ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила PRIVATE RESERVE
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила PRIVATE RESERVE
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 г. 20:41:06    Заголовок сообщения: Чернила PRIVATE RESERVE Ответить с цитатой

Добрый вечер! ЮрийЮВ около недели назад скинул ссылку на чернила. Но магазин находится в Краснодаре, по телефону сказали что один флакон не высылают, да и смысла нет. Пересылка будет стоить 300 рублей. В принципе можно скооперироваться, чем больше человек, тем лучше. Неделю назад была скидка, стоили 350 рублей. Цвета есть разные. Может кто-нибудь возмётся за организацию доставки.

http://pen-ink.ru/chernila.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 г. 21:13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я периодически езжу через Краснодар на Сухум и обратно... Мог бы лично купить и разослать из Гуково. Если, конечно, форумчане доверяют мне больше,чем магазину Very Happy
Правда,у них пока очень небольшой выбор:пять видов PR. Но Даниил Семёнов заверил меня,что вскорости выбор станет больше! Надо же соответствовать заявленному ("крупнейший" и так далее...)Smile

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 г. 06:45:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стОят чернила там, в Краснодаре?
А сколько будет стОить пересылка по России? Каков минимальный объем заказа?

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 г. 19:02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю. зачем?
вот здесь http://www.thewritingdesk.co.uk/showproduct.php?brand=Private+Reserve&range=bottled+ink&cat=ink
и выбор гораздо больше и цена с пересылкой даже дешевле. 7.10 фунтов это их цена, а для нас будет на 20% меньше из-за вычета налога с продаж. три раза заказывал чернила, дошли без проблем.
а оплата даже со сбербанковской виза электрон проходит. я не рекламирую сайт. просто вызывает искреннее недоумение изобретательство хитрых и дорогих вариантов когда есть проще и дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Sauron
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 г. 19:51:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купил пару баночек Private Reserve вот здесь. Если заказывать насколько банок, делают скидку на доставку (собственно, как и в большинстве мест).
Сначала думал покупать в месте, которое указал сергеймак, но у них не было в наличии именно тех, которые я хотел (FAST DRY Ultra Black и Electric DC Blue).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 г. 20:14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Sauron писал(а):
наличии именно тех, которые я хотел (FAST DRY Ultra Black и Electric DC Blue).



Ну и как Вам Ultra Black Fast Dry? С какой ручкой "подружились"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Sauron
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 г. 20:26:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma писал(а):

Ну и как Вам Ultra Black Fast Dry? С какой ручкой "подружились"?


Подружились пока только с уже набившим на этом форуме оскомину Pilot 78G с пером fine. Пока исписал ими совсем немного, но могу сказать что для тонкого пера очень хороши!
Сравнить могу только с черным Waterman'ом. Private Reserve Ultra Black более жидкие и "более черные". Не понял, правда, почему они называются fast dry Very Happy. Сохнут не быстрее чем обычные чернила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 г. 20:32:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? И ведут себя прилично? А у меня в том же Pilot 78G F - колпачок внутри все время был испачкан, соответственно и грип, и пальцы вечно в чернилах. Все время эти чернила куда-то просачивались. И с пера норовили смачно капнуть, раньше я такого вообще не видела. Ваши не проявляют такой вездесущей способности? Wink
Я думала, им подошла бы ручка с какой-то особенной системой подачи чернил, которая надежно держала бы их в рамках. Что-то у винтажных Паркеров такое было, не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Sauron
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 г. 21:23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma, пока не сталкивался с данной проблемой. Возможно это связано с тем, что моя ручка пока лежала дома и не подвергалась воздействию стрессовых факторов (например, смена давления/температуры).
Из-за того, что эти чернила более жидкие, ручка сильнее ему подвержена.

З.Ы. А с остальными чернилами ваш Pilot вел себя нормально? Может где-то была нарушена герметичность (например в месте присоединения картриджа/конвертера)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012 г. 00:31:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня PR Ultra Black пару раз вытекал в колпачок лежащей на столе Lamy 2000. Закономерности никакой не вычислил.
Цвет чернил нравится. Но раздражает то, что размазываются на бумаге больше обычного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Sauron
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012 г. 01:35:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Но раздражает то, что размазываются на бумаге больше обычного.


