ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Забанить Скитара. Тема-голосование.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Забанить Скитара. Тема-голосование.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Забанить Скитара насовсем?
Да
41%
 41%  [ 18 ]
Нет
58%
 58%  [ 25 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 17:57:47    Заголовок сообщения: Забанить Скитара. Тема-голосование. Ответить с цитатой

Забанить Скитара. Кто за, кто против, голосуем, господа, возможно, Администрация внемлет нам.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 17:59:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за бан. Мне этот человек ужасно надоел.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 18:32:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Абсолютно провокационная тема. Каждый участник форума внесет свою посильную лепту в наше общее дело. Пупсики тоже поднадоедают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 19:12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Пупсики тоже поднадоедают...
Верно. Если постоянно читать тему про пупсиков. Но ведь никто не заставляет Вас это делать? Или Вы мазохист?Smile
Я не тащусь от кукол, да и сама Натали не вызывает во мне каких-то восторженных чувств. Но! При всех её недостатках она хотя бы честна (иногда-чересчур).
Короче,банить надо (чел границы перешёл),а навсегда или надолго-решит Вадим.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 19:12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
    Абсолютно провокационная тема. Каждый участник форума внесет свою посильную лепту в наше общее дело. Пупсики тоже поднадоедают...

пупсики надоедают. только они никого не оскорбляют и не пытаются уязвить. мне была бы интересна Ваша реакция на "внесение посильной лепты" относительно Вас лично.я не иронизирую и это не сарказм. зайдите в тему Натальи в разделе "частные коллекции" и примерьте на себя пассажи. мне просто интересно до каких пределов будет распространяться Ваша "объективность".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 19:22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторое время назад Юрий ЮВ подбивал меня обратиться к модератоору с просьбой забанить Натали, дескать, он(модератор) только этого и ждёт. Но я-не сторонник административных мер, привык полагаться на силу аргументов и фактов. А у противоположной стороны с этим делом слабовато. Вместо ответов по существу-инквизиция.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 19:29:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Некоторое время назад Юрий ЮВ подбивал меня обратиться к модератору с просьбой забанить Натали, дескать, он(модератор) только этого и ждёт.
ShockedЭто так ты развлекаешься? Перессорить и свалить с удовлетворением?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Ср 08 Окт 2014 г. 19:39:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 19:37:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты же назвал меня мерзавцем. Мне остаётся только по Маяковскому: "Если тебе корова имя, имя крепи делами своими". Стараюсь соответствовать созданному больным воображением нескольких форумчан образу. Или мы опять перешли на ВЫ? Во всяком случае, похвально то, что Вы, Юрий, не отрицаете свою роль провокатора, подзуживающего одних против других.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 19:40:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по равному количеству голосов - этот клоун кого-то здесь развлекает.
А по поводу«пупсиков» - я их показываю в своей теме в разделе «Частные коллекции». Насильно в тему я никого не зову. А в общих темах я никогда не показывала кукол и не продавала их здесь. Какие могут быть ко мне претензии по этому поводу?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 19:40:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Или мы опять перешли на ВЫ?
Исправил.
Скитар писал(а):
Во всяком случае, похвально то, что Вы, Юрий, не отрицаете свою роль провокатора, подзуживающего одних против других.
Чья бы корова мычала...
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavel2013
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 20:10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемы форумчане!
У этого человека хватило сил и возможности спорить и доказывать свою правоту (читайте -мнение) "старожилам форума", которые присвоили себе право быть судом высшей инстанции во всех вопросах, рассматриваемых на форуме. Хотя Вам, уважаемые этого права никто не давал! Вы его присвоили себе сами. Именно по этой причине у меня, в своё время, отпало всё желание делиться чем-либо с кем-либо на форуме. Спасибо великому и неприрекаемому авторитету во всех вопросах Сергеймаку, которого Скитар очень хорошо уличил в одной из тем в полной некомпетентности по ряду вопросов. А мне кажется, что многие новички поступают как я - не участвуют в жизни форума (придя на форум и пытаясь найти единомышленников наталкиваются на нравоучения, и менторский тон, который применим только в начальной школе, а никак среди взрослых людей) Ув. Сергеймак вы не преподаватель?.Понимаю, какую волну вызовет это моё высказывание, поэтому предупреждаю, что на Ваши выпады отвечать принципиально не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 20:19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, я создала тему НЕ ДЛЯ СКАНДАЛА, а для того, чтобы каждый член форума высказал свое мнение о Скитаре. В одном месте, так сказать. Потому что Скитар "наследил" во многих темах здесь, и коллега Shina предлагал даже забанить его вместе со Скитаром, чего, конечно, делать не нужно.
А вот нужен-ли Скитар? Судя по голосованию (если, конечно, Скитар не насоздавал аккаунтов-клонов и не голосует сам за себя) кому-то Скитар нужен. Но ведь он только провоцирует скандалы, и из-за него то и дело возникают словесные перепалки между форумчанами.
Как по мне - до него было лучше.
Хочется услышать все мнения. Кто проголосовал ЗА Скитара? Почему?
Обоснованные ответы коллег, даст Бог, помогут Администрации принять решение относительно Скитара.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 20:27:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel2013 писал(а):
Уважаемы форумчане!
У этого человека хватило сил и возможности спорить и доказывать свою правоту (читайте -мнение) "старожилам форума", которые присвоили себе право быть судом высшей инстанции во всех вопросах, рассматриваемых на форуме. Хотя Вам, уважаемые этого права никто не давал! Вы его присвоили себе сами. Именно по этой причине у меня, в своё время, отпало всё желание делиться чем-либо с кем-либо на форуме. Спасибо великому и неприрекаемому авторитету во всех вопросах Сергеймаку, которого Скитар очень хорошо уличил в одной из тем в полной некомпетентности по ряду вопросов. А мне кажется, что многие новички поступают как я - не участвуют в жизни форума (придя на форум и пытаясь найти единомышленников наталкиваются на нравоучения, и менторский тон, который применим только в начальной школе, а никак среди взрослых людей) Ув. Сергеймак вы не преподаватель?.Понимаю, какую волну вызовет это моё высказывание, поэтому предупреждаю, что на Ваши выпады отвечать принципиально не буду.

