Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Послать другу Распечатать Вниз   

Лимитированная серия ручек Montegrappa The Dragon 2010 Bruce Lee

Новая коллекция ручек от Montegrappa воздает дань уважения легендарному Брюсу Ли.

Брюс Ли – великий мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, а также кинорежиссёр, постановщик боевых сцен, продюсер и сценарист. Ли разработал свой стиль кунг-фу под названием "Джит Кун-До", который преподавал в собственной школе. О жизни и творчестве "Дракона", как его называли поклонники, снято около 30 фильмов, что претендует на абсолютный рекорд.

Выпущенная к 70-летию со дня рождения Брюса Ли, новая коллекция ручек является второй в серии Icons от Montegrappa (первая посвящена боксеру Мохаммеду Али). "Мы рады чтить Брюса Ли в серии Icons, отдавая должное влиянию и труду этого легендарного спортсмена и актера" – сказал Джузеппе Акила, президент Montegrappa.

Ручка The Dragon 2010 Bruce Lee напоминает модель Montegrappa Dragon, выпущенную маркой более 10 лет назад и считающуюся весьма ценной в кругу коллекционеров, но отличается от нее цветом корпуса и элементами отделки (перо, хвост дракона на корпусе, зажим и торец колпачка). Корпус и колпачок новой ручки выполнены из красной смолы с черными прожилками и украшены двумя драконами, созданными из серебра или золота. Глаза драконов изготовлены из драгоценных камней: рубинов, изумрудов или бриллиантов, в зависимости от варианта исполнения. Торец колпачка украшает изображение символа Инь-Янь, а на золотом пере выгравирован силуэт Брюса Ли, застывшего в знаменитом ударе.

Коллекция ручек Montegrappa The Dragon 2010 Bruce Lee будет выпущена лимитированным тиражом – всего 2010 экземпляров, в том числе 888 перьевых ручек и 888 роллеров из серебра, по 88 золотых перьевых ручек и роллеров, 8 роллеров и 8 перьевых ручек из золота с черными бриллиантами, по 8 роллеров и перьевых ручек из золота с рубинами и по 8 золотых роллеров и перьевых ручек с изумрудами.

Также, будет выпущено всего 10 наборов, включающих перьевую ручку, роллер и чернильницу из золота с белыми бриллиантами. Стоимость такого набора составит около 300 000 долларов.

Обсудить новость на форуме
 

серебряный роллер Montegrappa The Dragon 2010 Bruce Lee
золотая перьевая ручка Montegrappa The Dragon 2010 Bruce Lee
ручка Montegrappa Брюс Ли
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Распечатать Вверх   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100