ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Pilot Namiki Falcon (Elabo)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Pilot Namiki Falcon (Elabo)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2021 г. 17:09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keny146 писал(а):
Сам ты раб вещей, я тебя не оскорблял и на личности не переходил, оценочных суждений о тебе как о личности тоже не допускал.

О, а мы уже на ТЫ? У кого там что с воспитанием?) Можно поподробнее в каком именно месте Вашей персоне мною были даны оценочные суждения и где случился тот самый переход на личности?
"Раб вещей", вполне устойчивое словосочетание, и кавычки там не с проста, это так к слову). Если честно не совсем понимаю, отчего так бомбануло то...
keny146 писал(а):
А то, смотри, не ровен час могу и вернуть должок, за слова ведь отвечать надо...

А унесете? Что то меня терзают определенные сомнения.
keny146 писал(а):
Но сказано это было, чтобы дать людям информацию о том, что как минимум у меня такой проблемы нет, значит ручки бывают разные.

Да да, у Вас очень хорошо получается информировать о том, что такой проблемы у Вас нет.. и тон такой, располагающий к общению, я бы сказал))).
keny146 писал(а):

Я бы на вашем месте немного сменил тон в сторону более благожелательного и лишенного нотки сарказма. Я вам доказывать ничего не собираюсь,если бы вы внимательно читали написанное, то увидели бы, что вывод основан не на "недельном" владении ручкой, а на основе гораздо более длительного срока эксплуатации

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2021 г. 17:56:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как!
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2021 г. 23:12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keny146 писал(а):
ZoNdeR писал(а):

Да да, у Вас очень хорошо получается информировать о том, что такой проблемы у Вас нет.. и тон такой, располагающий к общению, я бы сказал))).

Ну не знаю, предельно понятно все написано и без каких-то подтекстов, а на ты обращаться или на вы не принципиально. Просто когда тебя называют рабом вещей, а ты именно это хотел сказать и не надо мне тут про кавычки, ты сказал то, что хотел сказать,- тогда на Вы уже просто не охота человека называть, так что. Какой тон задал, таким тебе и отвечают.


ОТ МОДЕРАТОРА:

Коллега keny146, я вас убедительно прошу сменить тон.

Подсвеченное мной в вашем сообщении полужирным начертанием и красным оттенком - лучшее доказательство того, что вы действительно не поняли, о чём речь - ни про устойчивое словосочетание, ни про кавычки.

Если, действительно, так бомбануло - попробуйте, например, перестать завинчивать колпачок на ручке именно таким образом...

Не советую иного, ибо понимаю, что всё остальное будет вами скорее всего воспринято как покушение на свободу воли, посему можем лишь оперировать параметрированием производимого вами процесса...

П.С.
Шутки шутками, но насчёт тона не шучу. Прошу вернуться к вежливому и взвешенному общению.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2021 г. 06:39:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keny146 писал(а):
Я все понимаю, но товарищ ZoNdeR не прав, поэтому я готов согласиться с вашими доводами при условии если и ему будет сделано замечание, двойные стандарты это не есть хорошо. Либо журить всех, либо никого. Не я первый стал переходить на личности и называть форумчан рабами вещей, а устойчивое это выражение или нет не имеет значения, человек намеренно хотел меня задеть, если вы этого не видите, значит ваши суждения предвзяты, по-меньшей мере... За сим, откланиваюсь


_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group