Все весьма относительно. Для Вас это недостаток, а вот я если бы купил их месяцем раньше, то не продал бы свой Sailor 1911 F. Sad

Или вы имели ввиду именно "размазываются", а не "расплываются"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012 г. 13:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как и у Eugene, вытекали из пера-фидера, в любой лежащей ручке. Pilot я упомянула только потому, что Вы им пишете тоже и появилась база для сравнения. Единственный способ уберечься был - хранить ручку строго вертикально пером вверх. Но, наряду с другими особенностями данных чернил, мне стало неинтересно так с ними заморачиваться, отложила подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Sauron
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012 г. 14:00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предупреждение, теперь буду настороже Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013 г. 09:40:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые участники этого прекрасного форума.
Еще раз приносим свои извинения за некоторое не понимание, которое возникло по нашей вине. Embarassed
На данный момент наш магазин Pen-ink.ru не работает по техническим причинам. Embarassed
В ближайшее время все доделают и мы обязательно сообщим об этом.
С Уважением, Даниил Семёнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 г. 17:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma писал(а):
Да? И ведут себя прилично? А у меня в том же Pilot 78G F - колпачок внутри все время был испачкан, соответственно и грип, и пальцы вечно в чернилах. Все время эти чернила куда-то просачивались. И с пера норовили смачно капнуть, раньше я такого вообще не видела. Ваши не проявляют такой вездесущей способности? Wink
Я думала, им подошла бы ручка с какой-то особенной системой подачи чернил, которая надежно держала бы их в рамках. Что-то у винтажных Паркеров такое было, не помню...


а эта беда только с PR Ultra Black или с другими то же самое?

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 г. 12:45:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,сайт пока не работает...Но купил у Даниила восемь цветов чернил PR (шесть себе+2 для ВВЛ) через личный контакт. Всё прошло чётко. Он сообщил о появлении у них чернил ещё одного производителя (запамятовал название). Презентовал пробники. Даниил,спасибо за всё!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 г. 13:04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Да,сайт пока не работает...Но купил у Даниила восемь цветов чернил PR (шесть себе+2 для ВВЛ) через личный контакт. Всё прошло чётко.


Уже успели опробовать?

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 г. 13:12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
Уже успели опробовать?
Ещё нет. Да и смысла особого нет: у меня пробники всех цветов PR, для покупки цвета выбирал по пробникам.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 г. 13:37:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
serge PhD писал(а):
Уже успели опробовать?
Ещё нет. Да и смысла особого нет: у меня пробники всех цветов PR, для покупки цвета выбирал по пробникам.


Только по цвету? А каковы свойства этих чернил? Немного выше были жалобы на одну из модификаций черного цвета.. Остальные как себя в деле ведут?

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 г. 16:40:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После пробы сообщу.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 г. 17:34:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
После пробы сообщу.


Жду с нетерпением. Они у меня в wish list поднялись на первое место!

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВВЛ
Посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 128
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 г. 19:15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
купил у Даниила восемь цветов чернил PR (шесть себе+2 для ВВЛ) через личный контакт


Как и обещал, отписываюсь...
Начну издалека. Здесь (на форуме, а не в данной теме) многие высказывались, что для них значат чернила, какой цвет любимый и т.д. У меня всё просто, для меня с детства чернила - фиолетовый цвет.
Ими писали родители и бабушка, заправляя в ручки, они (чернила) были в почтовом отделении в чернильнице, и ручкой-макалкой надо было писать, заполняя квитанции. То ли со снабжением в моем городе было туго, то ли стоили они дешевле, но до переезда в Ростов, я о существовании синих чернил не знал вообще, а черные не нравились...
Так как, ЮрийЮВ полностью обеспечил доставку, практически, лично в руки (за что ему огромная благодарность), естественно, я заказал пару фиолетовых PR.
Выбор пал на Tanzanite и Ebony Purple. Если отбросить маркетинговую муть с цветистыми названиями, первые - сине-фиолетовые, вторые - черно-фиолетовые. Консистенция и поведение на бумаге - понравились. Результат на картинках:


