ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Parker Vacumatic
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Parker Vacumatic
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 г. 11:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
Насчет доставки. В США на любую даже самую фёст-класс раздешевевую доставку можно налепить международный трекинг. Стоит это 10$. Если first сlass стоит 11-12$, + трекинг 10$, получается 21-22 доллара. Возможно продавец не знает про это, возможно просто лукавит. На будущее, Вы можете в письме просить продавцов отпавить вам таким вариантом.
Уже четвёртый пакет из США получаю первым классом без отдельного трек-номера (с таможенным LJ.......) от разных отправителей. А Почта России его "видит" и "проводит". "Что-то в лесу сдохло..."
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 г. 13:01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого. Спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 г. 16:51:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я до конца не могу понять что жто за модель. Синий вакуматик как-то более синий, а этот похож на black laminated, но с синими полосками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014 г. 18:41:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь покупал через priority shipping? Ebay пишет в информации о доставке двух перевозчиков, американская почта USPS и PBI. Вопрос собствено на счет второго, полазив в интернете и на их официальном сайте, этот перевозчик замимается перевозкой взрывчатых, ядовитых и опасных грузов. У меня 2 трекинг номера соответственно, а где отследить номер PBI найти не могу. В интернете есть темы связаные с этим вопросом, но ответа я там не нашел. Может кто знает, подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2014 г. 09:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
Fresh писал(а):
Нашел чудесный лот 271602496317, думаю будет так же тяжело как с тем...


До 200$ могут раскочегарить. Sad


Мой прогноз потихоньку сбывается. Уже 170$, а до конца аукциона еще сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2014 г. 12:31:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. тоже слежу за ним, самое интересное что будет по конец аукциона)) а моя уже все ближе к Москве, не могу дождаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2014 г. 18:03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто помог мне выбрать мою первую ручку, в особенности Roo! Сегодня наконец-то получил ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group