ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Троллинг и ругань. Предложение для Администрации.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Троллинг и ругань. Предложение для Администрации.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 16:29:19    Заголовок сообщения: Троллинг и ругань. Предложение для Администрации. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Ни для кого не секрет, что последнее время на Форуме активизировались некоторые персонажи, которые активно гадят в темах.
Топикстартер с этим поделать ничего не может. Остаётся только звать модераторов или Администрацию, чтобы те навели порядок. А это и долго, и Администрацию отвлекает. А, главное - не стимулирует троллей вести себя корректно. Вот и получается, что два с половиной клоуна задолбали несколько сотен нормальных участников.

Это как два местных ханыги приходят в дом отдыха, заселённый интеллигенцией, и начинают барагозить не по делу. А интеллигенция ничего и сделать не может.

При этом два с половиной тролля могут запросто добиться того, что интересная тема будет или закрыта, или снесена Администрацией. А вот этого терпеть уже нельзя!!!

У нас на Ганзе вопрос решается просто, изящно и без затей. Топикстартер является в своей теме модератором. Т.е., может удалять посты других участников. Редактировать чужие посты он не может, а удалять - может. При этом это даже вменяется ему в некоторую обязанность - следить за порядком в своей теме.
Таким образом топикстартер имеет возможность без привлечения администрации быстро и без затей навести порядок в своей теме. А если некоторые персонажи не унимаются - тогда уж подключить администрацию.

Сия несложная практика позволяет эффективно бороться с кловунами.
Если б здесь ввели то же самое - у Администрации было бы меньше работы. А у всех нас - не было бы необходимости читать безумное количество дерьма, выливаемого на весь Форум двумя с половиной персонажами. Sad

Скажем, на Ганзе в своих теме я (да и многие другие), даю почти полную свободу. Разрешён даже оффтоп, но в разумных пределах. Но малейшие попытки гадить в теме пресекаются сразу и без интеллигентских переживаний. Эти посты просто трутся. А если персонажи не унимаются - тут уж идёт обращение к модераторам.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 16:40:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к данному пожеланию, как одна из сильно пострадавших от этих форумных троллей - скитара и джени. Хочу иметь возможность удалять мусор из своей темы в "Частных коллекциях".
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 16:50:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я исхожу из чисто прагматичных интересов. Smile Скажем, если я начинаю какую-то тему - то не от нехрен делать, а от желания услышать мнение знающих людей. И если в процесс нормального общения лезут любители погадить - мне это просто неудобно. Потому что лезут они не для того, чтоб что-то сказать ПО ДЕЛУ - а чтобы просто погадить. ЗАВЕДОМО зная, что им никто не может ничего сделать. Ну я уже приводил пример с домом отдыха и парой местных алкашей.

Хотя на самом деле вопрос решается просто.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 17:14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу. Темы с нужной иноформацией становятся нечитаемыми. А некоторые интерсные закрываются. Тем самым тролли достигают своих целей оставаясь безнаказанными и поощряемыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 17:33:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логичное предложение.

В профильных темах - полезно и целесообразно, в изначально дискуссионных (разделы "Образ жизни", "Культура" или "Стиль") - вряд ли будет кем-то использоваться волюнтаристски Smile , ибо темы те для того и будут изначально созданы, чтобы высказывать разные мнения.

А в профильных же, повторюсь, нужно, ибо последний примерно месяц эти регулярные набеги флуда или каких-то громадных "копипаст" нечитаемых уже перешли границы.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
luarvik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 456
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 17:49:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдаю отчет в своей малоавторитетности. Но я тоже за. Топикстартер может и должен определять с кем желает общаться.
_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmath
Посетитель


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 18:30:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не согласен.
Заводит тему непорядочный продавец и все плохие отзывы о нем или о ручке просто удаляет.
Можно ввести возможность банить человека в теме если хотя бы одно из его сообщение набирает определенное количество минусов.

