Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   


Коллекция S.T.Dupont Diamond Head

В современном мире S.T.Dupont орнамент "бриллиантового" гильоше неотделим от визуального образа марки. Сегодня как никогда он отражает "мужскую" философию компании, основанной более ста лет назад, а также мужественность искателей приключений XXI века, которым S.T.Dupont посвящает свою новую коллекцию. Этот орнамент становится отличительной чертой всех новых моделей, и его бесконечное повторение дарит им гармонию и стиль. На изделиях из кожи, аксессуарах и украшениях для мужчин простые маленькие "пирамидки" из крошечных граней повторяются, создавая удивительный орнамент. Игра преломляющегося света создает новый образ, символ вне времени, отражающий уникальность S.T.Dupont.

Коллекция S.T.Dupont Diamond Head

Легендарное "бриллиантовое" гильоше подчеркивает игру контрастов, традиционную для изделий S.T.Dupont. Последняя коллекция аксессуаров полна противоречий, вместе рождающих гармонию. Дерзкие, четкие, глубокие линии притягивают свет с его мягкими переливами и волшебной игрой. Неподвластные времени формы подчеркнуты мимолетным мерцанием. Внешне простой, без затей, орнамент, повторяющийся до бесконечности, порождает замысловатые отблески.

Самая смелая инновация, казалось бы, контрастирующая с привычным образом S.T.Dupont, - создание первой в истории компании коллекции украшений для мужчин. Эти изделия сродни "бриллиантовому" гильоше: они такие же дерзкие, притягательные и необычные. Перстни, амулеты, браслеты... В каждом украшении чередуются свет и тень, выгравированный орнамент и выпуклая рельефная отделка. Функциональность также является одной из отличительных черт этой новой, исключительно эклектичной коллекции, включающей в себя карту памяти USB, кулон в виде мини-авторучки и зажим для банкнот Контрастирующие элементы появляются также и в дизайне аксессуаров из кожи. Привычные классические формы и материалы исключительно высокого качества дополнены современными элементами дизайна: оригинальным "бриллиантовым" гильоше и новым серебряным цветом, ставшим корпоративным.

При взгляде на более чем столетнюю историю S.T.Dupont и ее творческое наследие становится ясно, почему эта компания верно хранит свои традиции и в то же время остается современной, почему она, верная своему стилю, создает моду, а не следует ей. Ничто не меняется, но в то же время все воспринимается по-новому.

ручка S.T.Dupont
S.T.Dupont
Мини авторучка, брелок Коллекция S.T.Dupont Diamond Head
Мужские аксессуары Коллекция S.T.Dupont Diamond Head
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вверх   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100