Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   


Серия ручек Montegrappa for Ferrari FB Annual Edition.

Встреча компаний Montegrappa и Ferrari была настолько успешной, что для второго выпуска коллекции Montegrappa for Ferrari не потребовалось меняться, а лишь появиться, представ в новом цвете и новых материалах, без изменения формы.

В дополнении к традиционным материалам Montegrappa, таким как стерлинговое серебро и розовое золото 18К были использованы специальные сплавы алюминия и титана.

Вариант ручки из алюминия создает колоссальную свободу и легкость движения при письме, не утратив при этом элегантности и комфорта; версия из титана олицетворяет мощь и высокие технологии, славя мастеров Montegrappa, работающих с авангардными материалами.

Новая коллекция была создана под руководством итальянского дизайнера Giampiero Bodino и посвящена новой авангардной модели Ferrari 612 Scaglietti.

Новшества также проявлены в цветах: "Мирабель Синий" и "Гоночный Красный", как дань самому последнему дитя компании Ferrari. Причиной создания ежегодного издания серии ручек стала модель 612 Scaglietti, которая в большей степени и определила принятое решение: 12-цилиндровый двигатель созданный на основе модели Silver Racing Red, с использованием цвета "Мирабель Синий" для нескольких версий и новых материалов, таких как титан и алюминий. Корпус выполнен из специального сплава, который применяется при производстве двигателей Ferrari.

Бриллиант внутри бриллианта. Жеребец, легендарный и безошибочно определяемый символ Ferrari - символ, олицетворяющий кульминацию объединения технического мастерства двух компаний. Montegrappa воспроизводит жеребца, вставшего на дыбы, на корпусе ручки в варианте стерлингового серебра или розового золота в зависимости от модели.

Ежегодная серия ручек, которая, как ожидается, будет включать около 6000 экземпляров, символизирует рабочий объем 6000 куб. двигателя модели 612 Scaglietti и будет представлена в стерлинговом серебре, титане, алюминии и розовом золоте. Каждый экземпляр искусно покрыт несколькими слоями лака: "Гоночный Красный" и "Мирабель Синий", к чему приложили свои знания и усилия мастера Montegrappa.

Каждый экземпляр хранится в элегантной деревянной шкатулке, покрытой лаком цвета "Гоночный Красный", с внутренним дизайном, напоминающий салон автомобиля Ferrari, который выполнен в бежевом цвете и прошит вручную. Шкатулка с наружной стороны украшена репродукцией логотипа Montegrappa for Ferrari и с внутренней стороны гравюрой 12-цилиндрового двигателя. Являясь истинным воплощением итальянской роскоши и стиля, перьевые ручки Montegrappa for Ferrari являются подтверждением того, что традиции и новшества идут одним путем: путем успеха.

Серия ручек Montegrappa for Ferrari FB Annual Edition Ручки Montegrappa for Ferrari
Montegrappa for Ferrari
 
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100