ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Чернила OMAS
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Чернила OMAS
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olandese
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 56
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 г. 23:43:27    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Чернила OMAS Ответить с цитатой

Продам чернила OMAS 75 мл. (2.6 oz). Есть несколько бутылочек чёрных, а также буквально две - синих (Blue Reale).
Чернила произведены ориентировочно в 2003-04 г. Большая часть бутылочек - складского хранения (коробки в идеальном состоянии, естественно, не вскрывались), 2-3 бутылочки также новые, но выставлялись на витрину (коробки на "четвёрку")


цена – 600 руб. за одну упаковку, без стоимости пересылки

Отправка предпочтительна по Украине. В Россию также возможна отправка, но расходы по отправке с помощью работающих сейчас в регионе курьерских служб будут скорее всего удельно очень высоки.







Последний раз редактировалось: olandese (Вт 05 Май 2015 г. 11:24:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 05:41:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнений, вот и возникли вопросы.

1.Флакон на 75 мл? Точно?
2.Цвет черный, не серый?
3.Можно фото крупнее?
4. Есть у Вас поручители на форуме? (Что-то мне подсказывает - есть).

Нет у меня таких в собрании (на 75 мл), заинтересован, да и цена "вкусная".

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 06:36:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае я в очереди после Игоря (Shina) и да действительно ли это черный цвет и объем в 75? если да, то за мной две баночки черных. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olandese
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 56
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 07:55:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Хотелось бы уточнений, вот и возникли вопросы.

1.Флакон на 75 мл? Точно?
2.Цвет черный, не серый?
3.Можно фото крупнее?
4. Есть у Вас поручители на форуме? (Что-то мне подсказывает - есть).

Нет у меня таких в собрании (на 75 мл), заинтересован, да и цена "вкусная".


Отвечаю (по пунктам) Smile:

1. Флакон 75 мл. - это 100%! На одном из фото это очень хорошо видно. Все три фото - "живые", т.е. сделанные непосредственно мной;
2. Практически с полной уверенностью могу утверждать, что чернила чёрные, не серые, т.к. я заказывал с фабрики именно чёрные. 2 флакона имеют "старую" кодировку - артикул 75-7451, что соответствует чёрному цвету в каталоге 2004 г. (см. фото ниже). Остальные упаковки имеют кодировку 000E000600.00. Я их не вскрывал и не пробовал заправлять ручки, но ещё раз скажу, что заказывал именно чёрный цвет, и не думаю, что в поставке была пересортица.
3. Фото загружены в разрешении 1.600 х 1.600 пикселей - куда уж больше? Smile Просто кликните на них - попадёте в Radikal, и далее там их можно увидеть в полном размере.
4. Я не могу позволить себе назвать этих людей "поручителями". Как минимум двое форумчан (а скорее и больше) знают меня заочно по другому популярному ресурсу, где я и просто общаюсь, и веду продажи. Понимаю, что и статус новичка, и события у меня дома не могут вызывать непоколебимой уверенности в надёжности возможной сделки :/, но я сам, как минимум, могу гарантировать собственную порядочность.

Как я понимаю, упаковка чернил Omas сейчас выглядит по иному, поэтому те бутылочки, что есть у меня в наличии, могут иметь некую коллекционную ценность.

http://www.fountainpenhospital.com/images/accessories_images/ink/250PX/ink_omas.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 09:02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за оперативный ответ. Флакон интересен не только коллекционерам (он чуть больше новой серии), но и тем, кто собирается этими чернилами писать, они, как таковые, хорошие. Насчёт поручителей - не обижайтесь, были у нас неприятные моменты, жулики (это я очень мягко выразился) даже успели "навариться". Поэтому спрошу о Вас у коллег, Вы не против? Впрочем, наиболее удобный вариант произвести оплату после получения чернил. Такое возможно? Попробую порешать вопрос с доставкой в наш удалённый уголок.
P.S. Радикал у нас трудно (очень долго) открывается, чаще вообще нельзя фото посмотреть. Случайно объём не 2.6 oz?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."


