ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - "Любимая" российская почта
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

"Любимая" российская почта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex7212
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 г. 01:20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):

В городах где развита сеть банкоматов пускай у банкоматов и тусуются Smile

А кто их заставит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 г. 02:12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги из России, вопрос по теме. Кто ждет, или недавно получал отправления из Украины?
Моя подруга по форуму кукол выслала мне небольшой сувенир. Первого декабря он экспортировался. Сколько примерно времени ждать отметки об импорте? Или не надеяться, что подарок прибудет к сроку?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 г. 10:43:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два- три максимум дня и посылка уходит с экспортного центра Украины с отметкой. Сколько раз отправлял на Россию дольше трех дней не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 г. 10:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 15:23:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 г. 13:51:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду отрезок времени от отметки почты Украины об экспорте, таковая у меня от 1 декабря, до отметки почты России об импорте. Из Украины посылка ушла быстро, а вот когда примерно она может появиться в России - это и есть мой вопрос. Из Китая посылки месяц сейчас «болтаются» от отметки экспорт до отметки импорт...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 г. 14:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Я имею в виду отрезок времени от отметки почты Украины об экспорте, таковая у меня от 1 декабря, до отметки почты России об импорте. Из Украины посылка ушла быстро, а вот когда примерно она может появиться в России - это и есть мой вопрос. Из Китая посылки месяц сейчас «болтаются» от отметки экспорт до отметки импорт...

Простое письмо наземно идет месяц-полтора. Посылки из Китая - как повезет с партированием, у меня октябрьские ещё не все дошли до стадии импорта (чисел от 16-19х), а ноябрьские заказы уже почти все заканчивают сортировку в Москве.
В среднем от вхождения до таможни от 6 дней до 2-х недель. Вот как это происходит с Украиной, не знаю. Имею статистику только по простым письмам из Донецкой области.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 г. 14:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаю бояться, что к Новому году я свой подарок от подруги из Украины не получу...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 г. 18:36:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Начинаю бояться, что к Новому году я свой подарок от подруги из Украины не получу...

Новый Год - горячая почтовая пора. Будем надеяться, что выйдет лучше, чем с подарком ко дню рождения моему сыну. Который я заказала в ноябре, с расчётом, что до апреля-то уж всяко доберётся. Доставили в мае. Но это было до ввода новых сортировочных мощностей.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2560
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 г. 22:49:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аттракцион неслыханной скорости: 8 декабря посылка принята в Китае, 18 декабря посылка доставлена в почтовое отделение в Подмосковье... такого у меня еще не было, особенно перед Новым годом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 г. 22:59:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
Аттракцион неслыханной скорости: 8 декабря посылка принята в Китае, 18 декабря посылка доставлена в почтовое отделение в Подмосковье... такого у меня еще не было, особенно перед Новым годом :)

Почтовая логистика и очерёдность обработки всегда ставят меня в тупик. Половина ноябрьских заказов - уже доставлена. Половина октябрьских - едва-едва перевалила импорт. Пакет из одного и того же города едет две недели или два месяца... такое чувство, что разбираемые партии входящих подвергаются растаможиванию и сортировке по правилам русской рулетки и левой пятки. Причём часть таможится в Новосибирске, а часть зачем-то сначала пересылается из Китая в Литву (???), откуда потом попадает в Москву. Загадка сие великая есть.
Но я Вас категорически поздравляю с удачей. )))

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 г. 11:11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одно подтверждение непередаваемой логистики потчи роисси - сегодня звонок на мобильный (!) телефон. "Алё, я вам не звонила?" Номер незнакомый, отвечаю - нет, вы мне не звонили. "Ну это с почты, у вас тут мелкий пакет с 3 декабря лежит, придите получите, а то обратно уйдёт".
К слову, на нашем п/о я была не далее как 19.12.14 и получала 5 мелких пакетов (3 заказных, 2 простых). Все по выписанным извещениям. Ладно, поехала, получила, извещение выписали на месте, платы за хранение не взяли. Завалялось. А я уже готовилась диспут открывать, до истечения срока защиты заказа оставалось 4 дня.
И ещё одна новинка от нашей потчи. Ладно, хоть округлили тариф, не какие-нибудь 73 рубля 54 копейки. Заметьте, приказ вышел 5 декабря, а действует задним числом, с 1-го.

poste121351_20121223.jpg

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 г. 11:26:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кстати тема, я чтобы не стоять по часу в очереди пользовался бы такой услугой. Иногда
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 г. 11:37:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
ну кстати тема, я чтобы не стоять по часу в очереди пользовался бы такой услугой. Иногда

Когда стоимость посылок достаточно велика - согласна, да, удобно. Когда мелкий пакет примерно сопоставим на 1/2 со стоимостью его доставки до дома... лучше я доверенность на мужа у них же оформлю, пусть раз в месяц мне помогает. :) Бывают, конечно, форсмажоры, но довольно редко. Как обычно, наш российский бюрократический максимализм - или заявление (т.е. платить надо будет на постоянной основе), или ходи сам. Разовой услуги не предполагается. Кстати, никаких телефонов они в извещении не указывают. А по тем, что даны на сайте, дозвониться нереально. Трубку просто не берут.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 г. 15:29:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"потчи роисси".
"Участнику запрещено... 3.10. Преднамеренное искажение слов".

