ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Аксессуары. Ручки и часы как элемент имиджа.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Аксессуары. Ручки и часы как элемент имиджа.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliance
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013 г. 22:02:07    Заголовок сообщения: Аксессуары. Ручки и часы как элемент имиджа. Ответить с цитатой

Считается, что хорошие ручки, особенно перьевые, и часы делают наш имидж более стильным Smile Такие аксессуары идеально подходят к дрес-коду деловых людей.



Ручки оставались ручками все это время, пишущие инструменты нужны были во все времена, даже сейчас во времена глобальной компьютеризации, сменялись только механизмы письма (перо, шарик, роллер, маркер). Обыкновенная ручка превратилась в незаменимый элемент имиджа любого преуспевающего человека, наглядно демонстрирующий достаток и образ жизни своего владельца.

Ручки становятся таким же важным, «статусным» аксессуаром, как часы. А часы, это такая же мода, хотя и с появлением мобильных телефонов надобность в них исчезла.

Но в итоге мы приходим к одному: наши любимые перьевые ручки и часы, все так же остаются как прктичными инструментами так, и немаловажными элементами нашего имиджа.


Собственно говоря в мои студенческие годы, сейчас у меня существует лишь одно сочетание ручки\часов.

Это Parker IM Brushed Metal GT и ORIENT FDB05001B0.
Считаю просто хорошим сочетанием вместе с черным костюмом.







Какими сочетаниями ручек, часов (в сочетании с элементами стиля одежды) пользуетесь вы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013 г. 22:48:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не "парилась" над сочетанием ручек и часов. Даже когда работала. А сейчас и тем более.
Незнаю, как насчет часов на мобиле, я про них никогда не помню. Мне мобильник нужен поиграть, выйти в интернет, кино посмотреть, послушать музыку, иногда позвонить. Если выхожу из дома без часов, что бывает редко, мне проще спросить у прохожего, который час. Так что для меня часы - это один из предметов одежды Smile Раньше были у меня швейцарские, сейчас "опустилась" до японских.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 г. 09:23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее,это всё в "Образ жизни",внизу страницы. Нет?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 г. 18:26:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noblesse oblige
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 г. 20:07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Скорее,это всё в "Образ жизни",внизу страницы. Нет?


Согласен. Там и про костюмы, и про часы, и про все остальное темы есть..

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group