_________________
Cross (карандаш), Cross Century II Medalist (M), Pelikan Souveran M400 (M и F), Pilot custom 743 (F), Parker 51 (F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 18:43:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышеизложенные предложения, точнее, возможность их реализации, зависят от движка форума. Если не ошибаюсь, в данной версии это не допускается.
В части предложений о возможности внесения изменений топикстартером -- на мой взгляд это не правильно. Например, мне не очень импонирует ситуация, при которой написавший сообщения имеет возможность редактирования и\или удаления своего текста. Особенно это проявляется в разделе о продаже. Удаляют цену предложения и фото экземпляров.
Принимая во внимание, что некоторые пользователи весьма экспрессивны и не уравновешенны, то возможность удаления\корректировки других сообщений не пойдет на пользу сообществу. Эту возможность надо оставить только модераторам и администраторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.bukhansky
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 237
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 18:45:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexmath писал(а):
Я вот не согласен.
Заводит тему непорядочный продавец и все плохие отзывы о нем или о ручке просто удаляет.
.

Для таких случаев ЛС супермодераторам решит проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 18:55:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a.bukhansky писал(а):
alexmath писал(а):
Я вот не согласен.
Заводит тему непорядочный продавец и все плохие отзывы о нем или о ручке просто удаляет.
.

Для таких случаев ЛС супермодераторам решит проблему.

Не всегда сообщения или их часть можно восстановить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 19:21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме невозможности "движковой реализации" сей инициативы следует еще внимательно подойти к выбору разделов, в которых такое редактирование допускается... Не исключен случай, когда для сохраниения своих постов вместо одной общей темы (типа 100 страничной "Все о чернилах") каждый будет создавать отдельную темку постов на 2-3... Их тогда тысячи будет..
А вот в разделе - частные коллекции, например, вполне можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 19:35:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирает, значит, врач почтенную публику на террасе санатория. Сплошь рафинад, интеллЕгенция (Шина, Натали и пр.). Вроде бы культурно обсуждают японские ручки. А по ходу, ни к селу, ни к городу высказываются на отвлечённые темы: «одна ростовская падл…», «придурок из Ростова». «ушлёпок-Скитар», «три гада» и т.п. (Какая тут связь с японскими ручками?) Но перемывают косточки с субботнего вечера всю ночь и утро(http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=8961&postdays=0&postorder=asc&start=30). В воскресный полдень случайно прохожу мимо и делаю им замечание. Врач, не дожидаясь полиции, принимает меры-удаляет «ханыгу». Кого объявили «ханыгой» постояльцы лечебного учреждения? Самих себя, которые оскорбляют, угрожают или того, кто возмутился их хамством?
P.S. Надо отдельно поблагодарить Прагматика за исключительно интеллигентную формулировку названия этой темы со словом на букву «С».

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 20:49:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар, до вашего появления таких вопросов не возникало. Я не знаю, почему модераторы так относятся к вам и джени, но у меня не возникает ни малейшего желания общаться с вами и джени. И я потерял всякое желание размещать здесь свои посты. Я понимаю, что это всем безразлично, но мне очень жаль потерять такую интересную площадку, объединяющую увлеченных людей. Я полагаю, что это вина модераторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 20:54:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatar писал(а):
Скитар, до вашего появления таких вопросов не возникало. Я не знаю, почему модераторы так относятся к вам и джени, но у меня не возникает ни малейшего желания общаться с вами и джени. И я потерял всякое желание размещать здесь свои посты. Я понимаю, что это всем безразлично, но мне очень жаль потерять такую интересную площадку, объединяющую увлеченных людей. Я полагаю, что это вина модераторов

вот-вот. Зачем без особой надобности ходить туда где могут нахамить? Собственно с определенной стадии проще не посещать форум, чтобы не разгребать тонны высеров от этих сетевых дурачков, в поисках полезного и нужного. Правда если этих семёнов забанить, они некоторое время будут плодить фейковые аккаунты, но в принципе эта проблема решаема