Вопрос модераторам: до каких пор на этом форуме будет позволено глумиться над нашей страной-Россией?

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 г. 16:53:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
ну кстати тема, я чтобы не стоять по часу в очереди пользовался бы такой услугой. Иногда


Боюсь, что окажется как с ЕМС - предсказать дату и время прибытия курьера будет невозможно. Даже приблизительно.

_________________
"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает".
Вильгельм Буш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 г. 18:16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manon писал(а):
Боюсь, что окажется как с ЕМС - предсказать дату и время прибытия курьера будет невозможно. Даже приблизительно.

Скорее всего, носить будет не какой-то отдельный курьер, а почтальон, обслуживающий Ваш участок. Сейчас мелкие пакеты получаю на п/о, причём не заказные - в одном углу, а заказные - в другом. Две разные очереди, что называется, успей занять. На заказные извещение печатается, на простые - выписывается от руки с обязательной припиской: "СРОЧНО!!!" и указанием, что "не влезает в почтовый ящик", датой невручения и подписью почтальона. То есть, носить-то они их носят, но раз в ящик не влезает, то придите и получите. Хотя не всегда это соответствует истине, заказывала я набор открыток, вполне пролезал - получала всё равно на п/о. Интересно посмотреть, что это за приказ такой.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 г. 23:04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
"потчи роисси".
"Участнику запрещено... 3.10. Преднамеренное искажение слов".

Вопрос модераторам: до каких пор на этом форуме будет позволено глумиться над нашей страной-Россией?
Нет надежнее полицая, чем бывший парторг?
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9575
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 08:25:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
Ещё одно подтверждение непередаваемой логистики потчи роисси - сегодня звонок на мобильный (!) телефон.


ОТ МОДЕРАТОРА:
Уважаемая Мария, по поводу использования популярного в сети Интернет искажения слова "Россия" вам уже было сделано предупреждение 27.11.2014:

Цитата:
Эксперт писал(а):
Gaurven
Gaurven писал(а):
вместо Китая доблестные работники потчи роисси проставили Литву

Gaurven писал(а):
Очередной перл от потчи роисси

Предупреждение! Неоднократное и явно преднамеренное нарушение пунктов Правил 3.3.6., 3.8. и 3.10.



Качество работы Почты России оставляет желать лучшего, но давайте обсуждать это так, чтобы название страны не затрагивалось и не подвергалось уничижительным видоизменениям...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9575
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 08:26:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
Скитар писал(а):
"потчи роисси".
"Участнику запрещено... 3.10. Преднамеренное искажение слов".

Вопрос модераторам: до каких пор на этом форуме будет позволено глумиться над нашей страной-Россией?
Нет надежнее полицая, чем бывший парторг?

Это просто "в цитаты!", ибо именно такое впечатление и создаётся. SmileSmile
Очень тонко и удачно! Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 09:28:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль, что уважаемые модераторы занимаются буквоедством, вместо того, чтобы обращать внимание на превращение нашего прекрасного форума в банальный, простите за выражение, срач. От уважаемого мною сообщества я такого не ожидала. Да, спасибо, уважаемые модераторы, я подчиняюсь Вашему распоряжению на правах вышестоящих, благодарю за опыт.
_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 09:34:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая услуга почтового ведомства - звонок с сортировки. Вчера звонил отдел доставки районного отделения, теперь МСП. К слову сказать, вежливо. Интересовались, не я ли такая-то ФИО, на моё имя получена заказная бандероль, и буду ли я забирать её на (!) Волгоградском проспекте. Вот так. Не успеешь глазом моргнуть, как тебя уже переселили на другой конец города. То ли это какая-то ошибка (что странно, поскольку данные получателя названы верно), то ли просто классический "возврат по причине засыла". Позадавав друг другу наводящие вопросы, разобрались, и решили, что на Волгоградский проспект я всё-таки не поеду. Пришлют в район. Проверила по имеющимся трекингам - никаких признаков Волгоградского проспекта пока нигде не вижу... Что тоже непонятно, поскольку внутренние отправления не подразумевают наличия номера мобильного телефона в данных получателя, только международка. Или мой номер уже растиражирован среди операторов?..
Очередная загадка.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 09:37:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):

