ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила Diamine
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила Diamine
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 г. 16:15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamine Sapphire Blue еще и пигментный осадок во флаконе дает при долгом стоянии. Но цвет симпатичный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
edvsol
Посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 г. 18:21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет классный. Так это пигментные чернила? Т.е. они могут забить каналы и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 г. 18:23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edvsol писал(а):
Цвет классный. Так это пигментные чернила? Т.е. они могут забить каналы и т.д.?


Я такого не утверждал Smile Просто на дне был темный осадок, взвесь, при бултыхании он обратно в общей массе растворился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
edvsol
Посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 г. 21:58:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка уже сутки заправлена J.Harbin, но запах Diamine все равно остаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 г. 22:10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edvsol писал(а):
Ручка уже сутки заправлена J.Harbin, но запах Diamine все равно остаётся.

Шлейф Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 г. 22:11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edvsol писал(а):
Ручка уже сутки заправлена J.Harbin, но запах Diamine все равно остаётся.

Правильнее J.Herbin. Рекомендую заправить чернилами "Herbin scented" на свой вкус по цвету и запаху, от Diamine и следа не останется Very Happy .

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FrostDM
Посетитель


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 г. 16:13:56    Заголовок сообщения: Diamine Presidential Blue Ответить с цитатой

На днях приехали Diamine Presidential Blue. Если честно, та же радуга. Только чуть-чуть светлее. Немного раздосадован. Пробовал на Jinhao159, в которую вставлено перо EF от TWSBI Vac700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vick
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2016 г. 16:00:50    Заголовок сообщения: Re: Diamine Presidential Blue Ответить с цитатой

FrostDM писал(а):
На днях приехали Diamine Presidential Blue. Если честно, та же радуга. Только чуть-чуть светлее.


Мне показалось, что наоборот - "Радуга" светлее".
А что касается цвета - ну да, так и есть. Даже из сканов в интернете понятно. Это ж не "Саргассово море"...

_________________
Проблема в том, что не все конвертеры интернэшнл одинаковы: одни чуть более интернэшнл, другие, соответственно, чуть менее. (С) Nightingale323F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 г. 21:09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема оформления флаконов получила продолжение. При новом заказе ко мне приехал флакон в совершенно новом оформлении. При этом есть подозрение, что теперь даже ординарные серии чернил Diamine будут в новом цветном оформлении, с индивидуальной этикеткой каждого цвета вместо бывших скромных наклеечек.

(слева прошлогодний флакон, справа новый)

_________________
Ром Zacapa 23 Grand Reserva, ром Appleton Estate 21, ром Mount Gay XO, ром Arcane 12 Extraaroma, Pilot, Sailor, TWSBI, Waterman Carene, Platinum, Lamy, Kaweco, Cult Pens


Последний раз редактировалось: zvukoman (Ср 15 Фев 2017 г. 22:40:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 г. 21:18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Jaffar писал(а):
0 700987 830880

флаконы прямо из Англии прилетели вместе со Снегурочкой Very Happy. Странно, а почему первые цифры не 50, а 07? ...

Да простит меня Игорь, что встреваю. Код страны указывается только в международном штрих коде товара, это ровно 13 идущих подряд цифр без промежутков между ними. Diamine на получаемых нами из UK чернилах указывает "внутренний" штрих-код, предназначенный для торговли внутри страны. А он может быть каким угодно и начинаться с любых цифр.

(внутренний код на Diamine и справа международный на Platinum)

_________________
Ром Zacapa 23 Grand Reserva, ром Appleton Estate 21, ром Mount Gay XO, ром Arcane 12 Extraaroma, Pilot, Sailor, TWSBI, Waterman Carene, Platinum, Lamy, Kaweco, Cult Pens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 г. 23:28:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед НГ получил маленький флакончик с новой этикеткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 г. 10:29:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvukoman писал(а):
Diamine на получаемых нами из UK чернилах указывает "внутренний" штрих-код, предназначенный для торговли внутри страны.

