Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   

Запонки "Ордена" от Gourji

Новая коллекция запонок Gourji "Ордена" тематически связана с коллекцией "Безусловные знаки" и посвящена советской истории. Прототипами запонок стали известные ордена и знаки отличия.

Коллекция представлена 5 моделями запонок, произведенных на ювелирном заводе в Валенце – центре ювелирного производства Италии. Запонки изготовлены из 18К золота с отделкой эмалью и драгоценными камнями. Каждая модель выпущена лимитированным тиражом 111 экземпляров, что подтверждает индивидуальный номер, выгравированный на ножке запонки.

Запонки Gourji Москва

Запонки Gourji "Москва". Прототипом модели стал орден "Победы", учреждённый Указом Президиума ВС СССР от 8 ноября 1943 года и ставший высшим военным орденом. Им награждались лица высшего командного состава Красной Армии за успешное проведение боевых операций в масштабе одного или нескольких фронтов. Художественная переработка это ордена наделила его новым смыслом, изображение Главного здания МГУ вместо мавзолея символизирует "победу" Москвы как интеллектуальной столицы. Модель выполнена из 18К розового золота 16,5 гр с бриллиантами 0,36кт и рубиновой эмалью. 

Запонки Gourji Вера и Верность

Запонки Gourji "Вера и Верность". За основу этой модели взят императорский орден Святого апостола Андрея Первозванного - первый по времени учреждения российский орден, высшая награда Российской империи до 1917. Модель выполнена из 18К белого золота 18,3гр с синей эмалью и бриллиантами 0,3кт.

 

Запонки Gourji Мужество

Запонки Gourji "Мужество". Орденом Александра Невского, ставшего прототипом этой модели, награждались командиры Красной Армии, проявившие в боях за Родину в Отечественной войне личную отвагу, мужество, храбрость и умелым командованием обеспечившие успешные действия своих частей. Модель выполнена из 18К белого золота 22гр с бриллиантами 0,04кт и рубиновой эмалью.

 

Запонки Gourji Рада

Запонки Gourji "Рада". Орден Богдана Хмельницкого был учрежден 10 октября 1943 года, им награждались командиры и бойцы Красной Армии и Военно-Морского Флота, руководители партизанских отрядов и партизаны, проявившие особую решительность и умение в операциях по разгрому врага. Искусное сочетание символа Украины 13 века и ордена Великой Отечественной войны придает этой модели уникальность и самобытность. Запонки выполнены из 18К белого и желтого золота 15,4 гр с бриллиантами 0,05кт.
 

Запонки Gourji Ампир с бриллиантами

Запонки Gourji "Ампир" с бриллиантами. Эти уникальные запонки являются художественной переработкой бренда Gourji темы о наградной символике. В этой оригинальной, стильной и винтажной модели прекрасно сочетаются как элегантность прошлого так и актуальность настоящего. Запонки выполнены из 18К розового золота 14,5гр с черным ониксом и бриллиантами 0,18кт и рубинами 0,17кт. Также, модель запонок "Ампир" доступна в версии без бриллиантов.

Запонки Ампир Gourji (Гуржий) из серии Ордена

Подробнее на сайте www.gourji.com

Обсудить новость на форуме
 

Купить в интернет магазине I-Lux
 

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вверх   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100