ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - [магазины] Хорошие цены и скидки
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

[магазины] Хорошие цены и скидки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snegidet
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2016 г. 19:58:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине citilink.ru в разделе "Сувениры и бизнес-подарки" увидел по 650 руб. чернила VISCONTI (цвета чёрный, зелёный, бургундский красный), т. е. по цене примерно вдвое меньшей, чем в других местах. Ссылка: Arrow. Правда, не уверен, что у них правильно указана ёмкость флаконов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benjik
Новичок


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2016 г. 22:12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Предлагаю пограбить "Предлог" в Москве. БутылькИ Diamine 80 мл всего по 180 руб!!!! Shocked


У них еще пенхолдеры для записных книжек по 120, при том что в офлайн-магазине по 399. Заказал и цинично оформил самовывоз из магазина.

В магазине www.clockshop.ru ( тут) продают Waterman Carene с золотым пером по 6300 и 7600. Буквально сегодня получил Sand ST 18k F.
Там в разделе скидок еще много чего есть из паркеров и ватерманов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesus_like
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 178
Откуда: Германия, Мюнхен

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 г. 00:59:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Предлагаю пограбить "Предлог" в Москве. БутылькИ Diamine 80 мл всего по 180 руб!!!! Shocked


Вау! Спасибо за ссылочку, ограбление началось Very Happy Теперь буду ждать поездки домой в Казань еще сильнее Smile

_________________
Не ври, делай что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 г. 09:12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей роллеров: в Комусе на Белорусской лежат два Вотермана - Чарльстон и Перспектива по "смешной" цене в р-не 2300р с копейками.
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 г. 09:18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snegidet писал(а):
В магазине citilink.ru в разделе "Сувениры и бизнес-подарки" увидел по 650 руб. чернила VISCONTI (цвета чёрный, зелёный, бургундский красный), т. е. по цене примерно вдвое меньшей, чем в других местах. Ссылка: Arrow. Правда, не уверен, что у них правильно указана ёмкость флаконов.

Там еще и чернила Аврора по той же цене.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 г. 09:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.citilink.ru/catalog/furniture/business_gifts/830178/
Карандаш хроматик картриджи по 380р, цвета разные https://www.citilink.ru/catalog/furniture/business_gifts/296265/
Висконти https://www.citilink.ru/catalog/furniture/business_gifts/831314/
Паркер
https://www.citilink.ru/catalog/furniture/business_gifts/815523/
https://www.citilink.ru/catalog/furniture/business_gifts/815521/

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssadamm
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 г. 10:21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такие темы на форуме развивать надо, а не холивар...
спасибо, что реанимировали...буду приглядывать обязательно

_________________
Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snegidet
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 г. 11:27:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Предлагаю пограбить "Предлог" в Москве. БутылькИ Diamine 80 мл всего по 180 руб!!! ...
Процесс "ограбления" идёт -- в заказе одной позиции мне уже отказали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tartarochos
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 408
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 г. 12:46:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я две бутылки успел заказать. Вопрос в том, есть ли они в наличии. Но если выкуплю чернила, то готов ими поделиться с коллегами по увлечению. Пока цвета писать не буду. Не ясно, что там с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snegidet
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 г. 15:00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snegidet писал(а):
В магазине citilink.ru в разделе "Сувениры и бизнес-подарки" увидел по 650 руб. чернила VISCONTI (цвета чёрный, зелёный, бургундский красный), т. е. по цене примерно вдвое меньшей, чем в других местах. ...
Вообще-то, я тоже хотел заказать себе один флакончик чернил на пробу. Но не успел, уже ничего нет в наличии! Smile На будущее, может быть, кто-то из более сведущих участников сообщества подскажет мне -- чернила VISCONTI стоят своих денег? Судя по цене, они соответствуют уровню IROSHIZUKU или EDELSTEIN?