В первом примере использовалась ручка-макалка, с пером 3/4 (понятия не имею, что это означает), бумага в обоих случаях - Ballet Classic 80 г/кв.м., г. Светлогорск.
Кроме, описанных от руки ощущений, добавлю, что в местах где писать черным цветом не разрешают, Ebony Purple, скорее всего, тоже не разрешат, он почти черный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2013 г. 08:28:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Да,сайт пока не работает...Но купил у Даниила восемь цветов чернил PR (шесть себе+2 для ВВЛ) через личный контакт. Всё прошло чётко. Он сообщил о появлении у них чернил ещё одного производителя (запамятовал название). Презентовал пробники. Даниил,спасибо за всё!


ЮрийЮВ, приятно было познакомиться! Надеюсь Private Reserve будет радовать.
Извиняюсь, что так долго отвечал- воюем по сайту- наконец видно окончание работы по нему.
Насчет нового производителя это http://scribalworkshop.com/cryptid
Позже можно будет завести отдельную тему по ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2013 г. 21:10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил,а когда чернила Cryptid появятся на сайте (и в продаже)?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2013 г. 22:08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Даниил,а когда чернила Cryptid появятся на сайте (и в продаже)?


Юрий, чисто по-дружески...Не стоит их брать,ну если только в собрание,чтобы были,хотя фасовка меня не впечатлила...А для письма - сам не писАл,но подсказали - чернила просто никакие.Впрочем,темно-синие удовлетворили моего товарища.Хотя там черного - как грязи.Но они понравились ему больше,чем Паркер,да и цена в 2 раза ниже.Лично я отказался от них.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 г. 07:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Даниил,а когда чернила Cryptid появятся на сайте (и в продаже)?

Первая партия чернил (5 цветов серия Cryptid уже у нас на складе)
вторая партия (2 новых цвета Cryptid и 5 новых цветов Washable уже в России- на таможне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 г. 07:56:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,спасибо,Игорь. Меня заинтересовали цветом одни-двое.А буду ли брать-ещё и не знаю...
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 г. 12:23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
я не понимаю. зачем?
вот здесь http://www.thewritingdesk.co.uk/showproduct.php?brand=Private+Reserve&range=bottled+ink&cat=ink
и выбор гораздо больше и цена с пересылкой даже дешевле. 7.10 фунтов это их цена, а для нас будет на 20% меньше из-за вычета налога с продаж.


А этот налог вычитается автоматически или надо совершать какие-то манипуляции (напоминать, писАть на e-mail? указывать в примечании к заказу)?

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 г. 14:50:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
сергеймак писал(а):
я не понимаю. зачем?
вот здесь http://www.thewritingdesk.co.uk/showproduct.php?brand=Private+Reserve&range=bottled+ink&cat=ink
и выбор гораздо больше и цена с пересылкой даже дешевле. 7.10 фунтов это их цена, а для нас будет на 20% меньше из-за вычета налога с продаж.


А этот налог вычитается автоматически или надо совершать какие-то манипуляции (напоминать, писАть на e-mail? указывать в примечании к заказу)?


при оформлении надо вручную выбрать либо Rest world, либо Europe, non EU

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013 г. 13:39:47    Заголовок сообщения: Private Reserve в России Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!
Спешим поделиться с вами приятной новостью- теперь мы с вами можем купить чернила Private Reserve у официального дилера в России и странах СНГ.
http://pen-ink.ru/brands/private-reserve.html - здесь можно купить эти чернила в том числе и пробники.
Прошу всех кто уже владеет, купил эти прекрасные чернила- писать свои отзывы, советы пожелания в этой теме.

П.С. Если у пользователей чернил Private Reserve есть предложения/ вопросы/отзывы к производителю- пишите их тут- мы обязательно передадим их Terry Johnson.

С Уважением, команда pen-ink.ru
Private-Reserve-all-flacons-(1-of-1).jpg
Private-Reserve-all-flacons-(1-of-1).jpg [65.45 KB | Просмотрено: 684 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group