ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Журнал Pen World Intternational
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Журнал Pen World Intternational

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kutylin
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 г. 14:47:45    Заголовок сообщения: Журнал Pen World Intternational Ответить с цитатой

Наткнулся тут в сети на американский журнал Pen World International. Кто-нибудь выписывал? Сколько примерно страниц в номере? Просто стоит подписка примерно 100 USD за 6 номеров год, поэтому раздумываю над приобретением....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kutylin
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 г. 08:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный сайт журнала - http://www.penworld.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farphorcat
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 343
Откуда: Нижегородская область

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2021 г. 15:26:01    Заголовок сообщения: Мой опыт подписки на журнал Pen World Ответить с цитатой

Купил в конце марта 2020 года годовую подписку на печатную версию американского журнала Pen World с интернациональной доставкой за $100 за 6 номеров. Имел такую неосторожность совершить... Опыт получился сугубо негативный. Дело было так...

1. Тут же получил подтверждение заказа и получение оплаты.

2. Успокоился и стал ждать... прождал апрель, май. В конце мая я затеял переписку с клиентским сервисом журнала в попытках узнать судьбу своего заказа. Из ответов я понял, что апрельский номер журнал мне был отправлен, но без номера для отслеживания, простой бандеролью. Ждите.
Первый номер журнала я обнаружил в почтовом ящике в середине июне в ужасном состоянии. Журнал был порван, подмочен, страницы слиплись. На конверте была надпись почтового отделения о том, что бандероль поступила к ним в таком виде. Печаль и тоска овладела мною.







3. Я написал по этому поводу письмо в клиентский сервис журнала. Приложил фото. Просил улучшить упаковку и использовать хотя бы не простой бумажный конверт. В ответ получил слова сожаления и обещания выслать мне новый экземпляр.

4. В начале августа 2020 г. я получил друг за другом с разницей в три дня апрельский и июньский номер журнала в таких же бумажных конвертах. С небольшими помятостями конвертов, но журналы внутри были в сохранности! Ура!



5. К сожалению, это были два номера из шести которые до меня дошли. С октября 2020 года я начать писать письма в клиентский сервис. Сначала мне отвечали, потом перестали. И мне надоело писать...

6. Вспомнил про потерянную подписку в феврале 2021 года. Написал письмо с другого почтового ящика. В марте, через 12 дней пришел ответ с извинениями за задержку с вопросом "Неужели я не получил четыре остальных номера по подписке!?" и предложением получить в качестве компенсации подписку на электронную версию журнала. Что мне оставалось делать... Я тут же согласился.

7. Ответа от клиентского сервиса в марте я так и не получил. Я еще пару писем написал с напоминанием о себе.

8. 24 апреля 2021 года пришло письмо с купоном для оформления годовой подписки на электронную версию журнала в сервисе magzter.com

9. Купон сработал и я стал счастливым обладателем годовой подписки за 2,245.29 руб. заплатив год назад около 7500 руб. и получив 2 номера журнала!

Теперь о качестве электронной версии журнала на Magzter:

1. Такое ощущение, что это сканы страниц печатного журнала. Есть странные артефакты (см.фото под п.3)

2. Выделить текст и скопировать, чтобы перевести нельзя

3. При максимальном приближении на фото можно разглядеть пиксели



4. В апрельском номере журнала 56 страниц. Половина журнала - это реклама... Smile







5. В каждом номере есть страница со списком сервисных служб брэндов пишущих инструментов. За год он не изменился Smile
Список интересен тем, что дает возможность увидеть почти всех мировых производителей ручек на одной странице. Я насчитал 93 компании. Почему почти? Потому что, в списке нет например английской Conway Stewart, китайской KACO, тайваньской TWSBI наконец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2021 г. 15:03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно мне, к амерскому/британскому подписчику такое же (наплевательское) отношение?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazilio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 524
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2022 г. 12:21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе эти журналы есть в Инете на свободной закачке. Крайний доступный для скачивания номер - 04/2022. Очень неплохой журнал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group