Здесь я опоздал, но в поисках чернил отличных от широко распространённых Parker и Waterman побродил по сети. Нашёл Pierre Cardin PC332BLU JetNAVY 50 мл за 359 руб. Место не сообщаю (onlinetrade.ru), т. к. заказал последние два флакона. Smile Флаконы выглядят симпатично. Вызывают ассоциации с фильмом "Звёздные войны". А вот что внутри? Возможно Pelikan?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benjik
Новичок


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 г. 22:06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине http://pleer.ru продаются перьевые Parker Sonnet Special Edition с золотыми перьями по интересным ценам. Сегодня забрал последний Subtle Big Red за 9500, но там и другие есть.
Еще лежат шариковые и роллерные дуофолды от 9500 до 11500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tartarochos
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 408
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 г. 22:46:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был в «Передвижнике» у м. Маяковская. Там на кассе стоял маленький куб с Lamy. Это, конечно, не скидка, но цена за Safari Dark Lilac там 1890 руб. Это на 260 руб. дешевле, чем в Getpen. Возможно, кому-то эта информация пригодится. Вот только по перьям я там не спрашивал. Думаю, что через их справочную можно будет уточнить, какие у них есть в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benjik
Новичок


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 г. 18:36:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине http://www.platinumpen.ru/ сегодня (20 июня) скидка 15% на весь ассортимент.

Balance по 1879 рублей,
Century по 6069 рублей. Для черного можно даже перо UEF взять (тараканам ногти красить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 г. 19:45:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У японских продавцов на ебее такие авторучки с более разнообразными перьями, без всяких скидок и с учетом пересылки - дешевле обойдутся. А ведь для этих авторучек (по указанной цене) еще же нужно учитывать пересылку. Так, что думаю никакие это не скидки. Думаю все-таки нужно в данной ветке описывать или действительно то, что дешевле не найти, или то, что можно купить в единичном экземпляре. Типа чернила или блокноты. А описывать "скидки" на то, что можно купить дешевле .... Смысл?
зы. да ручку тоже одну покупаем. Но покупать чернила за 10 долларов при пересылке в 16 - нет смысла. А вот покупать авторучку за 70 плюс пересылка 16, все-таки выгоднее покупки за 90 плюс пересылка в 4-5 долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vick
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 г. 20:32:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Benjik писал(а):
Balance по 1879 рублей.


И что - в наличии есть?

_________________
Проблема в том, что не все конвертеры интернэшнл одинаковы: одни чуть более интернэшнл, другие, соответственно, чуть менее. (С) Nightingale323F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 г. 01:00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
У японских продавцов на ебее такие авторучки с более разнообразными перьями, без всяких скидок и с учетом пересылки - дешевле обойдутся. А ведь для этих авторучек (по указанной цене) еще же нужно учитывать пересылку. Так, что думаю никакие это не скидки. Думаю все-таки нужно в данной ветке описывать или действительно то, что дешевле не найти, или то, что можно купить в единичном экземпляре. Типа чернила или блокноты. А описывать "скидки" на то, что можно купить дешевле .... Смысл?
зы. да ручку тоже одну покупаем. Но покупать чернила за 10 долларов при пересылке в 16 - нет смысла. А вот покупать авторучку за 70 плюс пересылка 16, все-таки выгоднее покупки за 90 плюс пересылка в 4-5 долларов.


Смысл есть всегда, НМВ. Для меня лично вся "пересылка" стоила бы 64 рубля (поездка на метро в два конца плюс лишний повод протрусить свою "пятую точку"). Very Happy И, к тому же, я бы воочию увидел, что я в действительности покупаю (осталась такая неистребимая привычка с советских времён, своими глазами взглянуть и в руках подержать), вместо "котов в мешке" с японских ебеев (с которыми к тому же нужно разбираться, заводить пейпелы, потом ждать и нервничать, и вероятность получить ещё гемор, если что-то пойдёт не так, прецедентов описано немало, в т.ч. и здесь). Так что "экономия" порой бывает сомнительной (к примеру, как съём жилья на окраинах или в области, где на транспорт потом уйдёт по факту больше, чем съэкономил, плюс потерянные время, нервы и здоровье). При наличии желания купить #3776 эта скидка была бы довольно приятным бонусом.
Вот только желание отпало после нескольких отзывов владельцев (и личной пробы в ГП) о хромающем качестве Century из последних партий... впрочем, это уже тема для другого топа...

_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 г. 07:50:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vick писал(а):
И что - в наличии есть?

Да, есть. Звонил, уточнял.

Alex_HS писал(а):
Смысл есть всегда...

Нельзя не согласиться. Кому то просто удобнее купить в пределах РФ по разным причинам. Не совсем верный предпосыл "описывать или действительно то, что дешевле не найти, или то, что можно купить в единичном экземпляре". Зачем такое ограничение? Тема о скидках. И данная информация может быть интересна и полезна кому-либо, а потому имеет право на публикацию.

