ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - А можно ли подписаться на обновления в ветках (темах) ?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

А можно ли подписаться на обновления в ветках (темах) ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOTOKOR-FED
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2015 г. 12:24:01    Заголовок сообщения: А можно ли подписаться на обновления в ветках (темах) ? Ответить с цитатой

Не знаю так ли это, но на этом форуме нет функции подписки на обновления в ветках (темах). В других форумах можно подписаться на обновления на какую-то выбранную тему, которые будут приходить на указанную при регистрации электронную почту. Мне кажется, что это крайне удобно. Ведь не у всех есть время, что бы постоянно зависать на форуме и постоянно что-то отслеживать.
Или может быть я не разобрался в механизме форума ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2015 г. 14:00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOTOKOR-FED
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2015 г. 23:48:21    Заголовок сообщения: А можно ли подписаться на обновления в ветках (темах) ? Ответить с цитатой

Но Ваше императивное указание распространяется только на те случаи, если пользователь размещает в теме какой-либо пост, тогда да.
А если пользователь просто хочет следить за обновлениями в теме, но сам пока ничего не размещая, вот тогда как ?
Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 г. 08:04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделал скрин до того как разместил ответ, то есть в теме было одно только Ваше сообщение. При этом ссылка "следить за ответами в теме" была активна.
_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOTOKOR-FED
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 г. 23:14:01    Заголовок сообщения: А можно ли подписаться.... Ответить с цитатой

Ну так о том и речь - сложно все, как для академиков. А по человечески сделать нельзя ли, введя например функцию типа "опции темы" ?
Что значит сделать скрин ?
Если можно, напишите по-шагово, что бы получать уведомления.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 г. 23:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал скрин=сфотографировал экран.
Не знаю как у Вас, у меня строчка "следить за ответами в теме" активна не зависимо от того отвечал я в теме или нет

_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOTOKOR-FED
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 г. 23:50:03    Заголовок сообщения: А можно ли подписаться на обновления... Ответить с цитатой

Спасибо ! Заработало !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 г. 22:32:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время от времени перестают приходить на почту сообщения о новых сообщениях в темах, на которые я "подписан". Проверяю - "следить за ответами в теме" присутствует. Активирую "перестать следить", затем "следить" - письма начинают приходить. Случается эта странность время от времени, закономерности никакой пока установить не удалось к сожалению Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOTOKOR-FED
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 г. 07:22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C февраля прошло только одно уведомление ! Пришлось принудительно пройтись по своим веткам.....Модераторы !!!!!!!!!!!
Ну не дОлжно сидеть на форуме целый день ! Не для этого функции сервиса есть !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 г. 16:56:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOTOKOR-FED писал(а):
Модераторы !!!!!!!!!!!!

Не нужно кричать, нужно просто читать внимательно.

В сообщении, приходящем вам на почту, по-русски написано "новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему" (под своим логином, естественно!).

И функция "следить за темой" активна только тогда, когда вы залогинились на Форуме. Иначе как система поймет, кому на почту отправлять письма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FOTOKOR-FED
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 г. 14:02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это, как система поймет ? Личная почта оставлена при регистрации.
Уведомления же приходят и без личного посещения форума, только очень и очень редко.
Система должна прислать уведомление, а заходить на форум или нет, это мое личное дело. Человек, если хочет, может вообще одними только уведомлениями "любоваться". Имеет право. Другие форумы с аналогичным устройством (а они везде очень похожи) этого не требуют. А здесь пользователя словно подталкивают к тому, что бы он круглоуточно ошивался на форуме.
Зачем это нужно, непонятно. Неудобно крайне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 г. 16:41:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOTOKOR-FED писал(а):
Как это, как система поймет ? Личная почта оставлена при регистрации.
Уведомления же приходят и без личного посещения форума, только очень и очень редко.
Система должна прислать уведомление, а заходить на форум или нет, это мое личное дело. Человек, если хочет, может вообще одними только уведомлениями "любоваться". Имеет право. Другие форумы с аналогичным устройством (а они везде очень похожи) этого не требуют. А здесь пользователя словно подталкивают к тому, что бы он круглоуточно ошивался на форуме.
Зачем это нужно, непонятно. Неудобно крайне.

С аналогичным устройством? Очень похожи? Чем? Цветом и буковками?)))) Любой форум построен на своей платформе, на своем языке программиррвания и разных других непонятных Вам примудростях. И везде есть свои ограничения.
Вроде все работает, уведомляется, ошиваться не приходится...
Такие претензии )))) я аж за форум застыдился ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOTOKOR-FED
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2016 г. 22:40:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и не надо разбираться. Критерий для юзера один: удобно-неудобно. Работает четко или глючит.
И это "претензии" не только у меня одного.
Смотрите пост OWL от 20.05.16
Да и не претензии это, а скорее просьба доработать что-та там в платформе. Улучшить службу уведомлений. Вот и все. Законное желание, между прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2016 г. 23:16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
я аж за форум застыдился ))))

и не зря Smile разбирали уже в одной теме Smile так старички дозащищались до того, что предложили ограничить форум Smile вместо того чтобы косяки исправлять.
косяк когда оповещения не приходят незалогиненным, пусть и подписавшимся, это в 2016 году стыдно. если это конечно правда, во что я до сих пор поверить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2016 г. 23:17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):

И функция "следить за темой" активна только тогда, когда вы залогинились на Форуме. Иначе как система поймет, кому на почту отправлять письма?

