ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Noodler's Konrad Flex
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Noodler's Konrad Flex
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014 г. 20:41:26    Заголовок сообщения: Noodler's Konrad Flex Ответить с цитатой

Желая приобщиться к миру гибких перьев приобрел на ebay Noodler's Konrad Flex. Мне не повезло - ручка пришла с дефектным пером (см.картинку). При письме царапает бумагу. Что касается общего впечатления от ручки, то похвалить мне ее решительно не за что. Производит впечатление дешевой поделки. Даже платинум преппи в руках воспринимается как гораздо более качественное изделие. Ручка воняет. Причем я читал, что запах у конрадов значительно слабее, чем у ахабов. Как смердит ахаб - представить отказываюсь. Колпачек откручивается с заметным усилием - видимо плохо нарезана внутренняя резьба. На фидере присутствует раковина. В общем любви у нас не получилось Smile

З.Ы. Попробовал выправить перо и шлифануть на очень мелком бруске - результат меня не порадовал. После долгих препирательств продавец вернул деньги. Хоть не так обидно. Больше никаких нудлерсов Smile Пилот фалькон - наш выбор Smile
nood small.jpg
nood small.jpg [35.83 KB | Просмотрено: 530 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2014 г. 08:49:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noodler's-фирма чернильная. Ждать от них качества Bexler и, тем более,Sheaffer-нелогично. Ручки они выпускают вдобавок к чернилам,посему ручки продукт вторичный. Тем не менее встречаются неплохие экземпляры. А уж для самодельщика-раздолье! Very Happy
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Сб 17 Май 2014 г. 19:44:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2014 г. 09:13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не ждал от ручки за 25 баксов супер качества. И сравниваю я ее отнюдь не с люксовыми моделями, а с самыми недорогими. Жаль так и не удалось в полной мере оценить перо, но я не сильно расстроен по той причине, что мне нравится тонкая линия письма, а конрад даже при минимальном нажиме дает более толстую линию, чем Pilot 78G F. Вообще согласен с мнением, что эта ручка для самодельщиков, тех, кому нравится бесконечно подбирать взаимное положение фидера и пера, устанавливать разные перья и т.д. и т.п. Тем же, кто хочет просто писать лучше выбрать что то другое. Хотя кому то может попасться хорошее перо, которое будет писать "из коробки", но это уже лотерея. Судя по количеству негативных отзывов на нудлерсы, качество изготовления перьев оставляет желать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2014 г. 10:11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owl писал(а):
Я и не ждал от ручки за 25 баксов супер качества.
Кстати,зря.
Тут такое дело...надо знать,где искать. Качество за 25 баксов у чернильной фирмы,скорее всего,не будет. Но вот у приличной ручечной-почему бы и нет? Те же Пеликано (это к примеру. Есть и другие). Да,школьная.Да,детская. Но разговор не про внешнее,а про то,как пишет. А тут всё в порядке.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 г. 21:56:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, а я уж хотел было попробовать, мне синяя байкал уж очень понравилась))

но пока поиграюсь с обычной флекс. запах, кстати, стал значительно меньше. но вот чернил льёт многовато, надо играть со степенью выдвижения пера..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 г. 19:36:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же перо меняется довольно легко хочешь на флексовое, хочешь на F или М.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2014 г. 20:36:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приехали от andersonpens перья для конрада. Я покупала там арт пак из трех перьев за 6 баксов (гибкое без напайка, негибкое без напайки и броад) + пару обычных жестких перьев нудлерс (по два бакса)+ одно флекс. Фишку перьев без напайки вообще не поняла. Жесткие покупала, чтобы посмотреть, как будут писать, если их на китайцев поставить. У гибкого собираюсь бока обрезать по инструкции в инете.
Написала я все это к тому, что если у кого-то будут вопросы по доп перьям - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2014 г. 21:20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasekomoe63 писал(а):
У гибкого собираюсь бока обрезать по инструкции в инете.
Сама? Shocked
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2014 г. 23:57:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж и менее "ювелирные" вещи ломать умудряется, у меня в этом деле больше шансов на успех)). Нержавейка обычно не очень жесткая, но даже если не справлюсь - перо 5 баксов стоит, не страшно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 г. 19:27:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллеги, а neponset в руках кто-нибудь держал? выглядит неплохо, если бы только расцветки более адекватные.. интересное перо. но стоит очень дорого...
http://www.gourmetpens.com/2014/08/review-noodlers-neponset-fountain-pen.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 г. 21:14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена неадекватная. Если 75 долларов за корпус из эбонита я еще могу понять, но 75 за акриловый? не-не-не-не.
update- с большого компьютера поправил ошибки

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist


Последний раз редактировалось: anton1978 (Чт 08 Янв 2015 г. 00:59:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 г. 22:30:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
Цена неадекватная. Если 75 долларов за корпус из ебонита я еще мофу понять, но 75 за акриловый? не-не-не-не.