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2016 г. 21:49:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю повторно проинспектировать раздел Сувениры и бизнес-подарки в Ситилинке. На мой взгляд отличные цены на Авроры и Висконти... Не смог устоять и заказал себе Aurora Talentum c 14K F-пером за 11500... Хотя с М-пером стоит всего 9990 и их числится 4 штуки на складе... Рембрандты и Ван Гоги 2011 тоже вроде хорошие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2016 г. 21:56:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
Предлагаю повторно проинспектировать раздел Сувениры и бизнес-подарки в Ситилинке. На мой взгляд отличные цены на Авроры и Висконти... Не смог устоять и заказал себе Aurora Talentum c 14K F-пером за 11500... Хотя с М-пером стоит всего 9990 и их числится 4 штуки на складе... Рембрандты и Ван Гоги 2011 тоже вроде хорошие цены.

Спасибо за подсказку. ))
Навскидку увидел всего два перьевых ВанГога 2011 желтый и автопортрет.
Остальные шарики и роллеры.
И цены на ножи Викторинокс мне нравятся. )))

_________________
С уважением, Анатолий.


Последний раз редактировалось: EndeTakker (Пн 26 Сен 2016 г. 22:00:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2016 г. 21:58:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще Ирисы 2014 есть...
По ножам ничего не скажу, не интересант ни разу Smile
А Рембрандты по 7420 разве плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 г. 01:03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
Предлагаю повторно проинспектировать раздел Сувениры и бизнес-подарки в Ситилинке. На мой взгляд отличные цены на Авроры и Висконти... Не смог устоять и заказал себе Aurora Talentum c 14K F-пером за 11500... Хотя с М-пером стоит всего 9990 и их числится 4 штуки на складе... Рембрандты и Ван Гоги 2011 тоже вроде хорошие цены.


Периодически инспектируется, не без этого Smile Кстати, кому интересны Visconti Wall Street (обычная и лимитка) и некоторые другие Visconti, рекомендуется заглянуть на 1001ruchka.ru

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 г. 11:49:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю по моей ли вине, но Авроры в Ситилинке подозрительно быстро стали уменьшаться в наличии Smile

Как Вы считаете, золотое перо 18K за 85$ в наличии ТУТ это выгодное приобретение или как? Если у кого-то зачесались ручки, то сходите туда же в раздел CROSS.

Ручка перьевая Cross Sauvage Special Edition Ivory/Forever Pearl CT (AT0316-13FY) (F) перо золото 18K - 5500 руб.

Ну и Таунсенды с золотыми перьями пока в наличии, даже Cross Townsend Anniversary Limited Edition (выпущено 500 штук) в позолоченном корпусе за 13770, хотя в других местах от 38 до 56 т.р.

Удачных покупок!


Последний раз редактировалось: Nightingale323F (Вс 02 Окт 2016 г. 14:42:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 г. 14:39:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
Не знаю по моей ли вине, но Авроры в Ситилинке подозрительно быстро стали уменьшаться в наличии Smile

Безусловно, всё то безобразие, что творится сейчас в Ситилинке, исключительно по твоей вине. У меня не только руки, я весь чешусь в нетерпении, но стараюсь крепиться. А вот кто не выдержал? Отзовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 г. 15:58:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот думаю про висконти за 6500
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016 г. 16:27:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermlv писал(а):
Вот думаю про висконти за 6500

И я про неё думаю, аж кющать не могу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2016 г. 21:17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Nightingale323F писал(а):
Не знаю по моей ли вине, но Авроры в Ситилинке подозрительно быстро стали уменьшаться в наличии Smile

Безусловно, всё то безобразие, что творится сейчас в Ситилинке, исключительно по твоей вине. У меня не только руки, я весь чешусь в нетерпении, но стараюсь крепиться. А вот кто не выдержал? Отзовитесь.


Каюсь, не удержался и купил бутылочку синих чернил aurora. Но только одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 г. 13:47:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут кое-какие цвета картриджей Caran d'Ache Chromatics в коробочках всего по 215 рублей... Правда плюс доставка... Но все равно шоколадно на фоне остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Benjik
Новичок


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2016 г. 20:11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В pen24.ru чернила sailor по 700-800 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2016 г. 12:48:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На озоне чернила Паркер по 414 руб., вдруг кому надо
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
суим
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 28
Откуда: Вечность

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2016 г. 17:19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростов н/Д,Металлургическая 102/2, НИИТМ. На 1-м этаже-магазин офисной мебели и канцтоваров. Перьевые Чарльстон- 10 тысяч,Соннеты-чуть дороже, Продавцы говорят, что давно лежат, уценили. Это вроде бы дешевле, чем в интернет-магащинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group