ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Купил бы перьевой Waterman Carene.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Купил бы перьевой Waterman Carene.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CartRidge
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2014 г. 12:21:56    Заголовок сообщения: Купил бы перьевой Waterman Carene. Ответить с цитатой

Доброго дня.
Случилась тут у меня небольшая неприятность - при переезде посеялась куда-то сильно любимая ручка. Грущу и скучаю, перерыл аццкую гору коробок, а также все места, где у меня обычно пасутся ручки, часы и ножи - пока не нашел. А была она Frosty Brown с серебром.

В связи с этим неспешно ищется перьевая ручка Waterman Carene. Предпочтительно по гуманной цене*, сильно желательно - новая, или коллекционного сохрана. По цветам - черный, коричневый, белый, серый, красный, синий. Да вобщем-то, пойдет почти любой, но лучше не зеленый, не бирюза и не розовый металлик )) Фурнитура предпочтительно белая, но пойдет и золото. Версии Deluxe тоже интересны. Ну если будет не сильно б\у - тоже рассмотрел бы варианты.
Пересыл в СПБ или непосредственно там. Если там, то подъеду, кофе - с меня )
_________
* "Гуманная цена" предполагает какое-то заметное отличие от цен офф- или онлайновых магазинов - например, 10000 руб - это будет дороговато. 3000-7000 - гораздо бодрее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group