ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Обсуждение титановых ручек sky-x
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Обсуждение титановых ручек sky-x

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 г. 16:57:50    Заголовок сообщения: Обсуждение титановых ручек sky-x Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:
Вынесено из этой темы.


------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте,

Если Вам интересно мнение потенциального покупателя, то скажу,
что ручки "сильно на любителя". На мой вкус им не хватает брутальности, и простоты одновременно. (взять те же UZI, Tuff или даже Стрельникова для примера).

С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 г. 17:04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странные какие то

попробуйте простые формы

_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HARRY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 г. 18:59:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, по чертежам заказчика сможете сделать?
Не обязательно ручки для письма, токарка, лазерная резка из пластины, простые изделия, без наворотов.
По демократичным ценам? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sky-x
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 г. 19:35:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие наоборот считают нашу продукцию излишне брутальной.
Да,забыл сказать,как у нас вошло уже в правило-первому заказавшему на форуме скидка на изделие 10%!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 г. 20:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Брутальные?
Вы верно шутите)),

Примерно так выглядит стандартная, тактическая ручка:
http://www.ebay.com/itm/Portable-Tactical-Defense-Pen-outdoor-self-defense-equipment-F-0993-/381249532884?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item58c43e33d4

Очень любопытно, как Вы представляете себе, своего целевого покупателя,
девочки от 9 до 13?
Прошу заметить, вопроса цены я даже не касаюсь))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-x
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 г. 21:27:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura,о вкусах,как говорится не спорят,для одного насечка оружейная на ручке верх брутальности(которая при самообороне не очень приятна для руки), для кого-то форма...
Я смотрю вы профи в этом деле...
Мы занимаемся ручками титановыми не один год,лично у меня,десятки дизайнов ручек,не говоря про куботаны и мультитулы,так же и у напарника....
Наши ручки есть в большинстве стран мира,некоторые коллекционеры берут сразу по десятку разных моделей...
Этот так,к слову, о девочках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 г. 21:51:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, тут, как грицца, "на вкус и цвет все фломастеры..." Very Happy

Цитата:
попробуйте простые формы


Тут плюсанусь, лично меня могло бы заинтересовать что-нить "а-ля по мотивам" Porsche Design, типа такого:
http://www.elitepen.ru/news/news790.htm

_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!


Последний раз редактировалось: Alex_HS (Чт 07 Май 2015 г. 21:56:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 г. 21:52:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обессудьте),
Вы первый затронули вопрос профессионализма),

- Я написал, "ПРИМЕРНО(!) так выглядит СТАНДАРТНАЯ(!) тактическая ручка",
а еще может выглядеть так:
http://www.ebay.com/itm/Smith-Wesson-SWPEN3BK-Aluminum-Black-Tactical-Pen-W-Stylus-Tip-5-1-2-/311354754277?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item487e3084e5
или вот так:
http://www.ebay.com/itm/Tactical-Self-Defense-Pen-w-LED-Glass-Breaker-Crown-5451-/391130321519?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5b112f126f
а может даже и так:
http://www.titaniumpen.ru/ru/pens/titanium-pen-as?view=item

А если Вы большой специалист так и предложите, те модели, которые "есть в большинстве стран мира",
пока я вижу, и соответственно могу обсуждать только эти, - "для девочек".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-x
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 г. 09:53:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем все выставим,всему свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2015 г. 19:55:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:
sky-x, как в представленных вами фото можно понять, где какая модель и где какая цена за ту или иную ручку???

Прошу вас в течение 24 ч. привести объявление в соответствие с Правилами раздела - указать конкретные цены с конкретными фото продаваемых инструментов за конкретные модели.

sky-x писал(а):


Фото ручек вставить не могу-движок пишет,что мой объем файлов исчерпан.
Могу отправить фото на имэйл.

А можно воспользоваться обилием бесплатных фотохостингов и соответствовать правилам форума.



Спасибо!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2015 г. 23:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будет возможность изготовить ручку аналогичную порше дизайн, приведённой выше, условно встану в очередь Smile
на мой взгляд, и само анодирование и эта радуга тоже на любителя..
простые классические формы востребованнее.
кстати, реально ли выточить полностью по форме, скажем, sheaffer targa колпачок и баррель из титана?
перья из титана не делаете случайно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-x
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2015 г. 23:18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPer,пока перьевыми ручками не занимаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 г. 00:11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но я смотрю на видео - колпачок на резьбе и баррель вы же делаете. тогда можно просто их делать для некоторых популярных перьевых ручек с тем, чтобы пользователь сам потом вставил грип-секцию, какая ему больше по душе. ну скажем, паркер соннет, шеффер тарга, может быть что-то из ватерманов и в таком духе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 г. 00:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
- Брутальные?
Вы верно шутите)),

Примерно так выглядит стандартная, тактическая ручка:
http://www.ebay.com/itm/Portable-Tactical-Defense-Pen-outdoor-self-defense-equipment-F-0993-/381249532884?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item58c43e33d4

Очень любопытно, как Вы представляете себе, своего целевого покупателя,
девочки от 9 до 13?
Прошу заметить, вопроса цены я даже не касаюсь))).

Если честно - да, ручки брутальноватые. Smile
А то, что Вы, коллега, привели по ссылке - это уже, ИМХО, или для любителей Толкиена, или для тех, кто хочет всех хулюганов напугать одним только видом ручки. Wink
Правда, в жЫзни хулюганы не пугаются, а норовят этот "брутал" отжать у владельца. Как и дяденьки милиционеры. А уж про судей даже говорить не хочется. Smile))))

По мне, вся эта "брутальность" нафиг не нужна. Это как с ножами. "Тактический" нож - это не тот, который самый страшный, а тот, который лучше всего делает свою работу.

