ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Новые Waterman Exception (бирюзовые и малиновый)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Новые Waterman Exception (бирюзовые и малиновый)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2014 г. 23:28:37    Заголовок сообщения: Новые Waterman Exception (бирюзовые и малиновый) Ответить с цитатой

Есть 3 абсолютно новых Waterman Exception
S0839070 Waterman Exception Slim, Celadon ST
S0839220 Waterman Exception Slim Raspberry
S0838990 Waterman Exception Slim, Celadon ST, F
Продам все вместе или по-штучно, конечно же дешевле чем в магазине
За все 3 хотелось бы выручить не менее 15 т.р, с учетом того что перьевой стоит в магазине столько же. Ну а шариковые не менее 10 т.р. Получается при покупке перьевого, 2 шариковых в подарок. Бонусом могу предложить немного стержней и чернильных картриджей.
Связь и предложения в личку
2.jpg
2.jpg [26.54 KB | Просмотрено: 353 раз(а)]
3.jpg
3.jpg [26.86 KB | Просмотрено: 349 раз(а)]
4.jpg
4.jpg [25.93 KB | Просмотрено: 348 раз(а)]


Последний раз редактировалось: Antuan (Вт 25 Ноя 2014 г. 12:14:40), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 02:23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну понятно, что за новые авторучки 15 тыс это дешево. но вы то кота в мешке предлагаете. причем даже непонятно кот это или другая живность. фотографии вашего товара нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 11:02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
ну понятно, что за новые авторучки 15 тыс это дешево. но вы то кота в мешке предлагаете. причем даже непонятно кот это или другая живность. фотографии вашего товара нужны.


Ручки абсолютно новые, как в магазине. Лежали без дела в родных упаковках несколько лет.
Номер артикула есть, полное название указано.
Никаких изъянов, тем более дефектов нет.
Если дешево, предлагайте больше, не откажусь)))
А так пресследую единственную цель - продать быстро на привлекательных условиях для Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 11:41:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):

Ручки абсолютно новые, как в магазине. Лежали без дела в родных упаковках несколько лет.
Номер артикула есть, полное название указано.
Никаких изъянов, тем более дефектов нет.
Если дешево, предлагайте больше, не откажусь)))
А так пресследую единственную цель - продать быстро на привлекательных условиях для Вас.


"...Терзают меня смутные сомнения... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон..." (с)

И Андреем Блохиным сильно попахивает...

Антуан, можете сфотографировать все Ваши три ручки вместе на листе бумаги с Вашим ником и сегодняшним числом? Среднюю ручку расположите противонаправлено двум крайним...

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 12:31:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
Antuan писал(а):

Ручки абсолютно новые, как в магазине. Лежали без дела в родных упаковках несколько лет.
Номер артикула есть, полное название указано.
Никаких изъянов, тем более дефектов нет.
Если дешево, предлагайте больше, не откажусь)))
А так пресследую единственную цель - продать быстро на привлекательных условиях для Вас.


"...Терзают меня смутные сомнения... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон..." (с)

И Андреем Блохиным сильно попахивает...

Антуан, можете сфотографировать все Ваши три ручки вместе на листе бумаги с Вашим ником и сегодняшним числом? Среднюю ручку расположите противонаправлено двум крайним...


Сомневаетесь, идите в магазин. А если хоть чуть-чуть разбираетесь в ручках, то Вам не составит труда убедиться в их аутентичности. Детский сад какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pineapple
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 12:36:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):
Jeni писал(а):
Antuan писал(а):

Ручки абсолютно новые, как в магазине. Лежали без дела в родных упаковках несколько лет.
Номер артикула есть, полное название указано.
Никаких изъянов, тем более дефектов нет.
Если дешево, предлагайте больше, не откажусь)))
А так пресследую единственную цель - продать быстро на привлекательных условиях для Вас.


"...Терзают меня смутные сомнения... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон..." (с)

И Андреем Блохиным сильно попахивает...

