ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Новый магазин в Белгороде
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Новый магазин в Белгороде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dan Averyanov
Посетитель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Белгород, Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 г. 09:51:28    Заголовок сообщения: Новый магазин в Белгороде Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Ситуация следующего характера. Недавно в Белгороде открылся художественный магазин, который только-только набирает обороты. В один из визитов я поинтересовался у хозяина по поводу наличия чернил, на что он ответил, что планирует, но, пока, никаких заказов не делал. Подождав пару недель, я вновь наведался и выяснилось, что чернил нет, а поставщики предлагают только черные, синие и очень иногда красные. Теперь, собственно, вопрос: Возможно, что кто-то на этом форуме сталкивался с поставкой чернил от зарубежных продавцов. Хотелось бы услышать мнения и практические советы, как поступить лучше в этой ситуации. Добавлю, что магазинчик не большой и бюджет на это дело хозяин магазина озвучил в районе 15-20 тыс. р.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 г. 12:26:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть,чем-то поможет Даниил Семёнов ? www.pen-inc.ru
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bless_my_bullet
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 г. 13:12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, Вы ссылку неверную приложили.
Правильная ссылка - http://pen-ink.ru/

_________________
Хуже всего - ничего не хотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan Averyanov
Посетитель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Белгород, Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 г. 14:23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! Постараюсь выяснить у краснодарца по поводу поставок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 г. 15:47:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bless_my_bullet писал(а):
Юрий, Вы ссылку неверную приложили.
Правильная ссылка - http://pen-ink.ru/

Спасибо. Я знал,что МММ не надо,но воткнул специально,дабы пробудить активность...вот такой я вредный...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan Averyanov
Посетитель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Белгород, Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 г. 16:16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вредный, а активный) Сайтик интересный, в самом деле. Юрий, Вы бывали у них. Скажите, а магазин большой? Я имею в виду, мощности их на глаз определить возможно? Разрастаться дальше будут или на Private reserve остановятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 г. 20:05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan Averyanov писал(а):
Не вредный, а активный) Сайтик интересный, в самом деле. Юрий, Вы бывали у них. Скажите, а магазин большой? Я имею в виду, мощности их на глаз определить возможно? Разрастаться дальше будут или на Private reserve остановятся?
Магазин виртуальный. Он ко мне сам пришёл, в 6 утра. Very Happy Разрастаться будут.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan Averyanov
Посетитель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Белгород, Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 г. 09:21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Что ж, надо написать сегодня в этот магазинчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 г. 09:29:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыслишка закралась...
Насколько Вы уверены в том,что Ваши и наши усилия не окажутся втуне?
В один непрекрасный момент мужик охладеет и откажется...Нет?
Дан,а если списаться напрямую с Диамином, к примеру? Или с Нудлерс и ПриватРезервом? "Наглость города берёт!" Very Happy

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan Averyanov
Посетитель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Белгород, Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 г. 10:10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, это по-английски пишется Dan, а так меня друзья зовут Дэном или Денисом) Знаю, что производная от Даниила, но так уж получилось.

По поводу "связаться с поставщиками", конечно, можно) Да. Во время обеденного перерыва напишу пару строк и разошлю им. Посмотрим, что ответят.

Спасибо за идею, Юрий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dan Averyanov
Посетитель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Белгород, Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 г. 10:31:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Private Reserve написал запрос. Посмотрим, что ответят американские партнеры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 г. 11:04:10    Заголовок сообщения: Re: Новый магазин в Белгороде Ответить с цитатой

Dan Averyanov писал(а):
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Ситуация следующего характера. Недавно в Белгороде открылся художественный магазин, который только-только набирает обороты. В один из визитов я поинтересовался у хозяина по поводу наличия чернил, на что он ответил, что планирует, но, пока, никаких заказов не делал. Подождав пару недель, я вновь наведался и выяснилось, что чернил нет, а поставщики предлагают только черные, синие и очень иногда красные. Теперь, собственно, вопрос: Возможно, что кто-то на этом форуме сталкивался с поставкой чернил от зарубежных продавцов. Хотелось бы услышать мнения и практические советы, как поступить лучше в этой ситуации. Добавлю, что магазинчик не большой и бюджет на это дело хозяин магазина озвучил в районе 15-20 тыс. р.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!


Добрый день, Денис!
Очень рад, что в Белгороде есть единомышленник!
Я не знал, видимо, вы не отписались в теме Другие города, поэтому я дкмал, что с Белгородчины я один...
Еще раз рад знакомству!
Скажите, а о каком же конкретно магазине Вы ведёте речь? Надеюсь, коллеги поймут нас, что это не реклама, а просто выяснение места (которых в Белгороде и так-то почти нет), где могут торговать чернилами, а возможно, и ручками.
Кстати, а ручек там нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan Averyanov
Посетитель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Белгород, Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 г. 11:15:53    Заголовок сообщения: Re: Новый магазин в Белгороде Ответить с цитатой

Алексей Александрович писал(а):

Добрый день, Денис!
Очень рад, что в Белгороде есть единомышленник!
Я не знал, видимо, вы не отписались в теме Другие города, поэтому я дкмал, что с Белгородчины я один...
Еще раз рад знакомству!
Скажите, а о каком же конкретно магазине Вы ведёте речь? Надеюсь, коллеги поймут нас, что это не реклама, а просто выяснение места (которых в Белгороде и так-то почти нет), где могут торговать чернилами, а возможно, и ручками.
Кстати, а ручек там нет?


