ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Подарю несколько перьевых ручек СССР
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Подарю несколько перьевых ручек СССР

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Подарю
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересно вам предложение?
Да
55%
 55%  [ 11 ]
Абсолютно не интересно.Удали!
20%
 20%  [ 4 ]
Интересно,но не знаю как послать ЯндексДеньги
5%
 5%  [ 1 ]
Совсем на халяву бы взял :)
20%
 20%  [ 4 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Андрей Блохин
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 5
Откуда: Вышний Волочек

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 г. 16:41:12    Заголовок сообщения: Подарю несколько перьевых ручек СССР Ответить с цитатой

Приветствую,уважаемые.
Нашёл в закромах пять перьевых старых СССРовских ручек.
Подарю за ненадобностью хорошим людям.Думаю,что 1-2ручки в одни руки будет справедливо,а то один кто-то всё заберёт Very Happy
Нахожусь я в Вышнем Волочке,так наверно придётся отсылать,но не думаю,что это будет дорого.За пересылку можно расплатиться ЯндексДеньгами.
Чуть не забыл!Ещё есть чернила,не распечатанные.По ним напишу позже.
Пишите.Мир Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 г. 18:06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Если вы в них не разбираетесь, то фото может облегчить выбор интересующимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Блохин
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 5
Откуда: Вышний Волочек

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 г. 18:06:41    Заголовок сообщения: Очередь. Ответить с цитатой

Первый Torotto.
Желающие пишите сюда или в ЛС.
Немного описания - Одна ручка отмаркирована буквами АР на колпачке,а остальные со значком,как например тут(фото2) http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=8746 Вроде СОЮЗ называется.
Одна,как раз как на фото2 по ссылке(и вид,и цвет и перо),а остальные чёрные с серебрянным колпачком.
Объяснил как мог Very Happy
upd: пока только корявое описание.фото постараюсь сделать и загрузить немного позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Блохин
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 5
Откуда: Вышний Волочек

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014 г. 18:09:18    Заголовок сообщения: ЧЕРНИЛА для авторучек. Ответить с цитатой

UPD: Имеются чернила для авторучек называются "Диплом-2" и "Радуга-2",старые,в стеклянных флаконах,нераспечатанные 16-флаконов-полные и 2флакона вскрытые,чернил в них около половины и 2/3.
Возможно,что ещё добавлю чего нибудь,т.к. разбор завалов в процессе Smile
Налетай Exclamation Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2014 г. 07:02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флакон "Диплом-2" был бы интересен в собрание,даже не знал,что выпускались такие чернила, но нашёл в нете.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2014 г. 07:41:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по паре чернил тех и тех. Спасибо!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Пт 26 Сен 2014 г. 08:06:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2014 г. 08:02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще не закончились, прошу подарить мне одну черную ручку с серебряным колпачком. Cool
_________________
"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает".
Вильгельм Буш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2014 г. 14:30:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне,как студентке второго курса медколледжа .спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor91
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2014 г. 01:21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой что то мне кажется это обман( автор сказал что 30 числа отправил, посылка по расчетам идет в среднем 5 дней( пока ничего не пришло, автор не отвечает на сообщения, хотя они в прочитанных( как мне хотелось бы ошибаться(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2014 г. 07:51:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично.
Заявил,что отправит,и пропал с приветом.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor91
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2014 г. 19:34:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно Sad , видимо не судьба попробовать пока перо, еще и деньги за доставку перевел( писец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 г. 07:10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Igor91, а не подскажете, в каком значении Вы употребили здесь слово "писец"? А то я зарылся в словари, но не нахожу ничего подходящего по смыслу.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 г. 09:07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor91 писал(а):
Обидно Sad , видимо не судьба попробовать пока перо, еще и деньги за доставку перевел( писец

Я, почему-то, сразу почувствовал подвох.
Уверен, что это мошенничество. Да и денег за "пересылку" товарищ просил больше, чем стоит эта ручка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 г. 10:09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас даже не насторожило это: "От ведь я глупый Толком не рассмотрев,по форуму не полазив,запостил объявление... А название-то фирмы на зажиме выбито(WING SUNG)"? Клюнули на халяву. Пусть Шина ещё раз от имени всего форума поблагодарит Андрея Блохина за щедрость!

Другой персонаж бьёт на жалость. Когда Натали призывала бомбить Украину, отставной врач давал ей медицинскую консультацию. Его не насторожил неприличный (мягко говоря) диагноз, который нормальная женщина (и даже любая, говоря языком Юрия ЮВ, баба) постеснялась бы обнародовать. Ту переписку модератор удалил. Теперь сердобольные форумчане клюнули на финансовые трудности Натали. Больше некому ей помочь, ни мужа, ни подруг. Или с ними у неё тоже проблемы?

Обратите внимание-Натали не обратилась к Андрею Блохину за бесплатной ручкой. Рыбак рыбака видит издалека.

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 г. 10:40:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скитар, оставьте меня в покое.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 г. 11:02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Я, почему-то, сразу почувствовал подвох.
Уверен, что это мошенничество. Да и денег за "пересылку" товарищ просил больше, чем стоит эта ручка.

