ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Обмен чернил Private Reserve в Москве
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Обмен чернил Private Reserve в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Sauron
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014 г. 18:59:35    Заголовок сообщения: Обмен чернил Private Reserve в Москве Ответить с цитатой

Добрый день.

Есть у меня 2 баночки чернил Private Reserve, которые стоят без дела:



Private Reserve Eletric DC Blue пишут очень приятно и красиво, но имеют неприятное свойство отпечатываться на руках даже при самом аккуратном обращении, посему ими пользоваться перестал.
Private Reserve Ultra Black Fast Dry действительно черные. Наверное самые черные из чернил, которые у меня были. Но здесь все портит fast dry.
При моем не интенсивном использовании ручки, чернила за 1-2 дня простоя успевают подсохнуть в пере, и поэтому ручка стартует не сразу.
На этих фото вы можете оценить сколько чернил осталось в баночках, а также посмотреть на пример письма (за почерк извините, "макалками" пишу как курица клювом):




Собственно, обменяю эти 2 баночки на 2 банки каких-нибудь других чернил посредством личной встречи в Москве.
Parker и Waterman меня не интересуют, остальные предложения готов выслушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014 г. 19:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

   Если Вы рассматриваете вариант реализации с компенсацией доставки, то с удовольствием рассмотрю Electric DС Blue....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Sauron
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014 г. 22:14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый AstorS,

Если честно, мне очень не хочется иметь дела с нашей почтой в качестве отправителя.
Если с посылкой что-то случится в пути, меня замучает совесть.
В качестве альтернативы могу вам предложить попробовать воспользоваться ebay.
Я покупал свои чернила вот в этом магазине. Еще есть неплохое предложение вот здесь.
Учитывая специфику работы нашей "любимой" почты вы можете не заметить разницы в сроках доставки из Москвы и из США.
А если вы будете заказывать не один флакон, разницу в цене вы также практически не почувствуете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2014 г. 14:49:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не хотите поменять Ultra Black Fast Dry на private reserve naples blue ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Sauron
Посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2014 г. 16:00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex7912 писал(а):
А не хотите поменять Ultra Black Fast Dry на private reserve naples blue ?


Добрый день, alex7912.
Буквально вчера читал о том, что Naples Blue обладает тем же изъяном, что и Electric DC Blue - очень сильно пачкаются.
Поэтому, я пожалуй откажусь.

Кстати, если найдутся отчаянные люди, могу поменять обе баночки PR на одну Edelstein или Iroshizuku (как говорится "махнёмся не глядя" Very Happy ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group