Последний раз редактировалось: Shina (Пт 17 Апр 2015 г. 09:37:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 09:29:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olandese писал(а):
но я сам, как минимум, могу гарантировать собственную порядочность.
Во как! Так и Мавроди говорил, наверное,и Васильева,и Хорошавин...
Нуачё,если чел не знает за собой греха...
А если серьёзно,то гарантии должны быть посолиднее,чем честное слово совершенно незнакомого человека.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olandese
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 56
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 09:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
olandese писал(а):
но я сам, как минимум, могу гарантировать собственную порядочность.
Во как! Так и Мавроди говорил, наверное,и Васильева,и Хорошавин...
Нуачё,если чел не знает за собой греха...
А если серьёзно,то гарантии должны быть посолиднее,чем честное слово совершенно незнакомого человека.


Приятно, что Вы не смогли пройти мимо и сравнили мою скромную персону с синьором Мавроди (кто есть Васильева с Хорошавиным - я не в курсе) Smile.
А если серьёзно - что Вы подразумеваете под более "солидными" гарантиями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 10:18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olandese писал(а):
Приятно, что Вы не смогли пройти мимо и сравнили мою скромную персону с синьором Мавроди (кто есть Васильева с Хорошавиным - я не в курсе) Smile.
Чего ж тут может быть приятного? А Васильева с Хорошавиным-персонажи российских скандалов с расхищением,то есть мошенники и воры.
olandese писал(а):
А если серьёзно - что Вы подразумеваете под более "солидными" гарантиями?
Оптимум-поручительство известного на форуме завсегдатая,того,с кем были сделки и кто зарекомендовал себя нормальным продавцом. Или использование платёжной системы с депонированием (и возможностью возврата) средств. "Палка",например.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olandese
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 56
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 10:45:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
olandese писал(а):
Приятно, что Вы не смогли пройти мимо и сравнили мою скромную персону с синьором Мавроди (кто есть Васильева с Хорошавиным - я не в курсе) Smile.
Чего ж тут может быть приятного? А Васильева с Хорошавиным-персонажи российских скандалов с расхищением,то есть мошенники и воры.
olandese писал(а):
А если серьёзно - что Вы подразумеваете под более "солидными" гарантиями?
Оптимум-поручительство известного на форуме завсегдатая,того,с кем были сделки и кто зарекомендовал себя нормальным продавцом. Или использование платёжной системы с депонированием (и возможностью возврата) средств. "Палка",например.


Хорошо, если Вам угодно - то мне не совсем приятны Ваши потуги "вывести меня на чистую воду". Персонажи российских финансовых скандалов мне, честно говоря, совершенно не интересны.
Что есть такое "оптимум-поручительство" - я могу только догадываться. Некоторых завсегдатаев форума я знаю, правда, заочно, поэтому не в праве от них требовать быть поручителями и гарантами сделки (об этом я писал выше). Тем более, что каких-либо сделок на данном форуме я ещё не проводил.
Что касается PayPal - в Украине на данный момент я могу только лишь отправлять платежи, но не принимать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olandese
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 56
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 11:20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Случайно объём не 2.6 oz?


Пропустил этот момент - да, на упаковке указан объём именно 2.6 oz (т.е. 75 мл.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 11:27:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оптимум,оптимально-это поручительство...так понятнее?
Вы сами стали в ряд с обозначенными персонажами.
На рынке мы хотя бы видим лицо продавца и можем попробовать товар. А здесь? Посему и заведён был разговор... А что, кидалова мало в нашей жизни,чтобы всегда доверять незнакомым?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olandese
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 56
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 11:54:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Вы сами стали в ряд с обозначенными персонажами.