Антуан, можете сфотографировать все Ваши три ручки вместе на листе бумаги с Вашим ником и сегодняшним числом? Среднюю ручку расположите противонаправлено двум крайним...


Сомневаетесь, идите в магазин. А если хоть чуть-чуть разбираетесь в ручках, то Вам не составит труда убедиться в их аутентичности. Детский сад какой-то.
Так как можно убедиться в аутентичности именно вашей ручки, если мы ее не видим???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 12:37:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):

Сомневаетесь, идите в магазин. А если хоть чуть-чуть разбираетесь в ручках, то Вам не составит труда убедиться в их аутентичности. Детский сад какой-то.


Не.. Я ни черта не разбираюсь в ручках ( я же трольчиха), но немного разбираюсь в продаванах...

По правилам форума вы должны не доказывать "аутентичность" ручек, а разместить фотографии именно тех ручек, которые Вы продаете... Т.е. Вам нужно их сфотографировать... Ну, а раз так, то Вас не затруднит же, исключительно для образца письма этих ручек написать на листе бумаги ваш ник и сегодняшнее число, положить на этот лист три ручки (ну, в качестве рекламы, естественно) и сделать дополнительную фотографию... Хотя это и не исключит возможность мошенничества, но людям будет приятно осознавать, что такие ручки у Вас в наличии, хотя бы есть на руках...

Laughing Laughing Laughing

Кстати, например, в этом объявлении у Вас не указано ни слова о Москве... Т.е. их местоположение может варьироваться в зависимости от обстоятельств...

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 13:43:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не подозреваю вас ни в чем. и как выглядит ватерман эксепшн знаю. я просто написал, что нужны фотографии именно ваших продаваемых авторучек. правила форума таковы и хорошего тона.
ну и продажа по сниженным ценам ведь по разным причина бывает. вы пишите по каким. но... мы вас не знаем и репутации у вас пока нет. поймите правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 14:17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
я не подозреваю вас ни в чем. и как выглядит ватерман эксепшн знаю. я просто написал, что нужны фотографии именно ваших продаваемых авторучек. правила форума таковы и хорошего тона.
ну и продажа по сниженным ценам ведь по разным причина бывает. вы пишите по каким. но... мы вас не знаем и репутации у вас пока нет. поймите правильно.


Возможно доля Вашего скепсиса и подозрительности оправдана, но я не преследую цель кого-то обмануть и нажиться на этом. Ручки лежат без дела кторый год, решил пристроить их. Думаю тот кто действительно заинтересуется, будет рад выгодному приобретению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 14:22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):

Возможно доля Вашего скепсиса и подозрительности оправдана, но я не преследую цель кого-то обмануть и нажиться на этом. Ручки лежат без дела кторый год, решил пристроить их. Думаю тот кто действительно заинтересуется, будет рад выгодному приобретению.


То исть фотографий мы так и не увидим?

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 14:27:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я не фотограф. В интернете есть качественные фото, в магазине их можно рассмотреть. А у меня купить за совсем другую стоимость, тем самым сэкономить значительную сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 14:47:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):
Извините, я не фотограф. В интернете есть качественные фото, в магазине их можно рассмотреть. А у меня купить за совсем другую стоимость, тем самым сэкономить значительную сумму.

чуть выше вашего поста
"6. ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ ДЛЯ ФОРУМОВ РАЗДЕЛА ПОКУПКА/ПРОДАЖА

6.1. Для форумов раздела Покупка/Продажа действуют все правила форума за исключением п.3.3.9.

6.2. При создании темы в сообщении участник обязан:

6.2.1. Описать товар, указать его марку/модель, его состояние.

6.2.2. Указать цену на товар в российских рублях (за исключением форума Подарю).

6.2.3. Разместить фотографии конкретного продаваемого товара (за исключением форума Покупка), а не фотографии аналогичного продукта из интеренета."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 15:11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):
Извините, я не фотограф. В интернете есть качественные фото, в магазине их можно рассмотреть. А у меня купить за совсем другую стоимость, тем самым сэкономить значительную сумму.