Скорее всего, носить будет не какой-то отдельный курьер, а почтальон, обслуживающий Ваш участок. Сейчас мелкие пакеты получаю на п/о, причём не заказные - в одном углу, а заказные - в другом. Две разные очереди, что называется, успей занять. На заказные извещение печатается, на простые - выписывается от руки с обязательной припиской: "СРОЧНО!!!" и указанием, что "не влезает в почтовый ящик", датой невручения и подписью почтальона. То есть, носить-то они их носят, но раз в ящик не влезает, то придите и получите. Хотя не всегда это соответствует истине, заказывала я набор открыток, вполне пролезал - получала всё равно на п/о. Интересно посмотреть, что это за приказ такой.


У нас в п/о необходимо получать все пакеты, вне зависимости от того, влезают они в ящик или нет. Особенно смешно было, когда я заказывала отдельно грип-секцию для одной из своих ручек. Секция пришла вообще в маленьком конверте, но все равно пришлось идти на почту (чуть было не опечаталась на "потчу" Wink ).

_________________
"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает".
Вильгельм Буш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 10:07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manon писал(а):
У нас в п/о необходимо получать все пакеты, вне зависимости от того, влезают они в ящик или нет. Особенно смешно было, когда я заказывала отдельно грип-секцию для одной из своих ручек. Секция пришла вообще в маленьком конверте, но все равно пришлось идти на почту (чуть было не опечаталась на "потчу" :wink: ).

У нас в этом плане, похоже, всё зависит от работающего в смене почтальона. Заказные письма, например, то кидают прямо в ящик без всяких извещений и уведомлений, то опускают уведомление. Одно время я оставляла на п/о заявление с просьбой опускать заказные письма сразу в ящик под мою ответственность, потому что постоянные прогулки туда-сюда, мягко говоря, утомительны. И это даже работало года два. Потом сменилось руководство отделения, меня вызвали (!) к начальнику отдела доставки, которая на повышенных тонах минут пятнадцать вы...ясняла, что это за ерунду мы от неё требуем. Кончилось всё тем, что мне заявили, мол, таких услуг наше отделение не оказывает, и процесс вернулся на круги своя. Впрочем, заказные письма до сих пор время от времени кидают прямо в ящик. Видимо, нет времени расписать извещения. Если они так упирались в наличие моей подписи, то почему её отсутствие не смущает работников почты в данных случаях - тоже загадка.

Ещё одна новинка - активно продвигают в соцсетях приложение для смартфонов по отслеживанию трекинговых номеров. Кто-нибудь пользовался? Пока что не решаюсь установить на свой телефон сие новшество, поскольку и классическая форма в браузере, и подписка о смене статусов на электронную почту - очень и очень хромают.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 11:59:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАЛЕНО
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9575
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 12:22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

СООБЩЕНИЕ пользователя УДАЛЕНО.


Скитар, вам ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 15:44:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАЛЕНО
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 15:55:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
... известный своей антироссийской позицией Alro
Не нужно отождествлять себя с Россией. Моя позиция - антискитаровская.

ОТРЕДАКТИРОВАНО

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9575
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 15:57:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

1.
Скитар, вы ещё в предыдущем сообщении обнадёжили форум обещанием избавить от своего присутствия.

Предлагаю вам либо изменить свой подход к общению на форуме, либо выполнить обещание.

Впредь сообщения, не относящиеся к теме форуме или теме, обсуждение которой ведётся в отдельно взятой ветке, будут удаляться без объяснения причин.


2.
Alro, инцидент с названием Скитар на форуме известен и взят на контроль.

Вас же прошу воздержаться от продолжения нагнетания обстановки, политические дискуссии вы можете продолжить, обменявшись в ЛС адресами эл. почты.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор


Последний раз редактировалось: Dolgorukii (Ср 24 Дек 2014 г. 16:11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 16:03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Я ухожу с форума

Как же нам будет тебя не хватать

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 г. 19:03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ВАС, Shina, много чего не хватает, но есть привилегия писАть здесь на форуме всё, что угодно: оскорбления, угрозы. И всё безнаказано. Вот и эту ВАШУ претендующую на остроумие реплику модератор не удаляет, не считает её "не относящейся к теме". А мои сообщения, не нарушающие правил форума, вырезаются.

СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ.
Удалены пассажи, оскорбляющие форум и его участников.

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 63, 64, 65  След.
Страница 42 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group