Очень интересно... Вы меня уже в какой-то ряд определили Shocked
К Вам огромная просьба - если у Вас возникли какие-то личные претензии, домыслы и прочее по отношению ко мне - обращайтесь в личные сообщения. Хотя мне радостно, конечно, что вы с завидным упорством не даёте опуститься моей теме Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 12:31:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. Я договариваюсь с человеком о личной продаже. Мой сын у него купит чернила в Донецке при личной встрече. Я думаю, что все недоразумения решатся, а подозрения рассеются. И я естественно отпишусь о результате. Как и о качестве чернил. Правда сами чернила получу не раньше начала мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olandese
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 56
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 12:33:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Господа. Я договариваюсь с человеком о личной продаже. Мой сын у него купит чернила в Донецке при личной встрече. Я думаю, что все недоразумения решатся, а подозрения рассеются. И я естественно отпишусь о результате. Как и о качестве чернил. Правда сами чернила получу не раньше начала мая.


Спасибо Вам большое! Заранее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9567
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 12:39:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, давайте не нагнетать обстановку в теме! Smile

У нас есть правила раздела Продажа, пункт № 6.4.:
Цитата:
6.4. Данный раздел является только площадкой для размещения объявлений и Администрация никак не вмешивается в отношения между продавцом и покупателем, дарящим и одариваемым, участником сделки обмена.

В связи с этим, особо подчёркиваю, что пишу это не как модератор, но как форумчанин.
Коллегу olandese так же заочно, как и он меня, знаю я. В силу ряда причин он мне представляется человеком очень порядочным.
-------
А теперь
ОТ МОДЕРАТОРА:
Не первый раз возникает ситуация, когда в разделе «Продажа» появляется человек с небольшим количеством сообщений (новичок), зачастую вообще лишь с одним, и предлагает к продаже те или иные лоты.
Вопросы, связанные с аспектами взаимного доверия и гарантий, всегда решались посредством ЛС.
Уважаемый Юрий Юрьевич, к чему постоянное вами продавливание темы доверия и гарантий, когда вы даже не отметились в числе заинтересованных в покупке? Ваше скептическое отношение к статусу "новичка" иногда переходит некоторые пределы разумности.
Беспочвенные подозрения, когда они основаны лишь на статусе «новичка», не тянут на то, чтобы быть в них уверенным, как в статьях УПК.
В связи с этим, очень прошу (всех формчан, не только вас) впредь не вести диалоги о взаимных гарантиях в слишком «ангажированном тоне», вести их по возможности в ЛС, а если вообще и вести в публичном поле такую дискуссию – то с соблюдением определённых общеизвестных принципов презумпции невиновности.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 12:44:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Мой сын у него купит чернила в Донецке при личной встрече.

Очень удачно получилось! Сергей, можно и для меня 1 флакончик черных? Сочтёмся!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 19:16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу в резерв флакончик синих. Заранее спасибо.
_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olandese
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 56
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 20:14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба синих флакончика в резерве, доступны чёрные.
Резервы по синим для сергеймак и Doc13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 21:06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич,что именно я "криво" и не по делу написал? Чем задел нежную и трепещащую душу продавца? Ну не усматриваю я шипов и колючек в своих словах...
Почему Вы не написали,что знаете его? Заявили бы о том,что знаете,-не было бы вопросов.
Мне плевать на статус,новичок он или старичок! Задевают необдуманные высказывания,и делают это в основном новички,почему-то.
Хотел заказать банку-другую,потому и интересовался гарантиями. Дую на воду,так сказать...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olandese
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 56
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 21:14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ, я уже довольно-таки взрослый мальчик, и необдуманными высказываниями не разбрасываюсь. Если есть вопросы к модератору - пишите ему в личку, и не стоит более загаживать мою тему.
И да - заказом у меня банки-другой чернил можете себя не утруждать, не стОит.