Внутренние коды - это 200-299. А у Diamine что-то другое. Вот такое прочитал, там и картинка штрих-кода есть. Может владелец в Штатах находится? Не знаю. https://www.upcindex.com/700987829617 .

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 г. 17:59:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тесте использовались:
1. Тетрадь Landre (синяя).
2. Ручка Cross ATX с пером шириной F (подача умеренная).
3. Ужасные фотки

Ни кого, ни в чем не хочу убедить.
Все изложенное - субъективизм в чистом виде.

1. Diamine Crimson.
Чернила понравились. Прежде всего цветом. В меру яркие, но не вырви глаз. В меру жидкие. Присутствует вариация цвета ("тень"). Писать ими не скучно. Пропусков нет.


2. Diamine Meadow
Самые "зря купленные". Очень жидкие. Прям вода-водой.
Цвет весеннего луга. Даже не представляю, где их можно использовать.
Может в детской раскраске?


3. Diamine Ancient Copper. Чуть погуще предыдущих, но все равно водичка.
Написанное этими чернилами как будто светиться.
Одна строчка - ничего особенного.
Пять строчек - и... происходит волшебство. Абзац как будто сияет.
Удивительный цвет...


4. Diamine Evergreen
Наконец-то густые чернила. Боялся, что будет болотный цвет, но он скорее серо-зелено-черный (ближе к черному). За счет зеленного оттенка текст не смотрится тяжелым. Чернила понравились. Хочу еще попробовать их в ExtaFine пере.

_________________
"Мудрый человек требует всего только от себя,
ничтожный же человек требует всего от других. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 г. 18:09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisco писал(а):
Ни кого, ни в чем не хочу убедить.
Все изложенное - субъективизм в чистом виде.

Я уже знаю, что попросить принести на встречу Smile Денис, спасибо за обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 г. 18:12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. Diamine Turquise.
Цвет - песня!
Если бы тень была по-темнее и по-насыщенней, то влюбился бы.
А так... не хватает густоты.
Как ни старался, пропусков не получалось даже на высокой скорости.


6. Diamine Tyrian Purple.
Второе "разочарование" после Meadow.
Блеклые. Красное вино разлили на белую скатерть и тут же вытерли салфеткой. Так, наверное, и появилась идея этого цвета.
Не аппетитные.


7. Diamine Kensington Blue.
Об этих чернила даже не знаю, что сказать.
Синие чернила от "Русского дома канцелярии" за 20 руб. уступают им.
Но, как еще их похвалить, не знаю.

_________________
"Мудрый человек требует всего только от себя,
ничтожный же человек требует всего от других. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 г. 18:43:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот тут позволю оффтоп в виде двух баночек от японских друзей.

8. Pilot Iroshizuku Kon-Peki
Чернила понравились.
Цвет насыщенный даже при умеренной подаче.
(В ручке с обильной подачей вариация цвета от голубого до черно-синего. В EF-ке еще не пробовал)
Я не прыгал от счастья, только потому, что это все-таки синий цвет.
А синий цвет - это обыденно и не очень-то весело.
Хотя на фоне Kensington Blue очень даже яркий и жизнеутвердающий цвет.


9. Sailor Shigure
Эти чернила заказывал по наводке человека широко известного в узких кругах Smile
Чернила понравились. Густые. Скользкие.
Цвет - "по-богатому".
Но кроме как в японскую EF-ку заправлять никуда не буду.
Если писать пером шире EF, то текст превращается в черное грозовое облако Smile



Резюме:
Фавориты:
- EverGreen и Shigure по густоте и насыщенности.
- Crimson, Ancient Copper, Turquise, Kon-Peki - по красоте
- Kon-Peki - по-универсальности

Японские чернила понравились больше, но они и стоят в 3 раза дороже.
У Diamine есть чернила, которые может и не дотягивают до японских, но точно не хуже в 3 раза.