согласен, перебор..
но и по ходу льёт она знатно, а мне в последнее время такие кажутся непрактичными, тут и более тонкая линия сохнет довольно долго, а уж такая.. на видео парень исписал уже много строк, а первые ещё не высохли))) скорее что-то для себя вечером выводить не спеша, но не на работе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 г. 22:52:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

75 долларов за эбонитовый корпус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 г. 23:06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и потом. разве за хорошо пишущую авторучку со стальным пером 75 долларов это дорого? человек сравнивал ее с платинумом и сейлором с золотым пером и однозначно ему нудлерс понравился больше. это разве не стоит денег? ну вот лучше пишет нудлерс чем сейлор а стоит дешевле. если вам нравится авторучка со стальным пером то вы купите её или купите ту что с золотым? это же на уровне ЛИЧНЫХ ощущений и пристрастий. и наплевать какое корпус. для меня например разницы нет. я не различу акриловый и эбонитовый корпус. я люблю италики, облики, мюзик,зум. я люблю чтобы авторучка лила щедро. ну и вряд ли вышеуказанные перья покупают для каждодневного рутинного письма. хотя я и для рутинного письма с удовольствием беру облик или италик. и еще. дорого или дешево это если есть с чем сравнить. японцы с мюзик пером все золотые и стоят дороже. а со стальным других нет. или есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 г. 01:09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно что у каждого свое ощущения дорого/дешево.
Но акриловая версия тоже стоит 75 долларов. Говорят не воняет
Я ждал эту ручку, читал обзоры на ФПН пока она еще не вышла и ожидаемая для меня цена 50 долларов - цена неплохой игрушки.
Но они сделали ход конем - вместо ручки – дубина ценой 75 долларов. Так как для меня такие ручки это "развлечение", дорос до желания попробовать флекс, то выкладывать такие деньги за нее я не имею желания. Ахаб отпугивает вонючим пластиком и жестковатым (по отзывам) для флекса пером.
Собственно у пилота есть модели с золотым пером Soft М на 15 долларов дороже.
Да, они меньше, да они более легкие и не дают ТАКОЙ вариативности линии, но положа руку на сердце - а она всегда нужна ТАКАЯ вариативность? Тем более что на образцах видно что льет непонсет при обычном письме дай боже - шестьдесят секунд прошло, а линия еще влажная. Буквы сливаются, хотя автор пишет что подача для письма ок. Ну не знаю, сомнения есть определенные у меня. Laughing

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 г. 01:40:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где за 75 долларов дают? я вижу везде только 85 Laughing а это уже такая же точно как, например, pilot stella 90s с золотым пером...
всё же, я считаю, позиционировать ручки нужно не в последнюю очередь по материалам, из которых они сделаны..

кстати, вот ещё интересная вещь - перья для нудлерсов: http://www.youtube.com/watch?v=20bsGH_y9s8
я бы заказал попробовать, но как... как бы доставка не оказалась дороже, чем сами перья..

апдейт - перья по 15 баксов!! мда, дороговато..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 г. 10:12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andersonpens.net
http://www.andersonpens.com/Noodler-s-Neponset-Ebonite-Pens-s/2373.htm