Да, Дмитрий, нам с Юрием тоже показалось это дело "мутным",не было представлено ни одной фотографии. Посему было предложено дарющему произвести нами оплату за доставку сразу после получения товара (в нашем случае чернил), с чем он и согласился. Прибудет посылка - хорошо,пополнится собрание винтажом, нет - так мы ничего не потеряли. Лохотрон всё ещё встречается в нашей жизни, на быть просто осмотрительным.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 г. 11:47:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали: "скитар, оставьте меня в покое".

Натали, ну как же я останусь без своей близняшки, которая создала такую замечательную тему: "Забанить Скитара"!
Тот кто хочет покоя, не задирает других и не ссорится с бОльшей частью форума. См. результаты голосования: большинство против бана Скитару, а значит против нынешних порядков на форуме.

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luarvik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 456
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 г. 17:22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почему-то, подвоха не уловил. До этого на форуме имел дело исключительно с порядочными людьми и, видимо, привык. Деньги за пересылку перечислил, да и Бог с ними, ему нужнее. Что касается меня --
Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка,
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"

Желающие могут попинать меня за жадность, большое спасибо всем кто воздержится. Very Happy

_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 г. 18:19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luarvik писал(а):
А я почему-то, подвоха не уловил. До этого на форуме имел дело исключительно с порядочными людьми и, видимо, привык. Деньги за пересылку перечислил, да и Бог с ними, ему нужнее. Что касается меня --
Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка,
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"

Желающие могут попинать меня за жадность, большое спасибо всем кто воздержится. Very Happy


Аналогично. И цитата - тоже))

_________________
"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает".
Вильгельм Буш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2014 г. 21:18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Натали: "скитар, оставьте меня в покое".

Натали, ну как же я останусь без своей близняшки, которая создала такую замечательную тему: "Забанить Скитара"!
Тот кто хочет покоя, не задирает других и не ссорится с бОльшей частью форума. См. результаты голосования: большинство против бана Скитару, а значит против нынешних порядков на форуме.


Приноши извинения, что не по тематике.

Скитар, ну, правда, нужно бы и края видеть иногда. Каждый человек имеет право на ошибку. И не на одну. И Натали здесь не исключение. Не стоит быть таким непримеримым борцуном. Smile Например меня уже столько раз здеся банили, что я и не помню своего первого ника. Разве это столь суть важно? Пусть себе дети играются в свои погремушки. Зато тема "Зобанить Скитара навсегда" доставила усем несколько приятных дней живого общения.

Что касается "против нынешних порядков на форуме"... Изменить их без желания того же модератора - не получится, а модератора щя всё устраивает - ему хлопот меньше, когда пользователей можно по пальцам пересчитать. Вот он и делает поблажки разнообразным хамовитым постояльцам, а нубов, за те же самые прегрешения, гоняет веником. Это, конечно, обидно, да пёс с ним. Забанят этот ник - заедем следующий...

А вообще было бы здорово, если бы Вы подняли такую тему, например в "Общении". Где все бы смогли в конструктивном ключе высказаться. Можно, даже, с опоросом Smile. И несколько дней мы снова весело пообщаемся. Хотя оне всё-равно не поймут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2014 г. 08:11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Jeni, я вот не могу понять. чем они тут занимаются. Создал тему о помощи детям Донбасса-ноль внимания. Значит, не доросли. Задал несколько вопросов о ручках (что такое "стилографическое перо", бывает ли модель "Эдсон" с пером EF)-опять никакой реакции. Наверное. не знают или вообще не интересуются. Пробуешь с ними просто весело пообщаться-воспринимают всерьёз и обижаются. Уж и не знаю, как разговаривать, на каком уровне, дошкольной педагогики или вузовской.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 151
Откуда: Брянская область

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2014 г. 09:34:08    Заголовок сообщения: Подарю несколько перьевых ручек СССР Ответить с цитатой

Тролль начал прихварывать.
Еще пару недель без пищи, и он скончается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2014 г. 16:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Андрей Блохин" развёл нескольких форумчан на денежки, а с их стороны-ни одного бранного слова в его адрес, лишь вежливо высказали свою обиду. Я же ни копейки не украл, а столько нехороших эпитетов получил. "За что же счастье мне такое"? Неужели только за то, что интересуюсь авторучками? Может быть, эта тема-непрофильная на форуме?
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей77
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 01:08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар ! ВЫ положительный человек! Хороших людей на форуме больше, но плохие заметнее Wink
_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зренияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 12:56:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему? Как Вы думаете?
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей77
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 14:51:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы положительный)))? не знаю) может, все в жизни складывалось хорошо. зачем на вас шина нападает, не понимаю, интересы ваши не пересекаются, может человек так самоутверждается.
_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зренияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 15:06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а, я не о себе, хороший или плохой, просто стараюсь быть вежливым. Я о другой части Вашей фразы. Почему Вы считаете, что хороших людей на форуме больше? Где статистика? Того же Шину ведь никто не осаживает.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей77
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 16:04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это философский вопрос. на свете много зла и многие не обращают на него внимания. зло тоже должно существовать (так считают православные, на все воля Божья)
Да статистики нету, но я верю в лучшее)

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зренияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Подарю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group