ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Интернет-магазин Parker Club
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Интернет-магазин Parker Club
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ParkerClub
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 10:10:32    Заголовок сообщения: Интернет-магазин Parker Club Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане!

По Вашим просьбам создаем тему о нашем интернет-магазине.

Будем очень благодарны за Ваши советы и пожелания.

Обещаем не вести активную рекламную пропаганду! Цель темы - общение с посетителями форума и нашими клиентами- с существующими и будущими.

С Уважением, ИМ Parker Club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 13:09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 16:30:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 13:41:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Достали своей рекламой. Я вас искренне ненавижу.


Эк, у тебя пукан рвануло нереально, сладенький... Ты же тут не один на форуме? Веди себя достойно.

Мне, например, очень понравился магазин и пользуясь случаем хочу спросить, будет ли расширение ассортимента линейки Parker Jotter?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 13:49:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 16:23:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 14:14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Нет, я очень, очень сдержанн.
...


Вот спасибо-то за "сдержанность"-то...

Zach писал(а):
...
Ни один магазин себя так агрессивно не рекламировал, как этот. В связи с чем у меня он вызывает лишь неприязнь. Это мягко говоря. Покупать у них что-либо так-же глупо, как кормить дворнягу, гадящую тебе под дверь.


Сладенький, это внутреннее дело каждой торговой площадки, как себя рекламировать, агрессивно или не очень... Нравится - ешь, не нравится - мимо проходи. А устраивать безобразные сцены - не стоит. Это мягко говря (с)

Магазин завел тему для обсуждения, правила форума не нарушены, и не надо устраивать истерику и орать, что магазин плохой. Пользователи сами разберуться покупать там что-либо или нет и без Вашего "драгоценного" мнения.


Последний раз редактировалось: Jeni (Вт 21 Окт 2014 г. 14:23:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 14:22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 16:23:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 14:26:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
"І тут Остапа понесло"(с)
Я лишь высказал свое мнение Wink


Ну, и славненько... Хотя, в твоем случае, сладенький, было бы лучче промолчать... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 14:33:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Некоторое время назад в теме "Parker Classic" я выложил информацию о своей ручке (её легко найти). Меня заинтересовало, что, во-первых, такой расцветки нет в каталогах, а, во-вторых, к ней подходит конвертер только Standart. Никто из форумчан не проявил интереса (тогда меня это удивило). Буду признателен специалистам Parker Club за разъяснения по поводу моего экземпляра. С уважением.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 14:38:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я выскажу свое мнение. предельно корректно. такие цены не вызывают желание покупать. а энтузиазм форумных троллей в "продвижении" данного магазина усиливает сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 15:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой геймак, я вообще не специалист по продажам-покупкам и никого не продвигаю. Меня ручки интересуют. А то обстоятельство, что они не интересуют вас, меня уже не удивляет.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 15:20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Дорогой геймак, я вообще не специалист по продажам-покупкам и никого не продвигаю. Меня ручки интересуют. А то обстоятельство, что они не интересуют вас, меня уже не удивляет.

кто же тебя так обидел, что ты виртуально на всех зло срываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 15:34:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркерклуб создал тему, пригласил к общению. Я откликнулся, задал вопросы СТРОГО ПО ТЕМЕ, об авторучке. Некий Сергеймак влез и, как обычно. оскорбляет и уводит в сторону от заявленной темы. Разве это-не троллинг? Ну, и манеры у него соответствующие.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 15:38:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Скитар писал(а):
Дорогой геймак, я вообще не специалист по продажам-покупкам и никого не продвигаю. Меня ручки интересуют. А то обстоятельство, что они не интересуют вас, меня уже не удивляет.

кто же тебя так обидел, что ты виртуально на всех зло срываешь?


Может быть и Скитар, по-вашему мнению, тоже имеет проблемы в "сексуальной области", как и я? Как думаете, "коллега"?

У меня складывается мнение, что кто-то обидел именно Вас... Может Вам, таки, лучче вернуться в русло обсуждения пишущих инструментов, а не за мифическими тролями по форуму бегать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 15:50:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда что у всех и-нет магазинов общий склад/закуп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 15:59:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
А правда что у всех и-нет магазинов общий склад/закуп?

Скорее всего - да... Примерно где-то на алиэкспрессе... Или у оффициальных диллеров паркера, ватермана и т.д.... Правда там дешевле, но мелкооптовыми партиями... пять тех, пять этих...

А, если, например, взять 1000 штук Pilot 78G, например на алибабе, то одна ручка обойдется Вам, примерно в 2 доллара... А потом можно барыжить в свое удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 17:11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему спрашиваю, дело в том, что мне одну и ту же ручку с браком прислали дважды совершенно разные и-нет магазины. Первому вернула, заказала в другом, второй присылает ее же, родимую, с тем же самым браком! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 19:24:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Я почему спрашиваю, дело в том, что мне одну и ту же ручку с браком прислали дважды совершенно разные и-нет магазины. Первому вернула, заказала в другом, второй присылает ее же, родимую, с тем же самым браком! Very Happy


Прикольно... Может быть у магазинов один и тот же владелец? На сайте должно быть отражено... Мне так видится, что чем больше ларьков - тем выше шанс привлечь покупателя? И создается видимость конкуренции. В интернетах, то товар не надо выкладывать явно. На одном магазине выставили подороже, в другом - подешевле. Все в дежёвый то и навалятся. Хотя - ХЗ... Может и один склад, а с него вся шайка пасётся. Типа мамбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 20:25:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 16:24:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Григорьев
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 20:30:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Достали своей рекламой. Я вас искренне ненавижу.