Иногда, ну, например, как в конкретном случае, лучше не "экономить значительную сумму", но остаться, либо при деньгах, либо при товаре... Бесплатный сыр-то известно, где бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 18:49:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни крути,продаван нарушает правила.
Рыжая тётка здесь права абсолютно. Сергеймак прав также.
Терпение Модератора имеет пределы.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 19:09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 15:28:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9560
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 19:45:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом за такое поведение и прямое и явное нарушение правил форума - закрытие темы "до исправления", а на исправление - 24 ч.

Потом тема трётся.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 20:05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Как ни крути,продаван нарушает правила.
Рыжая тётка здесь права абсолютно. Сергеймак прав также.
Терпение Модератора имеет пределы.


Хм... Вот странный народ, таки... "Рыжая тетка" права в большинстве случаев, просто признавать это здешним "коллегам" ой, как тяжело...

Ну, и, соответственно, надо бы держать себя в руках, ЮрийЮВ... Мне так кажется...

А вот продаван, кэ-э-э-э--эк опубликует фотографии... Да, и, вообще, кэ-э-э-э--эк окажется кристальнейшим и интеллЕгентнейшим человеком... Как вы ему потом в глаза-то смотреть станете? Мне-то можно... А вот остальные-то...

Да и вообще я удивляюсь, как еще сюда не набежал полный форум жуликов... Ибо система торговли здесь какая-то такая скользкая... Может стоит форум порекламировать на соответсвующих ресурсах? Как думаете? Зато вы почерпнете ценнейший опыт... Кстати наличие фотографии каких-то ручек, сделанные непонятно кем и непонятно где, не является доказательством добросовестности продавана... Этих фотографий есть в интернетах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 20:31:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы и Господа.
Я вас совершенно не понимаю. Откуда столько скепсиса и не веры в честных людей? Столько разговоров и ни один по делу. Цель объявления - продать новые, оригинальные ручки по выгодной для покупателя цене и скорейшей сделки для продавца, при допустимых условиях. Продавец - честный человек и предлагает новый, оригинальный и качественный товар. Покупатель - дееспособный эксперт, способный убедиться в честности продавца, в качестве и оригинальности товара при встрече. Результатом сделки должен стать обмен товара на денежные знаки, скрепленных рукопожатием со словами спасибо.
Пжл, предлагаю перейти в конструктивное русло общения. Если Вы считаете, что я мошенник, пжл попросите модератора заблокировать мой аккаунт, тем самым вы лишите кого-то радости от успешной сделки, ну и наверное будете спать крепче от сего поступка. Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 20:47:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):
Уважаемые Дамы и Господа.
Я вас совершенно не понимаю. Откуда столько скепсиса и не веры в честных людей? Столько разговоров и ни один по делу. Цель объявления - продать новые, оригинальные ручки по выгодной для покупателя цене и скорейшей сделки для продавца, при допустимых условиях. Продавец - честный человек и предлагает новый, оригинальный и качественный товар. Покупатель - дееспособный эксперт, способный убедиться в честности продавца, в качестве и оригинальности товара при встрече. Результатом сделки должен стать обмен товара на денежные знаки, скрепленных рукопожатием со словами спасибо.
Пжл, предлагаю перейти в конструктивное русло общения. Если Вы считаете, что я мошенник, пжл попросите модератора заблокировать мой аккаунт, тем самым вы лишите кого-то радости от успешной сделки, ну и наверное будете спать крепче от сего поступка. Всем спасибо.

очень много слов вместо дела. увы. размещение фотографий продаваемой авторучки это ТРЕБОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ форума. и вместо десятка слов типа "Продавец - честный человек и предлагает новый, оригинальный и качественный товар." достаточно пары фотографий именно ваших инструментов. ну не нужно сейчас быть фотографом, достаточно быть обладателем сотового телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 20:49:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):
... Столько разговоров и ни один по делу.

повторю свой пост.
"6. ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ ДЛЯ ФОРУМОВ РАЗДЕЛА ПОКУПКА/ПРОДАЖА

6.1. Для форумов раздела Покупка/Продажа действуют все правила форума за исключением п.3.3.9.

