ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сломан грип на Inoxcrom P-Sirocco Plata E-S01
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сломан грип на Inoxcrom P-Sirocco Plata E-S01

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Подпольный человек
Посетитель


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013 г. 21:19:42    Заголовок сообщения: Сломан грип на Inoxcrom P-Sirocco Plata E-S01 Ответить с цитатой

Из-за плохого навинчивания резьбы барреля на грип внутри сломалась («Хрусь — и пополам!») часть, фиксирующая фидер с поршневым капилляром. Подскажите, please, можно ли с этим что-то сделать — и есть ли на Украине возможность официально заменить грип-секцию.

Извините, если что невнятно написал: в этом деле почти не разбираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654olegg
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013 г. 12:26:52    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Попробуйте тут:
Рекламно-производственное предприятие "Тета-Престиж"
тел. 044 291-58-94, 581-53-87
044 362-41-62
моб. 067 464-17-84
> http://teta-prestizh.pulscen.com.ua/
> http://www.fruitoftheloom.eu футболки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654olegg
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2013 г. 00:53:16    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Кроме выложенных координат Инокскром сирокко встречал ещё в Одессе (http://tu.odessa.ua/goods/categories/?&firm_id=800000328). Там есть даже "в серебре"...
ЗЫ: Насчёт ремонта в обеих контрах не гарантирую, но вдругSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подпольный человек
Посетитель


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013 г. 18:43:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот моя как раз в серебре. С такой поломкой столкнулся вообще впервые.

За ссылки спасибо, просмотрел, но вроде они ремонтом не занимаются. (Или я что-то пропустил?) Но по крайней мере не всё оказывается так печально, как мне казалось. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654olegg
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013 г. 22:06:30    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Извините, что "сыплю соль на рану"Smile но как именно писала "сирокка в серебре" до поломки?
У меня сейчас стрит елегансе (вроде) пишет просто класс, легко и широко, но, как уже говорил, приглядываюсь именно к Инокскрому "в серебре"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654olegg
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013 г. 22:09:21    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Кстати, по поводу ремонта: довольно давно через некоего посредника закупаю продукты в Италии. Довольно таки дешево получается (не знаю уж как они с таможней решают, но алкоголь приходит без укровского акцизаSmile). Так вот, я к чему веду - поробуйте поискать аналогичные услуги в Испании. Инокскром вроде ихняя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group