Касаемо ПО НАСТОЯЩЕМУ "тактической" ручки - моё ИМХО - она должна быть неброской. Ни для гопоты, ни для "дяденьки лимицыонэра". Почему? А чтоб не отобрали и чтоб даже желания такого не было.

Те же самые требования лично я отношу и к разнообразным яварам-куботанам. У некоторых посмотришь - страх Господень, а не явара. При этом, чем страшнее куботан, тем, как правило, дальше его владелец от владения рукопахой. Rolling Eyes


VIPer писал(а):
но я смотрю на видео - колпачок на резьбе и баррель вы же делаете. тогда можно просто их делать для некоторых популярных перьевых ручек с тем, чтобы пользователь сам потом вставил грип-секцию, какая ему больше по душе. ну скажем, паркер соннет, шеффер тарга, может быть что-то из ватерманов и в таком духе Smile

Кстати, а интересная идея, коллега!!! Smile))))

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-x
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 г. 10:05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik,вот это уже взгляд профессионала!
Целиком и полностью поддерживаю.
По перьевым,не было у меня в руках перьевых ручек уже несколько лет,так что, уже и не представляю конструкцию онной.
Как попадет ручка ко мне,так подумаю над её конструктивом и возможностью изготовления в титане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 г. 20:27:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sky-x писал(а):
вот это уже взгляд профессионала!

Да какое там. Smile
Просто вырос в пролетарском квартале пролетарского города во времена СССР. Smile))))
А потом, много позже, уже став юристом, интересовался судебной практикой по "самооборонным" делам. И практика та зело грустная для "самооборонщиков". Особенно если в деле фигурировали ножЫки, кастеты и т.п. вещи. Увы.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 г. 22:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с коллегой прагматиком! тактический как раз должно означать (что нож, что ручка) - незаметность прежде всего. отсюда у ножей и чёрные покрытия и прочее.. что же на счёт брутальность, то как правило, она отдаёт изрядно китайщиной и никакого отношения к тактическому не имеет)

на счёт конструкции перьевой ТС-ру - никакой как таковой конструкции нет - большинство картриджно-конвертерных ручек весь особый конструктив несут в грип-секции, остальное же - колпачок и баррель - абсолютно никак с пером уже не связаны, поэтому некоторые ручки позволяют даже менять грип-секцию на роллерную, и ручка становится роллером. всё же если надумаете по демократичным ценам делать корпуса для популярных ручек (каких именно, можно, я думаю, сделать опрос, образцы можно Вам и переслать, чтобы ускорить процесс. готов что-то даже из своего переслать), было бы здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.A.S.P.
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 г. 12:19:50    Заголовок сообщения: Обозначу интерес Ответить с цитатой

Перьевой тактик в духе моделей Schrade интересен мне для покупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sky-x
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2015 г. 12:30:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производство баррелей начнем,как только снимем размеры с правильной перьевой ручки,комрад VIPer,вроде обещал образец...
Ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-x
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 г. 10:15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPer,почему не отвечаете,сохранность и возврат(если такой понадобится)и скидку гарантируем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.A.S.P.
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 г. 11:21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sky-x писал(а):
VIPer,почему не отвечаете,сохранность и возврат(если такой понадобится)и скидку гарантируем...


Напишите мне, что нужно выслать. Может помогу чем смогу...
[на ганзе с карточкой я тоже есть Smile ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 313
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2015 г. 02:26:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь, совсем не было времени ответить. я просто подумал, что оптимально было бы сделать всё на резьбе, но у предложенных мной ручек колпачок одевается на трении.. т.е. нужно либо удлинять немного баррель для того, чтобы резьба поместилась, либо делать как есть в оригинале, но тогда понадобится разбирать колпачок, брать ручку-донора, собирать в новом корпусе.. как-то не продумал я этот момент Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2015 г. 05:23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Если честно - да, ручки брутальноватые. :)


Давно замечал, что слова "брутальные", "брутальненькие", "брутальноватые" наши люди часто используют вместо слова говЁн...кие.
Называйте пожалуйста вещи своими именами)).

Pragmatik писал(а):
Касаемо ПО НАСТОЯЩЕМУ "тактической" ручки - моё ИМХО - она должна быть неброской. Ни для гопоты, ни для "дяденьки лимицыонэра". Почему? А чтоб не отобрали и чтоб даже желания такого не было.


Попроще, чтобы не отобрали)), - слова настоящего мужчины.
Смешно даже читать, ей богу))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2015 г. 14:18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:
Так-с, коллеги, решим таким образом:

1. В изначальной теме (раздела Продажа) оставлю только сообщения, касающиеся продажи непосредственно, а именно: первые два сообщения топикстартера - с описанием, ценами и фото.

2. Всё последующее обсуждение вынесу сюда, в "Прочие производители", где можно будет продолжать высказывать мнения и пожелания по улучшению.

3. Сообщение ТС, на которое обратил внимание Игорь Shina, я удаляю.

4. sky-x, я точно так же обращу ваше внимание на недопустимость позволенного вами себе тона и слов.
Проявляйте больше уважения к коллегам по форуму, выдерживайте дискуссию в рамках вежливости.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W.A.S.P.
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 г. 14:11:37    Заголовок сообщения: Получилось? Ответить с цитатой

Получилось ли сделать модели под перьевые баррели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M1ooD
Посетитель


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 г. 20:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в ответ тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group