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 г. 12:43:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, ясно, это эбонитовые. за 85 долларов, похоже, акриловые.
кстати, перья тоже брали там, значит, интересно, как-то я мимо этого магазина прошёл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 г. 13:05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них и акриловые 75
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 г. 11:24:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил сегодня baikal acrylic konrad, пока впечатления смешанные - с одной стороны, ручка больше первого конрада, перо побольше, не пахнет (оч слабо), но ощущение дешевизны не покидает, имхо, подводит доводка и фурнитура. так, например, при завинчивании колпачка на последних оборотах какой-то скрип, явно не доведена резьба до нужной кондиции)) клип как-то тоже выглядит на месте крепления немного дёшево, какие-то то ли следы клея небольшие, то ли что-то такое.. колпачок не производит ощущение целостности конструкции (ручка в принципе производит). пишет очень тонко. сначала я немного промыл под струёй горячей воды, вставил пока максимально глубоко перо.. возможно, надо было чуть подать вперёд, потом как-нибудь попробую. на нажим в таком положении откликается чуть увеличенной линией и чуть большей подачей чернил. заправил пока bad blue heron. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 г. 22:12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё же пока скорее небольшое разочарование Smile ручка всё же довольно суховата. промыл полностью фидер, поелозил между половинками пера лезвием, подача не увеличилась совершенно. чтобы выдать чуть более широкую линию, приходится прилагать какие-то чрезмерные усилия, хотя добиться "флекса" как бы можно.. но постоянно давить с такой силой - писать совершенно невозможно, к тому же получается чуть отпустил, и линия стала резко более тонкой.. если писать без надавливаний и усилий, толщина, пожалуй, будет сравнима с японской М, а то и Ф.. пробовал немного играть положением фидера и пера, но там сильно-то и не больно поиграешь - фидер всё равно фиксируется лучше в глубине, если его недостаточно выдвинуть наружу, то питание пера практически прекращается, если перо задвинуть глубже, то и мало-мальский флекс вообще пропадает практически.. маленький крипер выдаёт гораздо более широкую, сочную и главное предсказуемой ширины линию при намного более маленьких усилиях.. честно говоря, немного не ожидал такого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 г. 01:31:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллеги, что посоветуете? перо из-за своего размера и геометрии входит в ручку до определённого положения, а фидер легко входит и глубже. как следствие - не могу зафиксировать фидер ближе, до пера не доходят чернила, ручка практически перестала писать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 г. 02:09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выдвинул немного фидер из ручки, стало намного лучше, практически проблем уже не замечаю, но как-то уж он держится не очень надёжно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 г. 09:40:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Фидер обязательно должен быть вдвинут до упора,иначе он будет болтаться и не будет ни фиксировать перо,ни подавать чернила в нужном количестве.
2.Для оптимальной подачи кончик фидера должен быть недалеко от середины щели на пере,лучше, когда ближе к концу.

Может так быть,что Ваши перо или фидер не соответствуют ручке,точнее,секции. У меня такое было (покупал у Перльсона на Е-бэй, обсуждать проблему продавец отказался) Разобрался сам (заменил фидер).

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 г. 10:37:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPer писал(а):
выдвинул немного фидер из ручки, стало намного лучше, практически проблем уже не замечаю, но как-то уж он держится не очень надёжно..

Не совсем понятно. Фидер болтается? Вот демонстратор Noodler's Konrad, вылет по длине фидера с пером такой?


_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 г. 10:53:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посчитал прорези на фидере, сейчас у меня положение такое, как внизу на картинке. перо и фидер родные. вот в таком положении фидер закреплён не очень надёжно, как мне кажется. может я конечно жду многого, держится да и ладно, я просто привык, что нужно небольшое усилие приложить, чтобы притёрлось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 г. 11:04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPer писал(а):
...вот в таком положении фидер закреплён не очень надёжно, как мне кажется...

То есть фидер с пером очень легко вытаскиваются из грипа? А фиксатор в грипе, как у Ахаба, есть на Вашей ручке?


_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 г. 11:52:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
VIPer писал(а):
...вот в таком положении фидер закреплён не очень надёжно, как мне кажется...

То есть фидер с пером очень легко вытаскиваются из грипа? А фиксатор в грипе, как у Ахаба, есть на Вашей ручке?

перо как раз если и встаёт, то намертво практически, а вот фидер довольно свободно под пером может и вытаскиваться и внутрь ручки входить.
фиксаторов никаких не вижу, по-моему просто отверстие и всё. причём, если смотреть с такого же ракурса, имеются щели над пером, и как я ни вращал, я не подобрал положения, когда никаких щелей не было. но даже с этой щелью чернила не протекают и никаких проблем по большому счёту нет.
мне кажется, перо ещё немного деформируется как бы, дополнительно скругляется что ли, и возможно из-за этого половинки крыльев находятся не в оптимальном положении. я пробовал лезвием между половинками проводить, немного раздвигал их, немного помогло.
сейчас, когда немного фидер выдвинул из ручки, письмо стало на порядок лучше, пропусков практически нет, толщина стала чуть больше, т.е. не ЕФ японская Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 г. 11:58:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупное фото со щелями в студию.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 г. 13:25:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старался как мог. хорошей оптики для макро нет, к сожалению. надеюсь, видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group