Последний раз редактировалось: olandese (Пт 17 Апр 2015 г. 22:48:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 21:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня не поняли сразу,и не хотите понять теперь. Как хотите.
"Хотел" заказать - не то же самое,что"собираюсь". Да теперь уж и не хочу .
Никто Вам ничего не загаживает,не бросайтесь словами.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olandese
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 56
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015 г. 21:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ, я очень надеюсь, что наше общение уже завершено. Разрешите пожелать Вам дальнейших "творческих успехов". До свидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9567
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 г. 00:50:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Уважаемые коллеги, ещё раз призываю всех к спокойствию и взаимопониманию! Smile

> Уважаемый тёзка, просто вы слишком уж резко уцепились за слова коллеги olandese о гарантиях и начали сразу же и примеры приводить, и намёки делать.
Согласитесь, человек, уверенный в себе, в своей честности и порядочности имеет полное право заявить об этих своих качествах.
А если учесть системную взаимосвязь этих его слов с тем, что упомянута его известность на другом популярном ресурсе в русскоязычном сегменте Интернета и заочное знакомство с рядом коллег (что наш уважаемый Игорь Shina сразу же и предположил), то становится более чем понятной причина, побудившая продавца сделать такое заявление.

Выше я потому и сказал, что форумчане со статусом "новичок" далеко не в первый раз в разделе "Продажа", и всегда вопросы взаимных гарантий могли быть решены мирно и в ЛС.
(Кроме того,я ведь не первый раз вам говорю, что ваши слова зачастую воспринимаются очень уж резко коллегами, у кого с вами малый опыт общения! Smile ).



> Уважаемый Сергей, вам ещё раз пожелаю удачи в продаже, а также скажу, что все форумчане у нас достойные, а иногда возникающие шероховатости такие - издержки заочного общения... неизбежные, к сожалению.


Коллеги, попрошу впредь в этой теме разговоров, не относящихся непосредственно к продаже чернил, не вести. Сегодняшней мини дискуссии более чем достаточно.
Надеюсь на ваше понимание.

В случае вопросов/возражений - готов ответить на ваши вопросы и разъяснить свою точку зрения в ЛС.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 г. 11:51:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
...
Понял и согласен (в особенности касаемо слов мелким шрифтом. Почему-то люди всегда находят оскорбление,даже там,куда оно не вкладывалось. O tempora! O mores!)
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olandese
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 56
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 г. 13:03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из предварительных резервов/заказов осталось 2 флакончика чёрных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_83
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 161
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 г. 22:02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа форумчане, прошу одуматься и не брать банку синих чернил Омас себе в коллекцию! А то вам сотая банка чернил на полку, а кому-то писать нечемVery Happy

Ув. olandese, если синих чернил нет свободных, то забронируйте за мной черные и напишите в ЛС цену в гривнах и реквизиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 г. 22:13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений_83 писал(а):
Господа форумчане, прошу одуматься и не брать банку синих чернил Омас себе в коллекцию! А то вам сотая банка чернил на полку, а кому-то писать нечемVery Happy

Одуматься? Удивительно! Я знаю коллекционеров, у которых свыше семисот флаконов - они, если таких не имеют, не остановятся никогда. А почему писАть нечем? Поделитесь, аж интересно! Чернил ведь много разных...

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olandese
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 56
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 г. 22:18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений_83, синих чернил уже нет, чёрных оставалось 2 шт. 1 флакончик резервирую для Вас, а один, наверное, оставлю бонусом будущему покупателю ручки Smile.
ShinA, Ваши синенькие уже передал, дальнейшая "логистика" не в моих руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_83
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 161
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 г. 22:24:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Shina"]
Евгений_83 писал(а):
А почему писАть нечем? Поделитесь, аж интересно! Чернил ведь много разных...


Чтобы не засорять тему - все наболевшее по ссылке, в последнем посте:
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=2774&start=90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 г. 22:26:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olandese писал(а):
ShinA, Ваши синенькие уже передал, дальнейшая "логистика" не в моих руках.

Уже? Красота! Вот что такое настоящий форум любителей ручек и чернил! Спасибо и Вам, коллега, и Сергею. И сыну его, конечно, в большОй мере![/quote]

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group