ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - КУПЛЕНО - Monteverde Artista Crystal куплю
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

КУПЛЕНО - Monteverde Artista Crystal куплю

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
An-na
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2015 г. 23:07:50    Заголовок сообщения: КУПЛЕНО - Monteverde Artista Crystal куплю Ответить с цитатой

Куплю демонстратор Monteverde Artista Crystal перьевую ручку, цвет корпуса значения не имеет. Может быть, кто-то из московских любителей ручек возьмет меня в компаньоны при заказе через интернет. Разделим стоимость доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 г. 15:02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при покупке чернил стоимость доставки очень часто выше. потому, что чернила вес имеют. то есть при кооперации с чернилами вы заплатите столько же сколько за доставку одной ручки. или больше. вы напишите сколько у вас денег есть на ручку. может помогут. вот здесь например http://www.fountainpenhospital.com/Index_Showcase.asp?BOD=/manufacturers/manufacturer.asp%3FMFG%3D21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An-na
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 г. 19:00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание объединиться с кем-нибудь при совершении покупки продиктовано в первую очередь полным отсутствием опыта в подобных покупках. Конечно, хочется сэкономить, но реально предположить, что ручка обойдется мне в 4-5 тыс.руб. Не то чтобы они были лишними, но очень хочется иметь такую ручку. Как чайник я и не предполагала, что стоимость доставки зависит от веса (спасибо за ликбез). В общем, может быть, Monteverde Artista Crystal нравятся кому-то еще, и вместо одной мы закажем несколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 г. 19:42:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ebay вон израильтяне продают такую с бесплатной доставкой за 34$

http://www.ebay.com/itm/MONTEVERDE-ARTISTA-CRISTAL-FOUNTAIN-PEN-ACRYLIC-RESIN-BARREL-PURPLE-SPECIAL-MINT-/171443252147?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27ead06bb3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
An-na
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 г. 20:47:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за внимание к теме! Закордонные предложения я внимательно изучила Smile . Мне показалось логичным сначала поискать единомышленников рядом, в Москве. Если немного иначе сформулировать мою проблему, то нужен "опытный наставник" для совершения первой покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 г. 20:52:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спросите у этих, может они в наличии имеют?
http://www.monteverde.ru/kontakti.html

если они не сдулись конечно, там Новости от 2007 года последние... но сайт живой еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
An-na
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 г. 21:05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте в каталогах я уже искала, там нет, завтра позвоню в магазин. Nightingale323F, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 г. 21:08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An-na писал(а):
На сайте в каталогах я уже искала, там нет, завтра позвоню в магазин. Nightingale323F, спасибо!


Так там много лет никто ничего не обновлял... Вполне возможно, что они уже закрылись давно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
An-na
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 г. 21:14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимистично звучит....Вы сами то не хотите такую? (может, в подарок? Или так просто...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2015 г. 01:23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мне такие не нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 г. 12:14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

считаю, что уважаемая(ый) Nightingale323F предложила Вам отличный
вариант с бесплатной доставкой. От себя могу лишь добавить, что неоднократно приобретал ручки у этого продавца из Израиля. Полностью доволен.

С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An-na
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 г. 18:55:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, ручка уже заказана именно в этом магазине, надеюсь, прибудет в целости и сохранности. Желание владеть ей пересилило страх перед дистанционными покупками. Smile Думаю, тему можно закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group