ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Проблемы с личными сообщениями (временная тема)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Проблемы с личными сообщениями (временная тема)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1064
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2013 г. 23:16:49    Заголовок сообщения: Проблемы с личными сообщениями (временная тема) Ответить с цитатой

Друзья,
Заметил странную особенность за последние двое суток - мне на почту поступают уведомления о приходе личных сообщений на Форуме. А когда я заглядываю в ЛС, то не нахожу новых поступивших сообщений. Confused

В связи с чем:
1. Либо это какой-то непонятный сбой. Sad Тогда прошу всех, заметивших подобное у себя, отписаться здесь. А персону, которая писала и не получила моего ответа, прошу продублировать сообщения на электронный адрес info(собака)elitepen.ru.

2. Либо кто то пишет, отсылает и после этого стирает свои сообщения до момента моего получения. Наберитесь смелости и напишите! Very Happy

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taut
Посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 66
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 г. 10:16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже три дня, как Гугл Хром не пускает меня на Элитпен, блокируя вход следующим предупреждением:



Пишу в этой теме, так как мне кажется, что данная странность является частью проблемы, как-то связанной с тем, о чем говорит уважаемый Эксперт.

Может быть у кого-то есть соображения по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1064
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 г. 10:33:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taut, думаю, это не связано. То, о чем Вы говорите, обсуждается тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taut
Посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 66
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 г. 12:08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Shocked Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 г. 12:54:14    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с личными сообщениями (временная тема) Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):
2. Либо кто то пишет, отсылает и после этого стирает свои сообщения до момента моего получения. Наберитесь смелости и напишите! Very Happy Спасибо!
Шикарное чувство юмора у Вадима! Laughing
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group