ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Продаю большую коллекцию ручек и карандашей Faber Castell 2ч
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Продаю большую коллекцию ручек и карандашей Faber Castell 2ч

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Александрович
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 г. 00:04:29    Заголовок сообщения: Продаю большую коллекцию ручек и карандашей Faber Castell 2ч Ответить с цитатой

Предлагаю большую коллекцию ручек Faber Castell с датой производства с 1930 до 1970 года. Все ручки рабочие. Стоимость лота 100000 рублей. Ручка Faber Castell Porshe Design limited edition Stailess Steel, 18k 750, стоимость 1200 евро в рублях по курсу ЦБ, коллекционная редкость с подарочной коробкой. Пока 89160 рублей на 17 февраля 2015 года. Продажа только в Москве. Но я думаю, что буду продавать все одним лотом. Большое спасибо за комментарии и вопросы.

Ссылка на курс обмена евро Сбербанка России http://www.sberbank.ru/moscow/ru/quotes/currencies/
дата производства с 1930 по 1950. Винтаж, без упаковки.
IMG_3690w.jpg
IMG_3690w.jpg [32.71 KB | Просмотрено: 283 раз(а)]
Ручка Faber Castell Porche Design малая серия, нержавеющая сталь, перо M 18k 750
IMG_3706w.jpg
IMG_3706w.jpg [51.63 KB | Просмотрено: 332 раз(а)]
Faber Castell Porshe Design 18k 750
IMG_3707wjpg.jpg
IMG_3707wjpg.jpg [28.67 KB | Просмотрено: 280 раз(а)]

_________________
Faber-Castel, Parker, Pilot & Sailor мои любимые фирмы


Последний раз редактировалось: Андрей Александрович (Пт 20 Фев 2015 г. 01:46:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9571
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 г. 01:04:34    Заголовок сообщения: Re: Продаю большую коллекцию ручек и карандашей Faber Castel Ответить с цитатой

Андрей Александрович писал(а):
Ручка Faber Castell Porshe Design limited edition Stailess Steel, 18k 750, стоимость 1200 евро в рублях по курсу ЦБ, коллекционная редкость с подарочной коробкой.

ОТ МОДЕРАТОРА:
Прошу, в соответствие с Правилами, указать цену в рублях, а также, буде желание, курс евро на определённую дату.

Думаю, 24 часов будет достаточно.
Спасибо.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group