Здравствуйте, Алексей Александрович! Тоже рад знакомству! Да, я не оставлял заметок в теме "Другие города", т.к. не знал о ее существовании.
Что же касается магазина, то он находится на третьем этаже ТЦ "Славянский" и называется "Банка краски" (да простят меня модераторы). Парень только-только начинает разворачиваться и сейчас у него нет интересующих нас товаров. Вот, по чернилам сам уже пытаюсь пробить вариант, не без помощи уважаемого ЮрияЮВ. Перьевые ручки он, вроде, тоже подумывает продавать, но, пока, их нет. Пока что это вся информация, которой я располагаю. Если что, пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 г. 12:58:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что ж теперь я не чувствую себя в Белгороде одиноким. Нам уже можно всречи проводить Laughing Laughing Laughing
Мои изыскания, ну, кроме посещения редких сувенирных магазинов, где мало чего хорошено можно увидеть, тоже кое-чем увенчались.
Знаете ли Вы магазин "Глобус" на Костюкова? Это на Горе возле "Блэнда". Так вот это достаточно большой магазин для всякого рода рукоделия и художеств: скраббукинга, скульптуного моделирования, рисования и т.д. И вот там я увидел в продаже феррогаловые чернида для каллиграфии Rohrer-Klingner. На этом форуме говорили, что они вполне подходят для перьевых ручек и не так уж и плохо смотрятся. В магазине пока стоЯт 2 бутылки не интересующих меня цветов, но я думаю нажать на них, чтоб они привезли на заказ парочку флаконов этого производителя. Эти чернила, кстати, хорошо смешиваются друг с другом для получения самостоятельных оттенков. Так что если есть желание, мы можем объединить усилия, и когда я пойду заказывать цвета себе, могу включить и ваши пожелания, может, они и не откажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan Averyanov
Посетитель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Белгород, Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 г. 13:12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! Магазин этот я не знаю и район Харгоры мне не очень знаком (я не совсем белгородец, скажу по секрету, приехал из Краснодарского края чуть меньше 4 лет назад)), бываю там редко, в основном - в центре, но ради интересных вещей можно съездить куда угодно) Если цена выше указанных чернил адекватна, то почему бы и не объединить наши усилия?
Я смотрю Вы еще и трубокур, как и мы с уважаемым ЮриемЮВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 г. 13:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, я и сам Вам признаюсь, что не являюсь белгородцем. Переехал сюда лишь год назад из Забайкалья.
Я Гору знаю, видимо, чуть лучше Вас, потому что работаю лишь в центре, а живу на ней, поэтому случайно и набрёл на этот магазинчик в поисках канцелярии. В Белгороде, к слову, вообще хороших канцелярских магазинов нет)))
Цена чернил там вполне адекватна, по-моему, не дороже 300 руб. за флакон (они везде в нете по 240). Их таблица есть на 71 стр. темы "Чернила - всё про чернила". Мне пока понравились парочка оттенков.

Да, я тоже трубокур, хотя в последнее время в куда меньшей степени, чем раньше. Это еще одно общее увлечение тоже не может не радовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan Averyanov
Посетитель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Белгород, Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 г. 14:29:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, беда с Белгороде с хорошей канцелярией( Цена вполне приемлемая. Надо с Вами связаться и объединить, в самом деле, заказы. Я, правда, на счет чернил, пока, не очень прожорливый. Рисую черными, а темно-синие и красные от Паркера стоят до поры. Скорее, тоже для рисования. Но сейчас очень мало времени для творчества, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 г. 15:18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, вместе будет проще.
Я наоборот к цвету стал больше сейчас цепляться. Раньше писал только черными. Но истинно черных - красивых, сочных и не тёмно-серых пока не нашел. Ну, в силу ограниченности возможностей)))
Недавно вот приобрёл Diamine Imperial Purple, Waterman Havana, PR American Blue. Теперь задумываюсь, а не приобресть ли чего-нибудь интересного сине-зеленого. Но коллекционировать флаконы тоже не хочется, поэтому вёдрами не покупаю. Паркеровские оттенки уже надоели и не удовлетворяют, признаться, вот и ищу. Причем всегда хочется именно купить в магазине, а не заказывать вслепую, а потом ждать, а купить в Белгороде, сами знаете... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адриан ЧЕ
Посетитель


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 99
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2014 г. 10:25:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поинтересоваться, чем закончилась (или продолжается до сих пор) история с этим новым магазином? Стали ли там продавать чернила для авторучек и сами ручки?
_________________
Человек слышит то, что хочет слышать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2014 г. 12:08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адриан ЧЕ писал(а):
Хочу поинтересоваться, чем закончилась (или продолжается до сих пор) история с этим новым магазином? Стали ли там продавать чернила для ручек и сами ручки?

По моей последней информации, сами ручки - нет, да и с чернилами, судя по всему, не заладилось. Но пару месть в Белгороде могу подсказать, где можно хотя бы взглядом на перо напороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адриан ЧЕ
Посетитель


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 99
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2014 г. 15:48:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! но как человек, увлеченный данной темой, многие места где продаются ручки перьевые в нашем городе уже посетил.
Кстати, читая переписку в данной ветке форума обратил внимания, что мы все не коренные белгородцы, а переехавшие сюда когда-то!)))

_________________
Человек слышит то, что хочет слышать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group