Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   


Лимитированная серия авторучек Montegrappa Living Harmony.

Living Harmony (Жизненная гармония) - это первая часть новой коллекции "Почтение" ("Tribute collection"), с которой Montegrappa воздает должное и выражает уважение современному миру. В коллекции Tribute компания Montegrappa использует новую технику низко-рельефной гравировки, которая позволяет наносить на поверхность ручки картины в трехмерном формате, благодаря которым изображаемые сцены и символы предстают в исторической глубине и необычайном богатстве деталей.

Лимитированная серия ручек Montegrappa Living Harmony выпущена по случаю 40-ой годовщины основания Республики Сингапур. С ней компания Montegrappa отдает дань уважения этой стране и ее "гармонии жизни": "демократическое общество, основанное на правосудии и справедливости для достижения счастья, процветания и прогресса нации". С тех пор как республика приобрела независимость, она претерпела значительные изменения. Среди факторов, которые сделали это экономическое чудо возможным и которые превратили Сингапур в модель для подражания - это, безусловно, мирное сосуществование множества национальностей и вероисповеданий: китайцы, малазийцы, индийцы, иммигранты из Европы и Америки живут в мире друг с другом. Мусульманские мечети соседствуют с христианскими церквями, индийскими храмами и китайской пагодой.

Все это отражено на корпусе ручки, изготовленном из стерлингового серебра или золота 18К, в зависимости от варианта исполнения.

Колпачок и соединительные детали корпуса ручки Montegrappa Living Harmony изготовлены из драгоценной красной перламутровой смолы, что перекликается с цветом флага Сингапура.

Кольцо на колпачке из стерлингового серебра или розового золота 18К украшено изображением орхидеи, которое выполнено в технике низко-рельефной гравировки. Гибрид орхидеи Vanda Miss Joaquim является национальным цветком Сингапура. Впервые он был открыт в Сингапуре в 1893 году и стал национальным цветком в 1981 году.

Коллекция выпущена ограниченным тиражом и включает в себя 500 перьевых ручек и 500 роллеров из стерлингового серебра, а также 40 перьевых ручек и 5 роллеров, изготовленных из золота 18К.

Ручки Montegrappa Living Harmony представлены в элегантной шкатулке из ясеня, которая украшена пластиной (серебряной или позолоченной - в зависимости от версии) с изображением логотипа этой серии.

Ориентировочная стоимость: 800 Euro - серебряная ручка, 3000 Euro - золотая авторучка.

перьевая ручка Montegrappa Living Harmonyчернильная авторучка Montegrappa Living Harmony
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вверх   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100