Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   


Новая коллекция Omas Arte Italiana.

Модель "Faccettata", или граненая ручка, шедевр основателя компании Omas Армандо Симони, до сих пор является самым лучшим примером креативной Итальянской перьевой ручки, которая прошла долгий путь: от ручки Omas Extra до Extra Lucens, от 1930 до любимого Парагона, являющегося символом Omas в настоящее время.

Коллекция Arte Italiana отличается двенадцатигранной формой, навеянной дорическими колоннами в греческом искусстве и, одновременно, гарантирует четкость и изысканность.

Заглавная буква "O" в наименовании "Omas" доминирует на верхушке колпачков всех пишущих предметов в этой коллекции, и выполняет не только декоративную функцию, но и является своеобразным напоминанием о бренде.

Клип - это новая интерпретация клипа, созданного Армандо Симони - его изгиб обозначает скорость, которая правит нашим временем: от транспорта до процессов передачи информации, от технологической эволюции до стремительности, с которой меняется всё вокруг нас.

Новая перьевая ручка Omas Arte Italiana Milord доступна с картриджной или конвертерной системой заправки. Вся линейка ручек и карандаш сделаны из хлопковой смолы, с отделкой золотом или палладием и с родиевым покрытием.

Omas Arte Italiana Paragon - это перьевая ручка, сделанная из хлопковой смолы с золотом и отделкой палладием или с серебром и отделкой родием. Ручка имеет поршневую систему заправки чернил и снабжена пером из 18K золота с платиновым покрытием, украшенным новой декоративной гравировкой. Нижняя часть держателя пера нового "Парагона" сделана из серебра и имеет 12-гранную форму.

ручки Omas Arte Italiana Milord
перьевая ручка Omas Arte Italiana Paragon
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вверх   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100