6.2. При создании темы в сообщении участник обязан:

6.2.1. Описать товар, указать его марку/модель, его состояние.

6.2.2. Указать цену на товар в российских рублях (за исключением форума Подарю).

6.2.3. Разместить фотографии конкретного продаваемого товара (за исключением форума Покупка), а не фотографии аналогичного продукта из интеренета."
то есть правила эти к делу не относятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 г. 23:17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, продаван явно юлит и ручек у него нет. Laughing
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemu
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 11:16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон! Сделайте то что от Вас требуют и повысьте за это цену на ручки - всё равно будет дёшево и ручки купят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 11:23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
Хм... Вот странный народ, таки... "Рыжая тетка" права в большинстве случаев, просто признавать это здешним "коллегам" ой, как тяжело...
По меньшей мере,нескромно.Или сие ныне не в чести?Very Happy
Jeni писал(а):
Ну, и, соответственно, надо бы держать себя в руках, ЮрийЮВ... Мне так кажется...
А поподробней? Что там Вам показалось? Где я выронил себя из рук? Описание цвета волос не нравится? Или базарное слово-"тётка"?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 11:29:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemu писал(а):
Антон! Сделайте то что от Вас требуют и повысьте за это цену на ручки - всё равно будет дёшево и ручки купят.


Ну, во-первых, он - не Антон... Он - АНТУАН...

Во-вторых, я бы сейчас подключила несколько клонов для рассказов о том, что пользователь Антуан - самый честнейший человек и эти ручки клоны щупали у него лично, но им они не подошли. А лицо у Антуана при личной встече светилось бы честностью.

В-третьих, я бы подключила пару клонов с положительными отзывами, которые лично приобрели уже две ручки, ну, например, шарики... И теперь у пользователя Антуана осталась только перьевая и её срочно нужно забрать, потому как уже стоит очередь...

Laughing Laughing Laughing

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 11:34:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
...
Jeni писал(а):
Ну, и, соответственно, надо бы держать себя в руках, ЮрийЮВ... Мне так кажется...
А поподробней? Что там Вам показалось? Где я выронил себя из рук? Описание цвета волос не нравится? Или базарное слово-"тётка"?


Как вы метко изволили заметить, Вы употребили, по-Вашему же определению, "базарное" слово "тётка".

Из этого можно заключить, ну, или, сделать логический вывод (для гуманитариев слово "логический" очень сложное в понимании. Логика и гуманитарный интеллЕгент - вещи несовместимые.), что данное слово больше подходит для "базара", а не для "интеллЕгентного" форума с "обсуждениями письменных принадлежностей"... Вот в этом, драгоценнейший Вы и выронили себя из рук...

Laughing Laughing Laughing

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 12:17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пжл, фото сделал и разместил.
Не делайте из меня пжл мошенника, продавана и т.д.
Ничего кроме выгодной для всех продажи я не преследую.
Предложенная мной цены является для меня приемлемой. Надеюсь, для покупателя она будет привлекательной, с учетом того что ручки абсолютно новые, оригинальные, в полном комплекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9560
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 12:53:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
Во-вторых, я бы сейчас подключила несколько клонов для рассказов о том, что <…>

В-третьих, я бы подключила пару клонов с положительными отзывами, <…>



Хотелось бы напомнить паре Jeni/Скитар, что 17 ноября с.г. были введены в действие Правила форума.

В соответствие с которыми:

1.

Цитата:
3. УЧАСТНИКУ ЗАПРЕЩЕНО:

3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами).

Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).




2.


Цитата:
4. АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО:

4.2.1. В случае выявления фактов регистрации одного участника под более чем одним никнеймом – незамедлительно удалять все никнеймы участника с запретом на последующее восстановление.