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 20:56:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatar писал(а):
Скитар, до вашего появления таких вопросов не возникало. Я не знаю, почему модераторы так относятся к вам и джени, но у меня не возникает ни малейшего желания общаться с вами и джени. И я потерял всякое желание размещать здесь свои посты. Я понимаю, что это всем безразлично, но мне очень жаль потерять такую интересную площадку, объединяющую увлеченных людей. Я полагаю, что это вина модераторов


Все новое это хорошо забытое старое.
http://elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=5995
Да и не такое уж и старое. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 20:58:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker
в январе этих клоунов не было, все познается в сравнении

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 21:05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не о модерации тем. Я о конкретных персонажах. Я раньше с удовольствием заходил на форум и предвкушал общение с интересными людьми. А сейчас нет никакого желания появляться здесь лишний раз. У меня остался незакрытым один вопрос с Юрием Юрьевичем, а потом уж я здесь вряд ли появлюсь, хотя есть несколько очень интересных ручек и вопросов по ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 21:08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
EndeTakker
в январе этих клоунов не было, все познается в сравнении


Не надо, я тут почти три года и каждый год все повторяется. Одни лица меняются, другие остаются те же, но проблема остается такой же: на букву С...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 21:09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatar писал(а):
Я не о модерации тем. Я о конкретных персонажах.

Конкретные персонажи надоели, да.
Только если бы это можно было таким образом решить раньше, думаете модераторы не решили бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 21:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого как то решали. А сейчас противно заходить на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-leo
Посетитель


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 21:24:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatar писал(а):
... А сейчас противно заходить на форум.

Полностью согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 21:26:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Вышеизложенные предложения, точнее, возможность их реализации, зависят от движка форума. Если не ошибаюсь, в данной версии это не допускается.
В части предложений о возможности внесения изменений топикстартером -- на мой взгляд это не правильно. Например, мне не очень импонирует ситуация, при которой написавший сообщения имеет возможность редактирования и\или удаления своего текста. Особенно это проявляется в разделе о продаже. Удаляют цену предложения и фото экземпляров.
Принимая во внимание, что некоторые пользователи весьма экспрессивны и не уравновешенны, то возможность удаления\корректировки других сообщений не пойдет на пользу сообществу. Эту возможность надо оставить только модераторам и администраторам.

Коллега, насчет корректировки чужих постов - согласен с Вами. Да, такая возможность обычному топикстартеру не нужна. Но! Вы сами можете посмотреть на Форум - все мало-мальские темы загажены, причем делает это два с половиной человека. А страдают - сотни.
По-моему, это неправильно.
А проблема в том, что модераторы и Администрация НЕ УСПЕВАЮТ чистить темы. В худшем случае - модераторы просто закрывают тему. Sad(( При этом сама тема может быть ОЧЕНЬ интересной для остальных.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вс 09 Ноя 2014 г. 21:43:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 21:30:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatar писал(а):
Скитар, до вашего появления таких вопросов не возникало. Я не знаю, почему модераторы так относятся к вам и джени,

Есть у меня мнение на этот счет. Просто до сего времени подобных проблем в подобных объёмах на Форуме не было. Это был такой рассадник интеллигентствующих товарищей, где редко появлялись неуравновешенные и/или экспрессивные товарищи. Поэтому интеллигенция справлялась сама. Посредством непротивления злу насилием. Smile Но тут пришли чиста канкретные пацанчики, такая инет- школота, которая, пользуясь инет-анонимностью, решила, что безнаказанность будет вечной. Против таких граждан нужно применять ровно те же методы, что применяют они. Т.е., чиста канкретные. Smile
Не понимает человек слов - тереть его к .... матери. Снова не понимает - звать модератора и банить к .......

