Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   

Коллекция аксессуаров от Parker

Компания Parker представила коллекцию аксессуаров для мужчин, выполненных в стиле пишущих инструментов марки.

Вот уже более 120 лет Parker не устает удивлять мир постоянными инновациями в производстве и дизайне престижных пишущих инструментов. Начиная с первой перьевой ручки, исключающей протекание чернил благодаря системе Lucky Curve, история компании Parker – это быль о том, как решимость и изобретательность одного человека сформировали целую индустрию.

Сегодня, следуя девизу основателя марки Джорджа Сэффорда Паркера "Сделай что-то лучше, и люди это купят", компания Parker расширяет свое предложение и выходит на новый рынок с ассортиментом кожаных аксессуаров и стальных украшений для мужчин.

Сумки и портмоне из современных водонепроницаемых материалов, ремни из телячьей кожи высочайшего качества, кольца, подвески, запонки и брелоки перекликаются в отделке с новой линией ручек и составляют единую коллекцию Parker Premier.

Название, простое и яркое, отражает характер коллекции, созданной для молодых профессионалов, амбициозных космополитов, не допускающих компромиссов в качестве исполнения, тех, кто стремится всегда быть первым и требует того же от вещей, которыми себя окружает.

Отделка кожаных аксессуаров и гравировка украшений напоминают гравировку на флагманской для марки ручке Sonnet Cisele, ставшей символом мастерства и репутации компании.

Производство было выбрано с присущей марке щепетильностью: кожаные аксессуары производятся на родине кожевенной промышленности, в Италии, на одной из лучших фабрик, работающих со многими известными итальянскими домами моды, а украшения выполняются на старейшей немецкой ювелирной фабрике. В обоих случаях, отдавая дань традициям марки Parker в области качества, часть процесса выполняется вручную.

Полный ряд моделей, от футляра для ручки до рюкзака, и от кольца до подвески позволяет с легкостью составить ансамбль, подходящий как для деловых, так и для праздничных случаев, - способность, так необходимая сегодня в нашем динамичном мире. Сдержанный дизайн еще раз подтверждает простую истину о том, что настоящая ценность не нуждается в украшениях.

Аксессуары Parker поступят в продажу в середине октября и будут доступны, например, в фирменном бутике Parker & Waterman (Москва, Новинский б-р, д.31, ТЦ "Новинский Пассаж").

Обсудить новость на форуме
 

Аксессуары из кожи от Parker, ремень, портфель, портмоне и чехол для ручки
Мужские аксессуары Parker, запонки, брелоки, кольца
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вверх   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100