я думал чем я вас так обидел. прочел сообщения. вон оно где "собака порылась". вы слишком легко обижаетесь и на то, на что обижаться глупо. у меня и в мыслях не было читать вам нравоучения и учить. лично я на вас не обижаюсь. и на скитаровы уличения тоже. ну дурак я некомпетентный. таким уж родился. приходится с этим жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel2013
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 20:30:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Натали!
Я проголосовал за то, чтобы Скитара не банили, и мне кажется, что я объяснил своё мнение в предыдущем сообщении. По поводу того, кто провоцирует скандалы на форуме, то это вопрос очень спорный, но есть очень хорошее правило, что нельзя удалять свои сообщения. Это я к тому, что необходимо перечитать (в различных ветках) свои сообщения, сообщения ув. Сергеймака, того же ЮрияЮВ и станет ясно, кто провоцирует скандалы, а кто находит время и желание им противостоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel2013
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 20:33:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергеймак!
Не юродствуйте, взрослому человеку это не к лицу, а обида, это удел горничных (все профессии нужны и уважаемы, никого не хотел обидеть), я на Вас не обижен.
С уважением, Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 20:36:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеймак и ЮрийЮВ на форуме давно. И по поводу них вопрос о бане никогда не возникал. Это адекватные люди.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel2013
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 20:46:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов о адекватности указанных участниках форума нет, причины моего сообщения совсем в другом (перечитайте то, что я писал до этого).
С Уважением, Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-leo
Посетитель


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 21:31:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, что сегодня писалось в теме Натали... По моему, всему есть предел.
Я считаю, скитара в бан!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 21:38:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

...
Судя по голосованию (если, конечно, Скитар не насоздавал аккаунтов-клонов и не голосует сам за себя) кому-то Скитар нужен.
...


Это просто такая специфика любых форумов. Представьте себе новостную ленту и допустим на ней появляется сообщение о том, что в таком-то районе, за гаражами, педофил изнасиловал и убил первоклассницу. Нормальным людям вроде всё ясно и первые комментарии это отражают. Но проходит какое то время и в тред подтягиваются писатели, которые доводят обсуждение до "она сама виновата". Альтернативное мнение, мыслим не как все. Лишь бы выделится. Не важно что нести, лишь бы попрёк общепринятого мнения. Хипстеры короче.

