ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Вопрос по ручкам PSP c пером Eversharp flexible N.O.S.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Вопрос по ручкам PSP c пером Eversharp flexible N.O.S.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanello
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 24
Откуда: г. Братск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 г. 17:34:39    Заголовок сообщения: Вопрос по ручкам PSP c пером Eversharp flexible N.O.S. Ответить с цитатой

Доброго времени суток, знатоки и ценители перьевых ручек! Ввиду того, что в современном мире перьев ориентируюсь пока очень слабо, прошу вашей помощи. По некоторым признакам догадываюсь, что писать flex пером мне понравитсяSmile, но, как часто бывает, есть финансовые ограничения… Confused
В теме про Ахаб уважаемые сергеймак и ЮрийЮВ очень уверенно посоветовали мне обратить внимание на винтажные перья, "к примеру Eversharp". Я в принципе согласен с их мнением, но остается проблема дистанционных покупок…
Возник вот такой вопрос: Эта, к примеру, ручка достойна той цены, что за нее просят? Ведь мне в ручке важно именно перо, то, как оно пишет. Корпус без особых изысков сделан индусами, заправка - китайцами… Выглядит вполне.…
Почему-то на форуме не нашел темы про эти ручки. Хотя, на мой взгляд, довольно интересное предложение для тех, "кому важно не шашечки, а ехать". Особо привлекает, что перья заявлены как "новые", т.е. не восстановленные из гнутых, мятых, завязанных узлом "true vintage"...
И второй вопрос: этот магазин ПейтонСтритПенс, он в Россию шлет? Как дорого?
Заранее спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 г. 18:48:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9,5 долларов пересылка. перо эвершарп замечательное. сам хотел рангу попробовать. думаю если пейтонстритпенс эти ручки продает - значит стоящие. у Тери и просто эвершарп с флекс-пером бывает. а ранги с перьями эвершарп у нее уходят. просто периодически слежу - меняется ассортимент и обновляется информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvuchok
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 г. 23:06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владею подобной ручкой где-то около года. Покупал у ПейтонСтритПенс, правда через ebay. Очень удобная для моей руки форма, завинчивающийся колпачок, мгновенный старт даже после месяца бездействия, ну и конечно - перо! Флекс есть флекс. Очень люблю эту ручку. Из недостатков могу указать сразу же облезший хром на пипетке (для ручки за почти 100$ это почти неприлично), и иногда поскрипывающий при завинчивании колпачок. У моей ручки, кстати, немного другой корпус, предыдущей генерации, видимо. Очень хочется купить и эту, но понимаю, что неразумно, и пока держусь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group