Т.е., с людьми надо говорить на понятном им языке. С пацанчиками - на языке этих пацанчиков. Тогда все всё сразу понимают. Smile

И вот тогда сразу наступает мир и благополучие. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вс 09 Ноя 2014 г. 21:45:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 21:30:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю без выборочной модерации именно модераторами (а не создавшими тему) тут всегда так будет. Люди с семьями, работами и учебами никогда не переплюнут тех, у кого есть время длинные посты писать и копипастить во всех темах. Обычно борятся предупреждением и блоком на определенное время надоевших всем участников, но тут это наверное нереально, раз не делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 21:31:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если модераторы не успевают чистить форум, то это легко решается. В данном случае, похоже , что модераторам это не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 21:35:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):

Не надо, я тут почти три года и каждый год все повторяется. Одни лица меняются, другие остаются те же, но проблема остается такой же: на букву С...

Я тут почти 5 лет. Smile
Да, периодиченски появлялись не очень спокойные и/или уравновешенные люди. Да, и спорили с ними, и ругались. Но вот ТАКОЙ помойки не было. Sad
Причем, в помойку может быть превращена ЛЮБАЯ тема... Sad Не думаю, что Администрация, столько лет пестующая Форум, обрадуется, когда Форум окончательно станет помойкой. А осталось недолго... Sad

Поэтому и говорим про то, что нужно или что-то срочно и кардинально менять, или - "давай, дасвидания"... Нормальные люди вон говорят - уже не хочется заходить на Форум. Друзья, это уже ни в какие ворота...

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 21:39:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):

Конкретные персонажи надоели, да.
Только если бы это можно было таким образом решить раньше, думаете модераторы не решили бы?

У меня на Ганзе несколько очень важных для меня тем, про историю Древней Руси. Так у меня там в теме - практически идеальный порядок. Да, некоторые пытались гадить. Но были предупреждены, после чего были без интеллигентской рефлексии выкинуты нахрен из темы, если продолжали гадить. Всего и делов. При этом оппонентам даётся полное право говорить всё, что они хотят. Единственное условие - не нарушать правил Ганзы и вести себя прилично. Всё, больше никаких ограничений, говори что хочешь. Вот абсолютно.
На Ганзе есть правило - топикстартер может прямо запретить некоторым персонажам писать в своей теме. Этим многие активно пользуются. В результате удаётся просто избегать срач, ибо авторы срача просто объявляются в данной теме персоной нон-грата.
И это работает!

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 21:51:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
В худшем случае - модераторы просто закрывают тему. Sad((


А я сама попросила Модераторов мою тему закрыть. Потому как уж таких гадостей, не то, что от скитара и джени (эти дауны бесят, но обижаться на них как-то не получается), но и от других "насекомых и их знакомых" начиталась до отвала. Ну надо же было это как-то прекратить. Зачинщиком скандала были как раз скитар и джени. Удивительно, что к ним подтянулись (оставим в покое назойливое насекомое), в общем-то приличные люди. Менее всего ожидала лавины гадостей от Панил. У нас же с ней нейтралитет, а тут вдруг ушат помоев от нее в мой адрес... Хотя, случилось может что у человека. Ее я прощаю, пусть живет, а вот скитара и джени убирать надо отсюда.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 10 Ноя 2014 г. 12:10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 22:02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль сообщения
_________________
Самый темный час перед рассветом.


Последний раз редактировалось: Stan (Вс 09 Ноя 2014 г. 22:04:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 22:03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил, что модерирует темы только уважаемый Sonor. Остальные, заявлены как модераторы, но их работа не видна. Одному справиться с таким объёмом очень сложно. Предложение: дать права модератора ещё нескольким пользователям, чтобы разделить нагрузку. Критерии отбора необходимо обсудить или, как второй вариант, выбор сделает Администрация форума.

Предложение второе: прописать четкие правила поведения на форуме и меры, которые могут быть применены за их нарушение. На некоторых других форумах, где я бываю, это отлично работает.
Можно встретить что-то подобное: "От модератора: пользователь NNN предупреждение за нарушение пункта правил 4.2.1."
Или: "От модератора: пользователь NNN бан 2 недели за нарушение пункта правил 3.8."

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group