А сам скитар просто развлекается. Тролит не совсем уж бездарно, но и на высший пилотаж не тянет. (хотя бы, потому что палится). Серьезных задач перед собой не ставит, так, почесать ЧСВ only. Отсюда несколько примитивные приёмы - пёрнуть в лужу, посчитать пузыри. Здесь пасётся, потому что атмосфера позволяет. На других форумах народ помоложе и порезче давно бы пистоны во все профили повставляли. Просто не обращайте внимание. Ему надоест, уползет на двач какой нибудь, чтобы тут с голоду не помереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel2013
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 21:43:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, только что прочёл сообщения в теме Натали про возможность помочь..., до этого последних сообщений в указанной теме не видел. На мой взгляд как себя ведёт Скитар - это не приемлемо. Я с ним по вопросам, поднимаемым в теме категорически не согласен. Что написано им - не достойно мужчины (если он мужчина, если нет - прошу прощения). Как бы Вы не относились к женщине, недостойно так себя вести, тем более писать так!
Но, всё, что написано мной до этого - это моё мнение, нравится Вам оно или нет... По поводу бана Скитара, учитывая новые обстоятельства (см. выше) я готов изменить своё мнение и проголосовать за ПОЖИЗНЕННЫЙ бан человека настолько не уважающего женщину, оказавшуюся в стеснённых жизненных обстоятельствах.
С уважением, Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 22:02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 22:02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за бан. Можно быть троллем, возмутителем спокойствия, но за оскорбления - бан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eshton
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 22:13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я таки противSmile Хотя, ну, сколько их, моих клонов-то уже забанили? Пофик... Заведем нового...

Не о чем тут общаться, да и не с кем. Ручки, пупсики... Бла-бла-бла... Информации в Сети полно и без этого форума. С гораздо более дружественным интерфейцом...

А к людям надо относицца помягше, да и не вопросы смотреть поширше... А не фашикам попы облизывать...
Вернуться к началу
Psaki
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 22:28:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я здесь....

Кстати, а где мой юный друг Zach? Надеюсь в зоне АТО защищает Окраину? Или к зимовью готовится? Давненько его не видела...


Последний раз редактировалось: Psaki (Ср 08 Окт 2014 г. 22:40:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 22:29:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel2013 писал(а):
Уважаемые, только что прочёл сообщения в теме Натали про возможность помочь..., до этого последних сообщений в указанной теме не видел. На мой взгляд как себя ведёт Скитар - это не приемлемо. Я с ним по вопросам, поднимаемым в теме категорически не согласен. Что написано им - не достойно мужчины (если он мужчина, если нет - прошу прощения). Как бы Вы не относились к женщине, недостойно так себя вести, тем более писать так!
Но, всё, что написано мной до этого - это моё мнение, нравится Вам оно или нет... По поводу бана Скитара, учитывая новые обстоятельства (см. выше) я готов изменить своё мнение и проголосовать за ПОЖИЗНЕННЫЙ бан человека настолько не уважающего женщину, оказавшуюся в стеснённых жизненных обстоятельствах.
С уважением, Павел

может вам еще что-нибудь прочесть? это я вам как бывший учитель предлагаю. тогда градус категоричности упадет еще сильнее? и в таких, как скитар, начнете лучше разбираться. и понимать таких людей сразу, а не после того когда он начнет в лицо плевать открыто.
зы. не хочу я вам ничего доказывать и уязвлять. я просто хочу сказать, что мнение и слова таких людей как скитар просто игнорирую. оно и они (мнение и слова) мне просто по барабану. а уж то, что лажаются люди... всю жизнь вспоминаю слова своего однокурсника. на "ты дурак" он так отстраненно-меланхолично " в мире 99% людей дураки. и оставшийся процент в любой момент может попасть в эти 99". вот я про это стараюсь помнить. ну и учиться постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.bukhansky
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 237
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 22:48:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал ЗА. И не только за его слова в мой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel2013
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 22:59:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергеймак!
В очередной, и последний раз пытаюсь довести до Вас, что я готов признавать свои ошибки и исправлять их, но никак не готов выслушивать Ваши нравоучения и наставления... (см. предыдущее Ваше сообщение). Ещё раз хотелось бы напомнить, что мы не ученики в школе и Ваши указания кому и что по жизни делать, а тем более как себя вести, неуместны.

С Уважением, Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 23:00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не голосовал. я думаю мое предложение гораздо лучше - не обращать внимания. это гораздо обиднее. когда всем пофиг на твои словесные испражнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 23:04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel2013 писал(а):
Уважаемый Сергеймак!
В очередной, и последний раз пытаюсь довести до Вас, что я готов признавать свои ошибки и исправлять их, но никак не готов выслушивать Ваши нравоучения и наставления... (см. предыдущее Ваше сообщение). Ещё раз хотелось бы напомнить, что мы не ученики в школе и Ваши указания кому и что по жизни делать, а тем более как себя вести, неуместны.

С Уважением, Павел

я просто пытаюсь до вас донести - будьте вы проще и относитесь вы ко всему легче. особенно к поучениям неизвестного вам чмо (меня то есть). я серьезно. вы же считаете , что я чмо? ну и прекрасно. значит и отношение к поучениям должно быть соответствующим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel2013
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 г. 23:05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А однокурсник Ваш философ. И по видимому - прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group