей был не сто, а тысячу раз прав, когда говорил в одной из тем тут у нас, что фотографии не передают и сотой части красоты ручек.

3. Сами ручки.
Тут, думаю, много придется писать...

Во-первых, форма.
Как и казалось, для долгого письма она явно будет неудобной, но, взяв в руки, понимаешь, что, в принципе, вообще писать ей можно, и даже с удовольствием, и не настолько это неудобно, как может показаться.
(Ну да, ужас. Ну ведь не ужас-ужас! Smile )

Но, как сказал Сергей, и я с ним согласен, такие ручки явно не для лекций или конспектов, а для того, чтобы с удовольствием на них любоваться, когда они стоят или лежат на столе, и изредка делать пометки или ставить подписи - как бы ни была избита фраза о том, что дорогие ручки "для подписей".

Во-вторых, вес.
Очень комфортный, ручки, несмотря на кажущуюся массивность, не тяжелы, но и отнюдь не воздушны, как тот же 78G.

В-третьих, материалы.
Сам корпус из эбонита, фидер тоже эбонитовый (не доставал - со слов "администрации" Smile ).
Плотно сидящие конвертеры "шмидтовские", с латунным частями, сами вставки с резьбой в корпусе - тоже латунные.
Сделано добротно, ну, как когда берешь и видишь латунное же соединение в шариковых Монбланах после Джоттера.

В-четвертых, перья.
Стоят перья "боковские", с гравировкой толщины (стилизованные Эф, Эм и Бэ - обозначения) и названием ШапкаМосковита.
Те самые обозначения толщины (стилизованные) - это таки F, которую долго все расценивали как непонятное "Г". Просто очень тонко и немного "слишком стилизовано". Smile
Сплав - 750.

Пишут - пишут хорошо. Взял в руку ручку - она сразу записала, и записала так, как должна писать перьевая авторучка. В соответствие со своей толщиной, без клякс, удобно, чётко.
С учетом того, что перья одной фирмы, была сразу видна четкая разница между тремя "толщинами".

В-пятых, грип-секции.
Мне очень понравилась идея с красочным оформлением грипов.
Т.е. рисунок и лакировка - и на грипе тоже.
Не на всех моделях, но где была - мне очень понравилась.

Даже необычно после привычно-скучных черных или металлических.

------------------------------------------

Вот примерно так.

Единственная мысль, не дающая покоя - не вредно ли постоянное "экспонирование на столе пером вверх" в плане оттока чернил и мгновенного старта.

Мы все знаем, что достойные и качественные ручки могут подолгу не засыхать и стартовать сразу же, но тут именно сама задумка - постоянное нахождение "пером вверх", хоть и при закрытом колпачке.

Что радует - возможность размещения индивидуального заказа под желаемый сюжет. Будет сделан сначала макет изображения, потом, после одобрения - сама ручка.

Что еще.
Вскорости обещают пополнение, во-первых, роллерами (шмидтовский формат стержня), во-вторых - более дешевыми перьевыми ручками (т.е. до 20 тысяч российских рублей).

П.С.
Ручка "Шостакович" - потрясающая. Smile
Там изображены на корпусе не просто ноты, а реально отрисованы настоящие партитуры! Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 г. 04:25:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, спасибо за развернутый обзор. Жаль сам не могу посетить выставку, а так хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 г. 07:05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donner wetter,lieber тёзка,ну Вы и пишете! Аж слюни потекли! Хоть сейчас всё бросай и беги в Москву!
Люди,ау! Осталось три дня! Кто не успел-тот опоздал! Посмотрúте и постарайтесь превзойти Ю.Ю.Dolgorukii в описании!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 г. 08:19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Donner wetter,lieber тёзка,ну Вы и пишете! Аж слюни потекли! Хоть сейчас всё бросай и беги в Москву!
Люди,ау! Осталось три дня! Кто не успел-тот опоздал! Посмотрúте и постарайтесь превзойти Ю.Ю.Dolgorukii в описании!


А иллюстрации с выставки будут?

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9561
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 г. 08:25:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorG, ЮрийЮВ, спасибо за комментарии и оценки моего скромного и маленького обзора. Smile

serge PhD писал(а):
А иллюстрации с выставки будут?


От меня - нет.

На то есть причины.
Во-первых, я сам не особо фотограф и понимаю, что вряд ли бы смог снять красиво и "передающе" всю ту красоту, что увидел.
Во-вторых, в силу первой причины, у меня из фототехники - только очень скромная мыльница, которая не всегда даже меня самого радует фотографиями.
В-третьих - а нет смысла! SmileSmile Я же написал в обзоре, ну нельзя физически передать те ощущения, которые возникают, когда видишь
эти ручки воочию. SmileSmile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 г. 09:48:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Donner wetter,lieber тёзка,ну Вы и пишете! Аж слюни потекли! Хоть сейчас всё бросай и беги в Москву!
Люди,ау! Осталось три дня! Кто не успел-тот опоздал! Посмотрúте и постарайтесь превзойти Ю.Ю.Dolgorukii в описании!


А иллюстрации с выставки будут?

я сегодня собираюсь идти, но я фотоаппарат отдал знакомой, так что от меня ничего не будет (хотя и собирался)

а описывать я уж точно не буду словами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group