ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Lamy 2000 M
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Lamy 2000 M

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 г. 13:15:22    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Lamy 2000 M Ответить с цитатой

Ручка в отличном состоянии, проблем с пером, корпусом и механизмом набора чернил нет. Царапин, следов пользования нет. Есть заводской брак изображенный на фото. Это, подчеркиваю, не трещина и никоим образом не влияет ни на что. Описать не могу, так как не могу подобрать правильного объяснения… что то вроде заполированного заусенца, вообщем на фото видно.
Краткая история ручки, была приобретена у одного из форумчан ( Михаилу привет), но на другой торговой площадке; при покупке и осмотре ручки в светлое время суток я этого брака не заметил ( его действительно сразу не видно и он не бросается в глаза), пользовал я ручку на протяжении максимум одной заправки, после этого ручка была продана тут же на форуме, но в последствии была возвращена покупателем обратно в связи с тем, что им и был обнаружен это косяк .
Причина продажи- сижу на Пеликанах и ничего менять не хочу.
По самой ручке- поршень смазан, ручка вымыта. Пером М- кА пишет отлично, подача не сухая. Вообщем обычное описание Лами 200.
В связи с тем, что на ручке есть косяк, цену вижу в том же диапазоне, по которому ее купил у Михаила – 45 долларов США, что в рублевом эквиваленте составляет -3128,20 р. Отправка в пределах 10 долларов США, что в эквиваленте составляет 700 р., за счет покупателя.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo19715
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 г. 14:33:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю материал пера золото 14 карат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 г. 15:21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, на 2000 не ставят никаких других материалов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ipatralov
Посетитель


Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 г. 19:24:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте попросить в резерв.
_________________
C уважением,
Илья
www.pentropia.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ipatralov
Посетитель


Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 г. 19:49:02    Заголовок сообщения: Lazy 2000 Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Я готов у Вас эту ручку купить. У меня два вопроса. На фото я так и не понял о каком дефекте идёт речь можете "в кружочек" обвести? Можно ли увидеть фото примера письма этой ручкой и любым другим европейцем с размером М, например, Вашим любимым Pelikan? Хочу понять насколько широкая линия. Сам люблю F, но Ваше предложение зацепило ценой. Кстати, я так понимаю, что 700 руб. это курьерская и быстрая доставка?

_________________
C уважением,
Илья
www.pentropia.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo19715
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 г. 21:23:11    Заголовок сообщения: Re: Lazy 2000 Ответить с цитатой

Ipatralov писал(а):
Здравствуйте.

Я готов у Вас эту ручку купить. У меня два вопроса. На фото я так и не понял о каком дефекте идёт речь можете "в кружочек" обвести? Можно ли увидеть фото примера письма этой ручкой и любым другим европейцем с размером М, например, Вашим любимым Pelikan? Хочу понять насколько широкая линия. Сам
люблю F, но Ваше предложение зацепило ценой. Кстати, я так понимаю, что 700 руб. это курьерская и быстрая доставка?

Как я понимаю, на срезе, возле вентиляционного отверстия тонкая царапина, повторяющая дугу среза серебристого гриппа. Больше я ничего подозрительного не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ipatralov
Посетитель


Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 г. 21:28:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, эту штуку я тоже заметил, но интересно это она или я может не туда смотрю.
_________________
C уважением,
Илья
www.pentropia.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 г. 21:56:40    Заголовок сообщения: Re: Lazy 2000 Ответить с цитатой

Ipatralov писал(а):
Здравствуйте.

Я готов у Вас эту ручку купить. У меня два вопроса. На фото я так и не понял о каком дефекте идёт речь можете "в кружочек" обвести? Можно ли увидеть фото примера письма этой ручкой и любым другим европейцем с размером М, например, Вашим любимым Pelikan? Хочу понять насколько широкая линия. Сам люблю F, но Ваше предложение зацепило ценой. Кстати, я так понимаю, что 700 руб. это курьерская и быстрая доставка?
Здравствуйте! Да это та самая царапина, вокруг вентиляционного отверстия, других замечаний по ручке нет. По моему в разделе обмена есть моё предложение по этой ручке и там должен быть образец, на сегодняшний день ручка промыта и образца, сейчас во всяком случае под рукой нет. Сравнение с М Пелика будет не объективно, так как у меня нём переточенное перо Италик. Это не Ф-ка но и не безобразная М, скажу так на жидких чернила линия чуть шире, на плотных уже. К тому же я адепт переточенных перьев и на стандартные величины принципиального внимания уже не обращаю. 700 руб, может будет меньше,это обычная авиапересылка в коробке, дней 10=12 будет ехать точно. Никаких проблем с пересылкой до сих пор не было и думаю быть не должно.
Касательно резерва, ручку утром попросили в резерв, если до обеда не отпишутся она за Вами. С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 г. 22:05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О поводу оплаты все предельно просто. Золотая корона, колибри. Никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 г. 22:55:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большой семье клювом не щёлкают...
Встану в очередь, если у коллеги Ipatralov не сростется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2015 г. 15:53:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резерв. Ручка готовиться к отправке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 г. 09:35:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка продана и радует нового владельца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group