Ваше право ненавидеть кого угодно. Одно только непонятно - зачем вы тогда зашли в эту тему? Почему цепляетесь именно к нам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Григорьев
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 20:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
будет ли расширение ассортимента линейки Parker Jotter?

Да, в магазине уже представлены многие модели из линейки Parker Jotter. На сайте также разместим позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Григорьев
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 20:34:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Это мягко говоря. Покупать у них что-либо так-же глупо, как кормить дворнягу, гадящую тебе под дверь.

Это Ваше субъективное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Григорьев
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 20:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Добрый день! Некоторое время назад в теме "Parker Classic" я выложил информацию о своей ручке (её легко найти). Меня заинтересовало, что, во-первых, такой расцветки нет в каталогах, а, во-вторых, к ней подходит конвертер только Standart. Никто из форумчан не проявил интереса (тогда меня это удивило). Буду признателен специалистам Parker Club за разъяснения по поводу моего экземпляра. С уважением.

Добрый день! Не судите строго за ответ, Вашей ручке больше лет, чем нашей компании. На данный момент не только расцветки такой нет, но и всей данной коллекции нет в каталоге, потому что она снята с производства. На все современные ручки Parker подходят оба конвертора: как Standart, так и De Luxe. Никто из форумчан, на мой взгляд, не знал что и ответить на это. Я тоже в замешательстве. Другими словами, не верится в то, что De Luxe не подходит. Они одинаковые по диаметру. Предлагаю зафиксировать этот факт опытным путем и приглашаю Вас в наш магазин. В случае, если действительно De Luxe не подойдет, гарантируем подарить Вам ручку Parker Urban за представленный, практически уникальный, экземпляр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Григорьев
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 21:08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
и я выскажу свое мнение. предельно корректно. такие цены не вызывают желание покупать.

А вы знаете, что у всех официальных дилеров есть обязательство выставлять на продажу ассортимент Parker и Waterman по рекомендованным розничным ценам. Опять же это не исключает программу лояльности, и таковая присутствует у нас. Поэтому будьте осторожны! Покупая по заниженным ценам у неофициалов Вы лишаетесь гарантийного обслуживания. От производственных дефектов никто не защищен. И при обращении в сервисный центр для бесплатного гарантийного ремонта Вы должны предоставить правильно заполненный гарантийный талон, в том числе со штампом дилера, внесенного в официальный список продавцов. Проверьте на официальном сайте производителя http://www.parkerpen.com/en-US/store-locator - Вы пользуетесь "серой" ручкой или приобретенной в официальном магазине ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 21:10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Антон Григорьев!
Ваш ответ меня полностью удовлетворил. Большое спасибо.
В подлинности ручки я не сомневался, ну, а раз она ещё и уникальная, расставаться с ней не буду. Пишет с одним конвертером-и хорошо.

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 г. 13:27:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я дико извиняюсь - а ссылка на сайт магазина-то где?
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 г. 18:43:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к Пргматику: сцылку на сайт в студию!
И сразу вопрос: как с международной пересылкой (в/на Украину, например)?
Паркеров хватАет, Ватерманы интересуют...

ЗЫ: По поводу магазинов, кстати: там бывает такая фича как распродажа в связи с закрытиемSmile Сам приобрел так недавно два перьевых Соннета по 500 грн штука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Григорьев
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 г. 21:48:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Господа, я дико извиняюсь - а ссылка на сайт магазина-то где?


Вот ссылка на магазин http://parkerclub.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Григорьев
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 г. 21:53:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

47654oleggg писал(а):
И сразу вопрос: как с международной пересылкой (в/на Украину, например)?
Паркеров хватАет, Ватерманы интересуют...

У нас только доставка по России. Но выход есть. Покупатель может сам выбрать транспортную компанию и оформить забор товара из нашего магазина на Никольской, заранее оплатив заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 г. 22:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не стыдно устанавливать такие высокие цены. Какой-то несчастный шариковый Дуофолд стоит 15-19 тыс., у конкурентов Ваших значительно дешевле. Вот хотя бы с этим сайтом сравните: http://www.mister-parker.ru/categories/browse/86?show=all Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 г. 22:21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Как не стыдно устанавливать такие высокие цены. Какой-то несчастный шариковый Дуофолд стоит 15-19 тыс., у конкурентов Ваших значительно дешевле. Вот хотя бы с этим сайтом сравните: http://www.mister-parker.ru/categories/browse/86?show=all Crying or Very sad


На базаре (читай при рыночной экономике) два дурака - один продает, другой - покупает. Нравятся, может быть, им такие цены, полностью устраивают. Чего это им должно быть "стыдно"? Не нравятся цены - не покупайте в этом ларьке - пройдитесь по базару...

Пы.Сы.: За пару часов можно обежать практически весь, включая тот, который "за речкой" и подобрать подходящие варианты. Онлайн магазинов не так много, как кажется. Зачем из этого делать проблему и закатывать сцены - не пойму. Да пусть им продают сколько влезет, если покупают. Или будем страдать о безвинно пострадавших и обманутых неизвестных любителях ручек? Люди делают бизнесс... Имеют полное право.

Я, например, знаю магазин, где еще дешевле ручки.. И что с того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group