Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   


Коллекция Montblanc Scenium Artist Packaging "Jim Davis".

Для людей, которые ищут необычный подарок, компания Montblanc в 2005 году создала серию Scenium Artist Packaging - элегантный набор письменных инструментов Scenium, предлагаемый в необычной упаковке, созданной известными художниками, и основывающийся на трех подарочных мотивах: любви, дружбе и благодарности.

Серия Montblanc Scenium Artist Packaging "Jim Davis" выполнена в сотрудничестве с Джимом Дэвисом, создателем широко известного мультипликационного персонажа кота Гарфилда.

Комикс Гарфилд впервые появился на страницах газет в 1978 году и на сегодняшний день это один из самых распространенных комиксов в мире - его читают 263.000.000 человек ежедневно. Джим Дэвис описывает Гарфилда как "человека в обличии кота". И действительно, в этом коте много человечного, за что его и любят: он ленив, ненавидит понедельники и работу, любит есть, спать и смотреть телевизор. Гарфилд высокого мнения о себе, но под его эгоистичной внешностью скрывается кот, любящий своего медведя Тедди, защищающий маленького друга - щенка Одди, и безмерно преданный и благодарный своему хозяину Джону.

Джим Дэвис, являющийся ценителем авторучек, сказал: "Для меня было честью создать художественную работу для Montblanc". Специально для упаковки набора письменных инструментов серии Montblanc Scenium Artist Packaging "Jim Davis", включающего в себя шариковую авторучку и роллер, Дэвис придумал три комикса, демонстрирующих темы любви, дружбы и благодарности. В результате этого, подарочная упаковка данной коллекции ручек станет не только элегантным настольным инструментом, но и предметом для коллекционирования.

Письменные инструменты Montblanc Scenium Artist Packaging "Jim Davis" будут доступны в продаже во всех специализированных салонах Montblanc с сентября 2005 года.

Montblanc Scenium
Montblanc Scenium Artist Packaging Jim Davis
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вверх   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100