Retul Посетитель
 
  Зарегистрирован: 12.12.2012 Сообщения: 70 Откуда: Питер
  | 
		
			
				 Добавлено: Пт 15 Мар 2013 г. 11:55:00    Заголовок сообщения: Rotring Initial | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Добрый день, 
 
всегда очень бережно отношусь к вещам, но писал "на коленках"  и ручка выпала на бетон пером вниз, с высоты полуметра. 
 
 
в итоге перо чуть ушло в бок, при нажиме стало на место, но все равно стоит как то не плотно. если оказать нагрузку перпендикулярно оси пера то кончик пера  довольно легко уходит  в сторону от центра.
 
 
в целом ручка пишет, даже на удивление не цепляет бумагу. но перо "гуляет".  что можно предпринять в данной ситуации? я видел в продаже отдельно перья от этих ручек, но без фидера.  опыта по разбору ручек нет.  Хочу попросить совета у "бывалых", в подобных ситуациях можно обойтись заменой пера? либо нужно менять грипп секцию целиком? 
 
 
спасибо. 
 
 
p.s. к ручке привык, бросать жалко, а покупать новую не хотелось бы. | 
			 
		  | 
	
	
		Retul Посетитель
 
  Зарегистрирован: 12.12.2012 Сообщения: 70 Откуда: Питер
  | 
		
			
				 Добавлено: Сб 16 Мар 2013 г. 22:45:04    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				| Попробовал разобрать, вытащил перо, затем фидер. визуально все целое и ровное. но когда собрал обратно, то все равно при нажиме перо уходит в ту сторону, в которую сместилось от удара. попробую заказать новое перо, хотя не уверен что поможет. отдельно фидера или грипп секций для этих ручек на нашел в продаже. | 
			 
		  |