наверное имелось в виду что ссылка подписки на тему активна только для залогиненного? это разумно и нормально. а то я прям испугался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOTOKOR-FED
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2016 г. 23:40:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ultarior"]
Эксперт писал(а):

И функция "следить за темой" активна только тогда, когда вы залогинились на Форуме. Иначе как система поймет, кому на почту отправлять письма?


Какой-то бред в незамутненном виде. Пользователь ПОДПИСАЛСЯ на уведомления по теме. ПОДПИСАЛСЯ ! Зачем еще надо залогиниваться ????????????? Да я на других форумах по 2 года не логинюсь. Уведомления приходят точно, как часы. Системы на всех других форумах все почему-то четко понимают. Алгоритм прост как мычание - слать, пока не поступит команда на отмену. А тут, видите ли платформа тупит.
По импортозамещению что-ли сколочена??)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 г. 15:40:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На обновления тем подтверждения время от времени так и перестают приходить, а с недавних пор перестали поступать уведомления о ЛС Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 г. 21:59:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять перестали приходить письма о появлении новых сообщений в темах Sad Подбешивает изрядно этот косяк. Есть мнение, форум давно созрел для апдейта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2017 г. 07:05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, приходят постоянно. В течении последних двух недель всё приходило стабильно, без задерржек.
Может дело не в сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2017 г. 07:19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то приходят регулярно, то раз - и как отрезало. Даже письма о новых ЛС не приходят Sad С чем связано - так до сих пор и не пойму, нет какой-то закономерности. Почт.ящик на мейл.ру, почт.программа Бат, спам-фильтров нет. На "моей стороне" проблемы маловероятны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 377
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 г. 23:16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже неделю не приходят уведомления об ответах в подписанных темах Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2018 г. 08:23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
Уже неделю не приходят уведомления об ответах в подписанных темах Crying or Very sad

Меня также преследует проблема с неполучением уведомлений. Я сильно удивлён, что так мало жалоб на этот косяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 377
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2018 г. 13:49:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owl писал(а):
DED писал(а):
Уже неделю не приходят уведомления об ответах в подписанных темах Crying or Very sad

Меня также преследует проблема с неполучением уведомлений. Я сильно удивлён, что так мало жалоб на этот косяк.


Со вчерашнего дня начали приходить уведомления. Но периодичность сбоев не радует. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2018 г. 18:06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
owl писал(а):
DED писал(а):
Уже неделю не приходят уведомления об ответах в подписанных темах Crying or Very sad

Меня также преследует проблема с неполучением уведомлений. Я сильно удивлён, что так мало жалоб на этот косяк.


Со вчерашнего дня начали приходить уведомления. Но периодичность сбоев не радует. Crying or Very sad

Жалоб особых у меня лично нет. Но только по одной причине - кто "живёт" на форуме чуть-ли не ежечасно - тому уведомления особо и не нужны, как мне, и многим другим форумчанам (вижу в режиме он-лайн).
Нахожусь периодически в разных местах (странах), захожу на любимый сайт и вижу (апосля авторизации) все новые сообщения на форуме. Хотя, безусловно, хотелось бы услышать голосовые уведомления на смарте именно в подписанных темах (как было раньше)...
За последний месяц (а может быть и больше) точно есть какой-то "глюк" у нас на форуме в этом плане (или в браузере) - в этом я не шибко разбираюсь.
Просто достала реклама в Хроме и Опере, загрузил пару расширений - может и они что-то с нашего форума блокируют. Но... Сие не так критично, согласитесь, коллеги. Почаще (желательно ежедневно) заходите на форум и вы всегда будете в курсе всего, что у нас тут происходит Very Happy !

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DED
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 377
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2018 г. 23:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
...
За последний месяц (а может быть и больше) точно есть какой-то "глюк" у нас на форуме в этом плане (или в браузере) - в этом я не шибко разбираюсь.
Просто достала реклама в Хроме и Опере, загрузил пару расширений - может и они что-то с нашего форума блокируют. Но... Сие не так критично, согласитесь, коллеги. Почаще (желательно ежедневно) заходите на форум и вы всегда будете в курсе всего, что у нас тут происходит Very Happy !

На форуме бываю ежедневно. Новые сообщения в темах вижу. Объявления в форуме о временном прекращении рассылок с уведомлениями не увидел. Счёл это сбоем в работе форума. Rolling Eyes
Прошу считать моё сообщение в разделе "Отзывы и пожелания к сайту", как пожелание в получении уведомлений об ответах в подписанных темах. Smile Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group