P.S. Делать отчеты - трудоемко.
Снимаю шляпу перед теми, кто делает это качественно, не жалея времени и сил, а не как я Laughing

_________________
"Мудрый человек требует всего только от себя,
ничтожный же человек требует всего от других. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 г. 19:45:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisco писал(а):
5. Diamine Turquise.
Цвет - песня!
Если бы тень была по-темнее и по-насыщенней, то влюбился бы.
А так... не хватает густоты.
Как ни старался, пропусков не получалось даже на высокой скорости.

Очень хорошо, коллега, что поделились личными впечатлениями. "Бирюза" - интересный цвет, я их тоже собираю. Для письма этим цветом есть безусловно более хорошие чернила, хотя и эти можно улучшить по всем характеристикам... Да, "японцы" без всякого сомнения лучше. Продолжительное время только ими писал. Но, появились ещё одни "швейцарцы", затем более достойные "австрийцы"... А о чернилах из Голландии и некоторых эксклюзивных штатовских и итальянских и не говорю. Ежели "загорелись" чернилами - в добрый (но не самый дешёвый) путь Very Happy!.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 г. 11:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общий список для сравнения:


_________________
"Мудрый человек требует всего только от себя,
ничтожный же человек требует всего от других. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 г. 10:12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Но, появились ещё одни "швейцарцы", затем более достойные "австрийцы"... А о чернилах из Голландии и некоторых эксклюзивных штатовских и итальянских и не говорю.

А можете раскрыть трех-пятерых своих любимцев, которых можно найти в продаже? И если не трудно, пару слов о том, за что они Вам нравятся.
Что-то вроде Top 5 по версии Shina.
Вы человек искушенный в этом вопросе, думаю многим было бы интересно.

_________________
"Мудрый человек требует всего только от себя,
ничтожный же человек требует всего от других. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 г. 21:19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Denisco, очень благодарен Вам за обзоры Diamine с картинками. Вы это дело, главное, не бросайте. На последнем сообщении Ваши цвета на фото ещё ближе к оригиналу!
И дважды благодарен за вопрос о чернилах, упомянутых ув. Shina. Очень заинтриговали упоминания о швейцарских, австрийских, и тем более голландских чернилах, т.к. последние ни разу не попадались.
Ну и, чтобы моё сообщение не обрывалось на полном оффтопе, Denisco, не желаете избавиться от Diamine Meadow, который Вам так не понравился? Готов перекупить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 г. 21:30:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните фильм "На Дерибасовской хорошая погода...", там где шифровка из центра пришла... И жена Мони сказала "тоже мне шифр, это размеры джинс и количество пар колготок"...

Швейцарцы это Карандаши, австрийцы это Монблан, голландцы это видимо Аккерман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 г. 21:36:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F, нижайший поклон! Всё прояснилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoubleDragon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 г. 23:57:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
Diamine Sapphire Blue еще и пигментный осадок во флаконе дает при долгом стоянии. Но цвет симпатичный Smile

Не замечал насчет осадка. Года два стоят, редко пользуюсь. Да и в общем-то ручку не забивают, даже после длительного простоя.
Denisco, обязательно испробуйте Rustic Brown, он от пера к перу по разному воспринимается.
https://www.google.ru/search?q=Diamine+Rustic+Brown&newwindow=1&espv=2&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiaw8T87dHSAhVKFywKHQCQD_gQsAQIHg&biw=1920&bih=950
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 г. 17:54:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Writing Desk сообщили о том, что Diamine стал выпускать картриджи со следующими цветами, которые ранее были только бутилированными:

Sherwood Green
Syrah
Marine
Steel Blue
Oxford Blue
Autunm Oak
Grey
Matador
Ultra Green
Bilberry

Теперь общее кол-во цветов в картриджах составляет 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASV
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 г. 10:34:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С позволения уважаемой публики и выложу небольшой отчёт по чернилам этой фирмы.

Чернила недавно заказывал на сайте http://getpen.ru , чтобы можно было сравнить.