И если упоминание клонов в теме о троллинге не попадает под действие правил по норме обратной силы (в чём паре Jeni/Скитар повезло), то сегодняшние «признания» очередные заслуживают самого пристального внимания Администрации.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 12:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):
Пжл, фото сделал и разместил.
Не делайте из меня пжл мошенника, продавана и т.д.
Ничего кроме выгодной для всех продажи я не преследую.
Предложенная мной цены является для меня приемлемой. Надеюсь, для покупателя она будет привлекательной, с учетом того что ручки абсолютно новые, оригинальные, в полном комплекте.


Ну, вот, теперь же совсем другое дело...

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 13:06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Jeni писал(а):
Во-вторых, я бы сейчас подключила несколько клонов для рассказов о том, что <…>

В-третьих, я бы подключила пару клонов с положительными отзывами, <…>

Хотелось бы напомнить паре Jeni/Скитар, что 17 ноября с.г. были введены в действие Правила форума.
В соответствие с которыми:
1.
Цитата:
3. УЧАСТНИКУ ЗАПРЕЩЕНО:
3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами).
Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).

2.
Цитата:
4. АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО:
4.2.1. В случае выявления фактов регистрации одного участника под более чем одним никнеймом – незамедлительно удалять все никнеймы участника с запретом на последующее восстановление.


И если упоминание клонов в теме о троллинге не попадает под действие правил по норме обратной силы (в чём паре Jeni/Скитар повезло), то сегодняшние «признания» очередные заслуживают самого пристального внимания Администрации.


Бла-бла-бла...

Тогда стоило бы (значение №3) включить в Правила, что упоминание слова "клон" в любом контексте заслуживает "Пристального Внимания Администрации". Кроме того, интеллЕгентнейший наш, вам бы (значение №3) стоило обратить свое внимание на т.н. частицу "бы", используемую в моих цитатх. Но интеллЕгентность и рукопожатность застит глаза, а азарт охоты на "тролей" и "трольчих" не позволяет реально и хладнокровно оценивать обстановку...

Так вот, интеллЕгентнейший наш. Частица "бы", в данном контексте, использована как 2, 5 и 7 пункт:
Цитата:

Морфологические и синтаксические свойства
бы

Частица; неизменяемое, безударн., употребляется обычно с глаголами в прош. времени или в инфинитиве.

1. Значение употребляется при образовании сослагательного наклонения (в сочетании с глаголами в форме прошедшего времени) ◆ Лучше бы ты вовсе об этом не начинал разговора… А. И. Куприн, «Олеся», 1896 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Было бы несправедливо сказать, что природа обидела Ивана Акиндиныча Бергамотова, в своей официальной части именовавшегося «городовой бляха № 20», а в неофициальной — попросту «Баргамот». Л. Н. Андреев, «Баргамот и Гараська», 1898 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Если бы я вчера, убегая переулками, оглянулся, то, может быть, не поверил бы вам, но я не оглядывался и не знаю, видел ли меня кто-нибудь. А. С. Грин, «Трагедия плоскогорья Суан», 1912 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

2. употребляется при обозначении предположительной или условно-предположительной возможности действия ◆ Ведь и я мог бы сделать то же самое! А. И. Куприн, «Поединок», 1905 г. ◆ Я бы никогда не позволил себе преподнести Вам что-либо, выбранное мною лично: для этого у меня нет ни права, ни тонкого вкуса и — признаюсь — ни денег. А. И. Куприн, «Гранатовый браслет», 1911 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Шестой ребенок, прижитый от проезжего цыгана, была девочка, и участь её была бы та же, но случилось так, что одна из двух старых барышень зашла в скотную, чтобы сделать выговор скотницам за сливки, пахнувшие коровой. Л. Н. Толстой, «Воскресение», 1899 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

3. употребляется при обозначении различных оттенков желаемости действия ◆ Если она здесь без мужа и без знакомых, — соображал Гуров, — то было бы не лишнее познакомиться с ней. А. П. Чехов, «Дама с собачкой», 1899 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Глаза бы мои на тебя не глядели! А. П. Чехов, «Новая дача», 1899 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Хорошее у тебя сердце, мать! — тихо проговорил Павел. — Только бы тебе, — и всем вам, — хоть как-нибудь помогла я! Сумела бы!.. — Не бойся — сумеешь!.. Максим Горький, «Мать», 1906 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — У моей Дарьи тиф брюшной. Мне бы её в больницу. Б. Л. Пастернак, «Доктор Живаго», 1945—1955 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

