Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Послать другу Распечатать Вниз   

Обновления в интернет-магазине Platinumpen.ru

Вот уже более года на просторах рунета работает сайт, являющийся единственным официальным в России и странах СНГ дилером известной японской компании Platinum Pen, элитного испанского производителя ручек – Kynsey, и эксклюзивного авторского бренда из США – WilliamHenryStudio – www.platinumpen.ru.

Широчайший ассортимент ручек этих производителей и наиболее низкие цены на них по всей стране, наличие в ассортименте уникальных чернил, картриджей и прочих расходников дает полное право называть этот интернет-магазин одним из лучших игроков на рынке элитных письменных принадлежностей. Прямые связи с производителями позволяют клиентам этого сайта даже заказывать понравившиеся, но отсутствующие в ассортименте ручки с последующей доставкой!

Совсем недавно сайт www.Platinumpen.ru обновился и стал еще удобнее для посетителей!

Теперь на сайте существует возможность оплатить покупки с помощью системы Robokassa! Это значит, что, оплачивая покупки, Вы сможете дистанционно использовать банковские карты стандартных образцов, электронную систему Яндекс.Деньги, а также проводить оплату через терминалы платежной системы QIWI!

Кроме того, в стандартный интерфейс интернет-магазина добавлен удобный и уютный "личный кабинет". Являясь зарегистрированным пользователем, с его помощью Вы сможете отследить все свои заказы, просматривать историю и сумму всех покупок в магазине, сможете использовать автоматический расчет скидок по дисконтной системе и посмотреть сумму накоплений по вашей скидочной карте!

Помимо этого, сайт пополнился фильтрами, что будет весьма удобно для его клиентов: в каждой категории Вы теперь можете воспользоваться сортировкой по цене и параметрам товаров, таким, как Производитель, Материал пера и другие!

Вас ждут также и другие изменения – такие, как, например, обновленный онлайн-консультант, где Вы всегда можете задать интересующий Вас вопрос, или слегка измененный дизайн.

Являясь давним игроком на рынке элитных письменных принадлежностей, интернет-магазин Platinumpen.ru уверен в том, что удобство клиента – это главное в подобном деле, где требуется тонкий и деликатный подход к каждому человеку. Именно поэтому сайт стал удобнее специально для Вас! Наслаждайтесь высочайшим качеством утонченных ручек вместе с www.platinumpen.ru!

Обсудить новость на форуме
 

Platinumpen.ru
ручка William Henry
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Распечатать Вверх   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100