Ну что сказать, если красные чернила в действительности по цвету с огромной натяжкой сопоставимы с цветом образца (да и то потому, что красные Smile)



то голубые средиземноморские по цвету отличаются от образца разительно, я бы сказал - кардинально




Нет, ничего про цвет плохого не скажу - реально зеленина Средиземного моря, цвет сочный, насыщенный, но я рассторился, ибо ожидал скорее насыщенную голубизну скорее Эгейского моря (кто был в городе Родос на пике слияния двух этих морей, тот особенно поняиает).
А обошлись чернила весьма недёшево с доставкой, чтобы ими не пользоваться.

Вот теперь думаю - как добавить синевы в цвет, чтобы окончательно не перейти в синий, а всё-таки остаться в гамме голубого и какие чернила можно добавить? Заказал ещё для пробы ярко-синюю Радугу (но не факт, что привезут), можно ли добавлять Радугу в Диамин?

ПС. Кстати, на не до конца промытой от чернил цвета июньского неба красный Марун видимо смешался с остатками и дал очень интересный цвет - цвет венозной крови с тёмной базой на краях линии.
После окончательно промывки ручки цвет упростился и весьма.
Вернуться к началу
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 г. 11:04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет который Вы видите на экране монитора с сайта продавца или производителя всегда будет отличаться от оригинала. Нужно учитывать передачу цвета монитором и восприятие.
В этом случае очень хорошо, когда есть возможность "пощупать в живую".
Я трижды ездил в Гетпен за чернилами Диамин и всегда возвращался с другими чернилами, нежели предварительно выбрал на сайте. Большущий респект магазину за то, что они дают "в живую" посмотреть на цвета.
Единственными исключениями стали красный и зеленый. В этих случаях ожидания не сильно отличались от факта.
Да, и еще. Ваш красный, далеко не самый красный в линейки Диамина. Я выбрал Srawberry Red. Очень нравится.

_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASV
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 г. 11:13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilot4x4 писал(а):
Цвет который Вы видите на экране монитора с сайта продавца или производителя всегда будет отличаться от оригинала. Нужно учитывать передачу цвета монитором и восприятие.
В этом случае очень хорошо, когда есть возможность "пощупать в живую".
Я трижды ездил в Гетпен за чернилами Диамин и всегда возвращался с другими чернилами, нежели предварительно выбрал на сайте. Большущий респект магазину за то, что они дают "в живую" посмотреть на цвета.
Единственными исключениями стали красный и зеленый. В этих случаях ожидания не сильно отличались от факта.
Да, и еще. Ваш красный, далеко не самый красный в линейки Диамина. Я выбрал Srawberry Red. Очень нравится.


Вы счастливый человек, мне даже не светит "пощупать вживую" понравившиеся чернила - только наобум заказ по интернету. И даже если буду заказывать маленькие флаконы, то одна доставка дороже такого флакона, а заказывать много флаконов наугад - деньги на ветер или отрицательное инвестирование.

Красный я взял из "того, что было" - не все чернила из каталога есть в продаже, а вот синий выбирал конечно по цвету образца.

Так Вы не подскажите - Диамин сочетается с Радугой по составу/приниципу/феншую?
Вернуться к началу
ASV
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 г. 11:15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, монитор, как наглядно видно, вовсе не при чём: реальный цвет чернил и на экране вполне совпадает с образцами, но совершенно других артикулов.
Вернуться к началу
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 г. 14:05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASV писал(а):
Кстати, монитор, как наглядно видно, вовсе не при чём: реальный цвет чернил и на экране вполне совпадает с образцами, но совершенно других артикулов.

Тут вопрос еще в том, что в разных ручках одни и те же чернила будут вести себя по разному.
Например Diamine Matador. В Kaweco Sport EF он выглядит у меня скорее розовым, в аналогичном по ширине линии Pilot (не знаю названия) - почти как артериальная кровь, в Pelikan M400 OM - темно красным, а в TWSBI Diamond 580 F - просто красным. И дело тут не только в размере пера, но и в подаче.
С другими цветами все то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Freeman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 г. 14:12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно верное замечание.
ASV, Вы сравниваете кисточковый мазок с перьевым следом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group