4. указывает на вежливо-предупредительное пожелание кому-либо, совет, предложение ◆ — Вы бы сходили в театр, душечка, или в цирк. А. П. Чехов, «Душечка», 1899 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Ты бы, дядя Гильом, придерживался, на всякий случай, открытых мест. А. С. Грин, «Повесть, оконченная благодаря пуле», 1914 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

5. употребляется при выражении опасения по поводу какого-либо нежелательного действия ◆ Я к Рагулиным поспею сегодня, не опоздать бы только к поезду… А. П. Чехов, «Вишнёвый сад», 1904 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

6. в придаточном предложении указывает на обусловленность действия ◆ В самом деле, экономия времени благодаря машинам дала возможность людям произвести много хлеба, фруктов и изделий, которых не было бы, если бы не осталось свободного времени. К. Э. Циолковский, «Горе и гений», 1916 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

7. в составе сложных союзов, частиц и наречий указывает на различные оттенки условности, предположительности, желаемости действия ◆ — А знаешь ли, друг мой, какой я сон сегодня видела? Что будто бы твой Коля и наш Ипполит уже взрослые и оба гусары. Т. Г. Шевченко, «Несчастный», 1855 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ А что он погуляет, выпьет иногда после трудов, так и то мужчине не беда, лишь бы не забывал своего дела. С. Т. Аксаков, «Семейная хроника», 1856 г. (цитата из


Приложите это к правилам...

Охотничек, то же мне, нашёлся... Смишной...

Пы Сы. делайте как можно больше "переводов каретки" Чем их больше, тем внушительнее и значимее выглядит, без всякого сомнения ваше прекрасное, своевременное и, ни разу, не попадающее под определение "флуд", сообщение.

Или кому-то закон в виде "Правил форума" не писан? Так вот, Долгорукий, я вам напоминаю, что с 17 ноября, сего года, от Рождества Христова, на форуме введены Правила, которые должны соблюдать не только Джени и Скитар, но и остальные персонажи в Вашем лице. Поэтому, ступайте в сад... В сад... (Конечно, в этом месте своего спича я использую другое слово (но великие Правила, а главное - мое хорошее воспитание, не позволяют его использовать в печатном виде, но, надеюсь, что ваша интеллЕгентность не станет преградой к его осознанию.)

Ну, и анекдот в тему:

Цитата:
Студенты МГИМО взяли шефство над одной подмосковной школой и открыли там кружок юного дипломата. На одном из занятий предложили ушастым составить проект ответа советского МИДа на претензии африканской страны, на которую случайно во время испытаний свалилась советская ракета с ядрёной боеголовкой. Ребёнки написали и сдали.

На следующем занятии кружка студент-наставник говорит: "Самый лучший ответ по существу претензий дал пионер Владимир Иванов из 5-го класса "б". Только Вовочка, с такой грамотностью тебя в МГИМО не возьмут, надо подтянуться по русскому языку. Слова "пошли" и "козлы" пишутся через "о", "на х.й" - раздельно, а "черножопые" - слитно! К тому же,"Черножопая Обезьяна" нужно писать с большой буквы, так как мы обращаемся к руководителю суверенного государства.".



Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 16:14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii, ну зачем меня сюда приплели и "спарили" с Jeni? Вы склонны к поспешным и необоснованным выводам. То подозреваете во мне молодого человека и не верите в мой реальный возраст, то ещё что-то выдумываете. Я не участвовал в обсуждении этой темы и ваша хотелка что-то там "напомнить паре Jeni/Скитар" является неуместной, а по сути- обыкновенной провокацией. Я не жалуюсь на память и достаточно хорошо помню то, что написано на форуме.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group